8 (931) 303-76-088 (931) 303-76... — показать

Студия красоты Dolce Vita на Академической

8 (931) 303-76-088 (931) 303-76... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-76-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2

Про «Студия красоты Dolce Vita на Академической»

Студия красоты Dolce Vita, расположившаяся на проспекте Науки, в районе станции метро «Академическая», приглашает гостей и жителей города порадовать себя услугами опытных мастеров в доброжелательной атмосфере уютного интерьера.

В студии красоты можно воспользоваться широким спектром предложений специалистов в области парикмахерских услуг, среди которых все виды стрижек и укладок, окрашивание волос, ламинирование, лечебные и уходовые процедуры.

Специалисты ногтевого сервиса предложат различные виды маникюра и педикюра, покрытие ногтей биогелем, гель-лак.

Также можно воспользоваться услугами медицинской и аппаратной косметологии, пройти программы коррекции фигуры, сделать депиляцию, порадовать себя услугами по уходу за кожей – пилингами, чистками, масками, массажем. Предлагается коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, макияж на любой случай, спа-процедуры. В студии также установлен современный солярий, можно приобрести профессиональную косметику для безопасного загара и ухода за кожей после сеанса.

Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Студия красоты Dolce Vita работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Моделирующий массаж (авторская методика)2800 руб. за 75 мин
Антицеллюлитный массаж2500 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж - бриджи1700 руб. за 30 мин
Классический массаж2200 руб.
Массаж воротниковой зоны700 руб.
Массаж спины1500 руб.
Детский массаж (до 10 лет)1200 руб.
Пилинг тела Thalgo, соль мертвого моря1500 руб. за 30 мин
"Минеральная паста". Эксперт укрепления и похудения Thalgo Франция.5990 руб. за 75 мин
Минеральное обёртывание с грязью и солью Мертвого моря Израиль.3900 руб. за 75 мин
Кавитация + RF Omnika Италия4000 руб.
Спортивный массаж2500 руб.
Консультация психотерапавта - психоаналитика2000 руб. за 1 час
Педикюр
Педикюр2100 руб.
Педикюр мужской2300 руб.
Коррекция вросшего ногтя400 руб.
Обработка пальцев или стопы без покрытия1500 руб.
Удаление мозоли350 руб. за 1 единица
Массаж ног200 руб. за 15 мин.
Покрытие ногтей лаком300 руб.
Укрепление под покрытие шеллак500 руб.
Удаление лака100 руб.
Наращивание 1 ногтя400 руб.
Долговременное покрытие SHELLACот 1500 руб.
Снятие покрытия SHELLAC500 руб.
Массаж ног при покрытии SHELLACБесплатно за 15 мин.
Покрытие “французский маникюр”300 руб.
Снятие покрытия SHELLAC, при заменена на новоеБесплатно
Шугаринг
Восковая депиляция
Ногтевой сервис
Макияж
Услуги бровиста
Уход за волосами мужской зал
Уход за волосами женский зал
Окрашивание волос
Услуги стилиста - модельера, технолога, колориста - эксперта
Косметология эстетическая, аппаратная
Косметология медицинская
Татуаж (Перманентный макияж)

Отзывы про Студия красоты Dolce Vita на Академической (5)

4.8
Посещаю салон красоты Dolce Vita второй раз, очень довольна, после посещения только положительные эмоции, приятная атмосфера. Первый раз приходила на подравнивание волос. Сегодня делала увеличение губ у специалиста Романа Игоревича впервые. Очень приятный персонал и отличный врач. Настоящий профессионал! Очень доброжелательный, обходительный, отзывчивый, вежливый доктор. Работа выполнена на высшем уровне! Результатом очень довольна. Буду записываться снова и снова в данный салон. Спасибо большое всем работникам салона за прекрасную работу!
Я постоянный клиент салона Дольче Вита и очень этому рада. Нашла здесь все, что мне было нужно. Маникюр - чудесный и необычайно креативный мастер Нина, которая виртуозно подбирает мне цвет лака к настроению и рисует на каком-то ногте "талисман" на счастье. Парикмахеры - Наталья и Надежда, которые совместными усилиями превратили мои пересушенные и похожие на солому волосы в мягкие волны. Косметолог - Елена вдохнула новую жизнь в мою кожу. Массажист - Регина обеспечивает просто феноменальный эффект, а я-то никогда не верила в антицеллюлитный массаж.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Валерию. Буквально вчера по сертификату делала стрижку у него. У меня был свой мастер, думала нет лучше. А нет, оказывается есть !))) Впервые встретила такого доброго, отзывчивого профессионала в своем деле. Стрижка просто превосходная!!! Учтены все мои пожелания. Все мои девчонки просят контакт мастера! Вы супер!!!Буду делать стрижки теперь только у Валерия! Спасибо Вам.
Одна из лучших парикмахерских в городе, еще ни разу не разочаровали, лучшие специалисты своего дела. Каждый раз ухожу от них в прекраснейшем настроении! Советую всем!
В принципе ничего так салон. Только вот когда меня подстригли,назвали совсем другую сумму, не ту на которую я изначально записывалась. Причем и изначальная цена не маленькая была. После того, как я сказала, что договаривалась на другую сумму, мне сказали, ну ладно, давайте как договаривались.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПАРК»
Юридический адрес:
195220, Санкт-Петербург г, Науки пр-кт, дом № 19, корпус 2, литер А, помещение 12Н
Фактический адрес:
ИНН: