8 (981) 336-34-788 (981) 336-34... — показать

Студия красоты Dolce Vita на Академической

8 (981) 336-34-788 (981) 336-34... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-34-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2

Про «Студия красоты Dolce Vita на Академической»

Студия красоты Dolce Vita, расположившаяся на проспекте Науки, в районе станции метро «Академическая», приглашает гостей и жителей города порадовать себя услугами опытных мастеров в доброжелательной атмосфере уютного интерьера.

В студии красоты можно воспользоваться широким спектром предложений специалистов в области парикмахерских услуг, среди которых все виды стрижек и укладок, окрашивание волос, ламинирование, лечебные и уходовые процедуры.

Специалисты ногтевого сервиса предложат различные виды маникюра и педикюра, покрытие ногтей биогелем, гель-лак.

Также можно воспользоваться услугами медицинской и аппаратной косметологии, пройти программы коррекции фигуры, сделать депиляцию, порадовать себя услугами по уходу за кожей – пилингами, чистками, масками, массажем. Предлагается коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, макияж на любой случай, спа-процедуры. В студии также установлен современный солярий, можно приобрести профессиональную косметику для безопасного загара и ухода за кожей после сеанса.

Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Студия красоты Dolce Vita работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера.

Общая медицина 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 90

Студия красоты Dolce Vita на Академической – Акции

Специалисты Студия красоты Dolce Vita на Академической (6)

Фотография специалиста Емельянова Елена Александровна

Классический массаж3500 руб.
Спортивный массаж3500 руб.
Лимфодренажный массаж3500 руб.
Массаж спины2500 руб.
Детский массаж (до 10 лет)1200 руб.
Пилинг тела Thalgo, соль мертвого моря1500 руб. за 30 мин
Обёртывание из микронизированных водорослей Thalgo Франция.4500 руб. за 75 мин
Минеральное обёртывание с грязью и солью Мертвого моря Израиль.3900 руб. за 75 мин
Альгинатная маска "Секрет Афродиты" (бриджи)3300 руб. за 45 мин
Обёртывание для тела "Роскошный шоколад"3200 руб. за 75 мин
Кавитация + RF Omnika Италия4000 руб.
Массаж воротниковой зоны2000 руб.
"Минеральная паста". Эксперт укрепления и похудения Thalgo Франция.5990 руб. за 75 мин
Консультация психотерапавта - психоаналитика
Консультация психотерапавта - психоаналитика3000 руб. за 1 час
Педикюр
Педикюр2100 руб.
Педикюр мужской2300 руб.
Покрытие ногтей лаком300 руб.
Покрытие “французский маникюр”300 руб.
Коррекция вросшего ногтя500 руб.
Удаление мозоли500 руб. за 1 единица
Удаление лака100 руб.
Обработка пальцев или стопы без покрытия1500 руб.
Долговременное покрытие SHELLAC1000 руб.
Снятие покрытия SHELLAC500 руб.
Восковая депиляция
Ногтевой сервис
Макияж
Услуги бровиста
Уход за волосами мужской зал
Уход за волосами женский зал
Окрашивание волос
SMAS лифтинг
Лечение гипергидроза
Мезоботокс
Ещё 12 категорий

Отзывы про Студия красоты Dolce Vita на Академической (5)

4.0
Отвратительное обслуживание!!! Записалась на стрижку заранее. Прождала полчаса. Ушла, так и не подстригшись. Никто даже не извинился.
Я постоянный клиент салона Дольче Вита и очень этому рада. Нашла здесь все, что мне было нужно. Маникюр - чудесный и необычайно креативный мастер Нина, которая виртуозно подбирает мне цвет лака к настроению и рисует на каком-то ногте "талисман" на счастье. Парикмахеры - Наталья и Надежда, которые совместными усилиями превратили мои пересушенные и похожие на солому волосы в мягкие волны. Косметолог - Елена вдохнула новую жизнь в мою кожу. Массажист - Регина обеспечивает просто феноменальный эффект, а я-то никогда не верила в антицеллюлитный массаж.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Валерию. Буквально вчера по сертификату делала стрижку у него. У меня был свой мастер, думала нет лучше. А нет, оказывается есть !))) Впервые встретила такого доброго, отзывчивого профессионала в своем деле. Стрижка просто превосходная!!! Учтены все мои пожелания. Все мои девчонки просят контакт мастера! Вы супер!!!Буду делать стрижки теперь только у Валерия! Спасибо Вам.
Одна из лучших парикмахерских в городе, еще ни разу не разочаровали, лучшие специалисты своего дела. Каждый раз ухожу от них в прекраснейшем настроении! Советую всем!
В принципе ничего так салон. Только вот когда меня подстригли,назвали совсем другую сумму, не ту на которую я изначально записывалась. Причем и изначальная цена не маленькая была. После того, как я сказала, что договаривалась на другую сумму, мне сказали, ну ладно, давайте как договаривались.

Частые вопросы про Студия красоты Dolce Vita на Академической

Как узнать график работы Студия красоты Dolce Vita на Академической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-34-78

Студия красоты Dolce Vita на Академической находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПАРК"
Юридический адрес:
195220, Санкт-Петербург г, Науки пр-кт, дом № 19, корпус 2, литер А, помещение 12Н
Фактический адрес:
ИНН: