8 (812) 930-92-008 (812) 930-92... — показать

8 (812) 930-92-008 (812) 930-92... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-92-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 40
магазин ,,Русский Размер,,

Про «Дом белья Русский Размер»

Женское нижнее белье Российских и европейских производителей. Основное направление деятельности - бюстгальтера больших размеров . В наличии более 400 моделей бюстгальтеров, размеры от 75А до 135J .
Коррекционное белье - трусы , боди , грации. Размеры от 44 до 70.
Трусы - с высокой талией , макси , стринги , классические. Размеры от 42 до 70.

Мы производим отгрузку продукцию в любой населенный пункт России. В Санкт-Петербурге открыты 4-е розничных магазина.

Большой размерный ряд и низкие цены , главные преимущества перед конкурентами .Вся продукция в наличии.

Отзывы про Дом белья Русский Размер (6)

Очень приятно, что появился магазин , в котором можно купить красивое белье по доступным ценам. Была в магазине и на Садовой и в Заневском каскаде. Помещения просторные, светлые, продавцы внимательные, выбор очень большой. В конце декабря решила воспользоваться интернет-магазином, сделала заказ. Было очень приятно, что перезвонили 31 декабря, извинились и пообещали передать заказ после 6 января. 12 января я, наконец, решила сявзаться с магазином и узнать где же заказ? Передо мной уже не извинялись, а просто сказали, что заказ потеряли и посоветовали все заказать снова. Но снова, увы не получилось, потому что предновогодних скидок уже не было... Очень жаль, что фирма не наладила работу интернет-магазина и его сорудники так дискредитируют свой бренд. Галина
Мне выбор в магазине понравился, и консультация от менеджеров хорошая. Нашла себе нужный мне размер купальника, и цена отличная была. Заявку мою сразу подтвердили, а доставка на следующий день была. Качество купальника хорошее, и с размером все нормально. Однозначно хороший выбор для меня у них.
Магазин понравился с первого взгляда, сайт достаточно удобен и я, не напрягаясь, сидя на диване, могу выбрать себе белье. С размером проблем не возникло, под мою фигуру тут очень много всего. Цены адекватные, скорость доставки нормальная. К качеству претензий никаких, белье полностью соответствует описанию.
В магазине Дом белья Русский Размер, я покупала пару раз и очень довольна своим приобретением. Вот буквально в начале месяца купила здесь купальник. Магазин радует широким выбором различного нижнего белья, купальников больших размеров на любой вкус и отличного качества, а цены при этом вполне приемлемые. Доставка оперативная.
Такого ассортимента белья больших размеров, я, надо признаться, не встречала до знакомства с этим магазином. И не просто абы какого белья, а качественного и красивого. Отдельно скажу про купальники, потому, что как раз подыскивала себе. Множество всяких, и сплошные и раздельные, так, что есть из чего выбрать.

Частые вопросы про Дом белья Русский Размер

Как узнать график работы Дом белья Русский Размер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 930-92-00

Дом белья Русский Размер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 40
магазин ,,Русский Размер,,.

Дом белья Русский Размер на карте