8 (812) 600-40-74 8 (812) 600-40... — показать

+7 812 600-... +7 812 600-40-74 ещё
г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 10
11Н помещение
Есть доставка

Отзывы про Доктор в Кузнечном переулке (5)

4.0
У меня такое ощущение, что главная задача провизора не помочь, а продать подороже, и не то, что нужно.
Пришла после стоматологической операции, не очень хорошо себя чувствовала, провизор воспользовалась моим состоянием, и продала того, что мне прописали (подешевле) - в два раза меньше по количеству. Два аналога подороже, что я, опять же, не просила. Но зато витамины за 1600 рублей.

пришлось идти второй раз в НОРМАЛЬНУЮ аптеку, где цены на порядок ниже приятно удивили.
Я хорошо зарабатываю, но такого не выношу.
Ни ногой больше туда, и всех знакомых будут только отговаривать.
Очень приличной аптекой оказалась «Аптека Доктор» - большой ассортимент медикаментов по низким ценам. Несколько раз заходила и все время попадала на разных фармацевтов, но они все были одинаково подкованные в знаниях и всегда помогали, подсказывали. Только за февраль смогла у них найти и купить спец. препараты для мамы (она у меня сердечник).
Удобно, то что "Доктор" находиться рядом с метро. Если что-то срочно понадобилось - не надо ломать голову в какую сторону податься, что бы купить необходимое. Всегда можно забежать перед работой или после, тем более, что она круглосуточная. Не раз выручала))
Аптека расположена рядом с нашим домом. Профессиональные сотрудники всегда подскажут, какую форму препарата лучше использовать, в каких дозировках, предложат аналоги. Хорошая аптека.
Доктор в Кузнечном переулке на карте