8 (812) 981-02-81 8 (812) 981-02... — показать

+7 812 981-... +7 812 981-02-81 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 55
Василеостровская
Район: Василеостровский

Отзывы про Долина снов (41)

Брала здесь комплект постельного белья.
Качество соответствует, цена неплохая. Пользуюсь с удовольствием.
Сервис тоже очень понравился!
Заказывала 2 комплекта постельного, качество - огонь, полное соответствие информации на сайте. Осталась очень довольна, несомненно вернусь еще за покупками.
Отличный магазин, очень понравился его ассортимент. На свой новый диван брала здесь плед, а на кровать покрывало двустороннее. Качество великолепное! Расцветка, узор и качество полностью соответствует тому, что на сайте представлено. Плед хорошо смотрится на диване, очень приятный к коже. Заказ делала через корзину, обработали моментально. Привезли через день.
Я подтверждаю положительные отзывы ниже. Сама два комплекта постельного белья разных размеров заказала. Понравился выбор по дизайну, расцветке. Заказ оказалось сделать проще простого через сайт. Ожидать подтверждения долго не пришлось. Доставка была своевременно, на следующий день во второй половине дня. Оплатила по карте курьеру. Благодарю еще раз.
Понравился интернет-магазин. Действительно соответствует своему названию. Большой выбор качественных товаров. Заказывала одеяло из овечьей шерсти. Сомневалась с размерами, перезвонил менеджер и дал консультацию, уточнил доставку и оплату. Заказала курьерскую доставку и оплату при получении. Заказ привезли согласно договоренности в указанное время. Осталась очень довольна покупкой. Спасибо.
На меня магазин произвел благоприятное впечатление. Впечатляет в первую очередь это конечно же ассортимент, каждый найдет для себя что - то приемлемое. Приобретала здесь постельное белье и для взрослых, и для детей. Все самого высокого качества и по вполне доступной цене. Раньше посещала магазин, но в последнее время перешла на онлайн заказы. С доставкой ни когда ни каких проблем. Магазин держит свою марку. Молодцы.
Отличный магазин. Хороший выбор расцветок и тканей, на любой вкус и кошелек. В обычных магазинах такого нет. Да и удобно, выбрал, заказ и оплатил. Заказывала в филиале на Васильевском. После стирки не линяет и не покрывается катышками. Однозначно буду заказывать ещё, себе и на подарки. Понравился каждый третий комплект, современные арнаменты, в том числе и детские.
Хочу сказать, что у меня только положительные слова и эмоции от этого магазина. Совершаю покупки уже не в первый раз, очень довольна качеством постельного белья, потрясающие есть расцветки на любом вкус. Люблю приходить в этот магазин т.к здесь всегда приятное обслуживание, грамотные продавцы всегда приветливы и подсказывают все по деду. Цены приемлемые, на людей кошелёк.
Заказываю в этом магазине уже не первый комплект постельного белья, потихонечку заменяю всё старое постельное на новое. Покупала как для себя, так и для своих детей. Помимо того, что белье выполнено из качественных материалов ,очень нравится то, что здесь представлен широкий ассортимент различного постельного белья, буквально на любой вкус и кошелек. Лично я приобретала белье из бязи и поплина. В использовании бельё проявило себя очень достойно, при стирке не линяет, не скатывается, на ощупь очень приятное.
Я в таком восторге! Искала себе хорошее постельное белье, зашла на сайт этого магазина и даже сразу растерялась немного от того, что непросто есть из чего выбрать, а очень много есть из чего выбрать. Но я люблю всё смотреть в реале, нюхать, щупать, и поехала в ближайший магазин на метро "Василеостровская". Консультанты всё, что я хотела, показали, рассказали. Качество постельного белья на высшем уровне - приятное на ощупь, аккуратные швы, красивые расцветки. Понимаешь, за что платишь.
Детское постельное белье покупала в этом магазине. Хорошие выбор и цены. Заказ делала через сайт. Подала заявку, получила ответ по телефону от менеджера через несколько минут. Он мой заказ оформил с доставкой до адреса. Получила его на этой неделе. Белье из качественного материала. Приятное для тела. Ребенку нашему очень понравилось. Спасибо, еще обращусь к вам.
Заказывала здесь два комплекта постельного белья. Подобрала хорошие варианты в этом магазине, цены адекватные. Заказ оставила через форму на сайте, отклик получила быстро. Менеджер - приятный молодой человек. Помог с выбором постельного белья. Заказ оформила с доставкой до адреса. Доставили на следующий день. Очень качественная ткань, даже засыпать стала лучше.
Не в первый раз приобретаю постельное белье в Долине снов. Шикарное качество и неплохой выбор белья. В магазине частенько бывают акции, распродажи. Доставка всегда в указанные сроки, без задержек и быстрая по Питеру бесплатная. Курьер приятный, вежливый. Магазином в общем довольна, все необходимое можно найти не выходя из дома. Спасибо, я к Вам вернусь.
Я уже несколько раз делала заказы в этом магазине. Открыла его для себя случайно и он мне сразу же приглянулся своим широким ассортиментом и лояльными ценами. Здесь можно заказывать не только постельное белье, но также и пледы, шторы, полотенца и многое другое. Всегда найдутся расцветки на любой вкус а сам товар высокого качества. Также можно легко подобрать подарки для подруг или родственников. Доставка производится курьером в удобное время и меня ни разу не подводила.
Совсем недавно заказывали белье на двуспальную кровать. Порадовали. Прекрасное качество, мягкое, приятное на ощупь белье. Приемлемые цены. Огромный выбор. В общем, отличный магазин для выбора постельного белья.
Заказывали комплект постельного белья в этом магазине. Цены на продукцию приятно порадовали. Благодаря огромному количеству различных моделей и расцветок мы смогли выбрать именно тот, который понравился нам больше всего. Нельзя не отметить и качество продукции. Не линяет при стирке, мягкие, приятные на ощупь. Покупкой остались довольны!
Заказывал в этом магазине постельное белье для семьи. Такой выбор не может не радовать, также цены на продукцию недорогие. Тут можно приобрести и скатерти ,комплекты разных размеров,расцветок, тканей. Я это замечаю, потому что следующим летом буду обустраивать кухню на даче. Большой выбор покрывал, уже присмотрел себе следующие покупки. Заказ оформил легко, пришел быстро,не пришлось долго ждать, главное все в нужное время, а именно к определенной дате. Магазин этот очень понравился, консультант связался со мной быстро, чтобы уточнить детали заказа
После переезда в Санкт-Петербург понадобилось срочно белье для мужа и детей. В других магазинах нам предлагали дешёвые и некачественные товары. В Долине слова нашли приемлемые товары, очень мяг меня подушки и покрывала. Для маленького сына даже нашли тематическое белье из мультиков. Замечательный магазин, который учитывает пожелание покупателей
Заказывал комплект постельного белья на двуспальный диван. Очень хорошее качество, пользуемся уже больше полугода, а внешне белье выглядит как новое! Порадовал выбор расцветок. Цена тоже вполне доступная была.
я всего 1 раз покупала текститль в долине снов, очень понравилось. хороший понятный сайт, удобно пользоваться. заказывала комплект постельного белья на кровать 2м, очень недорого обошелся. служит исправно уже полгода, никаких нареканий, прекрасно стирается в стиралке. советую
Хочу поделиться приятными впечатлениями от Долины снов. Вчера почитав здесь отзывы, перешла на сайт и попала на Новогоднюю акцию. Зарегистрировалась на сайте и получила скидку 15% на все товары, с радости на заказывала всем подарки к новому году, родственников много, дарить надо, а текстиль это всегда пригодиться. Так даже вчера вечером и привез все курьер. Подарки просто супер, говорить можно много конечно, но не буду, хочу отметить пледы перуанские, зимой как раз актуально, а какие они теплые и мягкие, просто не передать. Соседям с кем общаюсь даже купила недорогие подарочки в виде пледов с новогодней тематикой. В общем подарки получились превосходные, думаю все оценят. Хочу выразить огромную благодарность магазину за такие новогодние скидки, и конечно же курьеру, все доставил во время.
Хочу поблагодарить Вас .Заказала постельное белье, два ком-та из сатина на резинке.Пользуемся уже давно,все очень понравилось,приятный,мягкий материал,расцветка такая же,как на фото.За оперативность тоже большое спасибо!!
Делала заказ на постельное белье поплин Василиса.Не красится,не линяет,очень приятная структура ткани.Привезли в тот же день,огромное спасибо за хорошее качество и оперативность.
Хочу сказать спасибо этому интернет магазину, мне понравилось обслуживание и покупка, потому решила оставить отзыв. Покупала здесь детское постельное белье в кроватку. По цене сравнительно с наборами в кроватку намного ниже, тем более бортики у нас были до этого. Белье оказалось очень приятным, легким, быстро стирается, летом особо удобно в сушке. Еще покупала здесь в комплект тоненькую детскую подушку из бамбука для новорожденных. Тоже стирать можно, тоже очень понравилась.
Делала покупки в этом магазине неоднократно. Качество никогда не подводила, доставку осуществляли всегда в срок в указанный временной промежуток. Курьеры и персонал всегда вежливы и доброжелательны. Ассортимент достаточно широкий для того чтобы выбрать то, что понравится.
Покупала в Долине снов текстиль неоднократно. Всегда устраивает сочетание цены и качества. Как то брала постельное белье в наших сетевых розничных магазинах, ужасно разочаровалась, при стирке комплекты потеряли свои цвета, все полиняло, стало очень обидно, так как цена была достаточно высокой. Здесь же напротив, всегда теперь остаюсь уверенной в приобретенной покупке. Постельное белье изумительного качества, расцветку всегда могу подобрать необходимую мне. Нравится что находятся они около моего дома и не надо платить лишних денег за доставку.
Покупала здесь текстиль для детской спальни, очень порадовало качество. Постельное белье у нас из мако-сатина. Очень яркое и красочное, при стирке ничего не меняется уже очень долгое время. Спасибо за качественный товар. Будем еще к вам обращаться.
Делали подарки коллективу мужскому на 23 февраля, заказывали здесь различные полотенца, очень понравилось, всякие с приколами, интересно обиграли все это в сценках, супер получилось. Качество вроде ничего, нас женщин устроило
Отличный интернет магазин. Здесь найдется все для домашнего уюта: постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, шторы, скатерти, много детского текстиля, а самое что интересное все в наличии что у них на сайте стоит. Так что можно смело заказывать и понимать что не придется ждать неделями, это очень удобно.
При покупке постельного белья предложили обратиться к вам. Нашли вас через группу в контакте, там нас перенаправили на сайт и мы очень обрадовались что у вас есть самовывоз и можно все посмотреть, этого нет даже в крупных магазинах, определенно плюс в вашу сторону. Приехали, конечно не супермаркет, но все что нужно нашли) Все чисто, белье постельное выбрали, огромный ассортимент и увидели много комплектов которые на сайте были, на удивление то что не нравилось на сайте в жизни выглядит лучше. Благодарим за советы и помощь в выборе, что подобрали необходимые нам ткани и белье.
Купили кровать новую домой и решили ей обновить гардероб) Наткнулсь на этот интернет-магазин долинаснов. Здесь большой выбор постельного белья. Выбрали однотонное постельное и из жаккарда комплекты. Продавец посоветовал сберечь наш матрас новый и купить наматрасник, об этом мы заранее не подумали, благо опытный человек попался вовремя. У них и они в магазине есть. В итоге набрали столько что еще и доставку бесплатную выиграли) Спасибо за внимание и хорошее отношение к своим клиентам, будем еще у вас покупать. Человеческое отношение ни за какие деньги не купишь.
