8 (800) 333-24-788 (800) 333-24... — показать

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1
7.07 офис; 14-Н помещение; 6 этаж
Бухарестская

Про «Долюбово»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Долюбово и купить недостающие продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей. В данном месте реализуют хлеб и выпечку и молочные продукты.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 333-24-78 или загляните на сайт dolubovo.ru. Компания Долюбово располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1 (ближайшая станция метро - Бухарестская).

Отзывы про Долюбово (4)

Замечательный вариант по цене и качеству. Все сыры из линейки очень разные на вкус, мне больше всего понравился фермерский домашний, тильзитер оказался слишком пряным, но это дело вкуса
Часто беру у них легкий вариант сыра, отлично вписывается в кбжу. Отмечу что качество вкуса не страдает, ароматный и сливочный. Лучше всего кушать с хлебцами.
Вкусная цена за качественный продукт! Беру у них только фермерский, самый вкусный, всей семье именно он понравился. Из минусов: редко видим в магазинах!
Сыр у этой фирмы вкусный, почти все попробовала,мне в целом вся продукция от них нравится, но сейчас в магазинах не часто вижу свой любимый тильзитер(
Долюбово на карте