8 (812) 988-59-938 (812) 988-59... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22 к 2
Район: Кировский
Бизнес центр: Русская деревня

Про «Дом Будет»

У нас не самые низкие цены на рынке. Но у нас хорошие материалы и строители, которые строят быстро и надёжно. Строительство каркасных домов и домов из бруса под ключ - ещё одно наше преимущество. Ведь буквально через несколько недель Вы уже можете заезжать в Ваш новый дом со всеми удобствами, предусмотренными нашими строителями. Именно в компании Домбудет Вы можете приобрести дом из бруса под ключ недорого. За нас говорят цифры:
Компания Домбудет уже 13 лет привносит комфорт в Вашу жизнь. Основное направление нашей компании - строительство каркасных домов, а также домов из бруса. У нас более 800 довольных клиентов, чьи брусовые дома радуют их и их семью.
За это время мы построили большое количество домов, и это только начало! Хорошенько подумайте, кому доверить строительство Вашего дома.

Строительство 8
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Дом Будет (25)

4.7
Дому не быть.
Сроки срывали, проблемы не исправляли, кормили обещаниями. Куча потраченных нервов.
Строительство без проблемное и очень быстрое. Проект сделали хороший, согласовали с первого раза.
Все было хорошо, начиная от обращения и составления проекта до самого строительства. Видно, что работают профессионалы на всех этапах. Очень довольны. Будем однозначно Вас рекомендовать.
Если понадобится обратиться, то на совсем 100 % уверен, что приду именно к вам.
Осень комфортное строительство! А главное быстро, для меня это было важно. Все работы от и до выполнены идеально.
Веранду отстроиди мне прекрасную! Качественные материалы, все в соответствии со сметой. Спокойная бригада, работники опытные и квалификацированные
Дом Будет на карте