Неделю назад приобрела 2 комплекта постельного белья из мако- сатина. Качеством белья очень довольна, все на молниях. Сразу кинула в стирку, постирала и развесила. Белье высохло все ровненькое, супер, даже гладить не нужно. Ложишься спать, утром даже вставать не хочется, очень уютно и комфортно. Да, самое главное для покупки искала отзывы, натолкнулась на Долину снов. В этом месяце у них акция, надо было просто зарегистрироваться на сайте, я это сделала и приобрела белье с 10% скидкой, хотя цены по сравнению с другими магазинами и так хорошие. А вот сегодня утром сделала еще заказ, так мне по акции сделали аж 13% скидки. Накупила подарков к Новому году прям у них на складе для друзей и родных. Очень довольна магазином. Приехала на машине, на территории рядом с дверью спокойно припарковалась, все выбрала, мне еще молодой человек помог в машину все погрузить. Отличный сервис и обслуживание. Если вам нужен домашний текстиль, рекомендую Долину снов, товар качественный, выбор от дешевого до дорогое. Считаю за свою практику это лучший магазин.
Заказала здесь одеяло из эвкалипта. Очень понравилось качество,сшито добротно,можно стирать. Комфортно под ним спать и зимой и летом.В следующий раз обращусь за постельным бельем,выбор здесь огромный.
Нашла здесь для себя добротную и недорогую бязь Василиса(Иваново)-Хищник 3Д. Качество замечательное,яркие рисунки,мягкая ткань,после стирки все такой же комплект остался.Очень удобно,что всегда есть большой выбор и доставку осуществляют в тот же день. Рекомендую!!
Примерно год назад открыла для себя Долину снов. Заказывала несколько раз постельное белье 3д, очень понравилось качество и цены. Даже зарегистрировалась на сайте как постоянный пользователь. Порекомендовала девчонкам на работе и все стали через меня делать заказы. Так что на данный момент накопила скидку 10%. В прошлом году заказывали для наших мужчин прикольные подушки к 23 февраля. В этом году уже за купились с девчонками полотенцами на мужской праздник. Надеюсь наши коллеги оценят по достоинству наш подарок. В общим всем женским коллективом закупаемся в магазине на все праздники. Очень довольны и выбором и качеством товаров. Всем рекомендую!
Вот уже второй год являюсь постоянным покупателем в этом магазине. Очень удобно ,что в наличии всегда огромный выбор постельного белья. Покупаем с коллегами подарки тут периодически. Накопительную скидку заработали уже себе.Постельное белье на резинке мало где можно найти. Тут постоянно обновляются дизайны,много интересных моделей можно выбрать.Не давно приобрели подушки из бамбука. Очень удобно спать на них,не приминаются,можно их стирать даже.Рекомендую всем!!
Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Коллега давно посоветовала,теперь все вместе делаем заказы.Очень удобно,заказываем всем коллективом, скидки приличные получаются. И доставка бывает бесплатная. Приобрели здесь постельное белье мако-сатин 3Д,полотенца бамбуковые, одеяла и подушки из эвкалипта. Всем очень остались довольны.Большое спасибо!! Очень удобный магазин,приятное обслуживание.
Здравствуйте! Давно у вас покупала плед из искусственного меха Медведь.Очень понравился,ворс мягкий,стирается без проблем и цена приемлима 3000 руб.Обратила внимание на постельное белье 3D,очень огромный выбор расцветок.В следующий раз обязательно приобрету.
Спасибо вам большое!
Большое спасибо,что есть такой интернет магазин.Выбор очень огромный,качество и цена порадовали постельного белья 3Д Волшебных снов Мако-сатин Леопард(евро 2650 руб).Теперь в обычные магазины не хожу.Заказала доставку-через 2 часа уже доставил курьер.Всем друзьям посоветовала туда обращаться.
Случайна нашла на страницах вашего ресурса этот интернет магазин. Решила сделать заказ так как цены у них очень интересные. Дело было в субботу, но несмотря на это примерно через пол часа мне перезвонила девушка сообщив о том, что все есть в наличии и они готовы доставить мой заказ. Я естественно согласилась и в этот же день через 4 часа мне доставили мои покупки, здорово! Еще хочу отметить, что постельное белье 3д, смотрится на кровати очень здорово и спать на нем, классно. Теперь постоянно буду заказывать только его и всем рекомендую!
Долина снов на карте