8 (911) 224-87-43 8 (911) 224-87... — показать

8 (911) 224-87-43 8 (911) 224-87... — показать
+7 911 224-... +7 911 224-87-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1
17 офис; 1 этаж

Отзывы про Дом Быта 5 Минут (72)

4.7
Для компании понадобились печати, заказывали здесь сразу несколько штук, через несколько дней забрали и были очень довольны качеством, печать была ну оооочень четкая, все видно и без лишних усилий
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Виктория за отзыв!
Ремонтировал здесь свои часы, они мне были ну оооочень дороги, при чем во всех этих смыслах )) Поэтому когда они сломались, сразу же начал искать куда же их можно отнести, поискал в интернете и выбрал ваш сервис. Ремонтом остался доволен, мастер дал практические рекомендации, все супер!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Генадий. Спасибо за приятный отзыв!
Начал собирать чемодан в отпуск и увидел, что он у меня сломан еще с предыдущей поездки...долго искал новые, потом решил, что этот все такие мне нравится больше и решил сдать его в ремонт, друг посоветовал именно вас! Вообщем отремонтировали мне его быстро и качественно, по стоимости получилось в разы дешевле чем покупать новый, остался очень доволен.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Eygen за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Приносила сумочку на замену ручек, все облезли уже страшно было смотреть. А сумка качественная из натуральной кожи. Выбрасывать жалко. Мастера сделали качественно, выглядит как новая, даже я не узнала. Как-будто ничего и не было. Спасибочки)))
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Юля за Ваш отзыв. Мы рады что смогли спасти Вашу сумочку!
Спасибо вам огромное! У вас золотые руки! Отдала в мастерскую туфли с ободранными носками. Сделали очень качественно и быстро. Буду обращаться ещё. Теперь всем знакомым рекомендую только эту мастерскую! И ключи делают, и ножи с ножницами точат. Ещё раз СПАСИБО!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Елена и Вам за Ваш отзыв!
Хочется отметить, что персонал здесь отзывчивый, работу делают в срок. Понравилось здесь обувь ремонтировать и брюки подшивать. Теперь еще пару моих ножниц востановли и заточили. Очень хорошее место, здесь все есть. Цены приемлимы.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо большое Мария за Ваш отзыв о нашем Ателье!
Подошло сразу и без проблем. Делал набор ключей в связке полный комплект. Пока гулял все сделали и много не взяли. Без проблем буду обращаться. 5+
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Антон что оставили отзыв о нашей организации.
Дом быта нравится. В этот раз подшивал брюки, сделали быстро. Шов аккуратный сделали, ниток не видно. Мастера приветливые. Все четко, ателье доволен.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Евгений за ваш отзыв! Мастера у нас работаю профессионалы с большим опытом.
Быстренько починили мой чемоданчик. Поменяли колесики + бонусом заменили собачку на молнии. даже денег не взяли. Благодарю))
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Алекс за отзыв. У нас самый большой выбор фурнитуры для чемоданов и большой опыт работы.
Отзывы пишу первый раз. Я пенсионер в очках уже давно хожу. сюда пришла потому что живу рядом. на моих любимых очках сломалось дужка.я нечаянно села на них. новые очки стоят очень дорого.тут мне не отказали в ремонте. очки наладили мастера хорошие. дай Бог здоровья вам.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Людмила Ивановна за ваш отзыв. Надеемся что очки Вам еще долго прослужат!
Отдал в ремонт часы, разбил стекло. Стекло не простое, линза с вырезом, трудная работа которая была сделана на 5+ , очень благодарен мастерам!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Иван за отзыв. Мы рады что Вам понравилось качество нашей работы!
Отличное место, много что есть. Всегда заправляю тут свой картридж HP85A. Заправляют качественно, после заправки порошок не пачкает и не сыпется. Спасибо!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Андрей что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Добрый день! Заказывала у вас печати, хочу сказать большое спасибо за выполненную работу. Печати сделали качественно и в срок как договаривались.
Еще раз спасибо за срочный заказ. Рекомендую!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Елена за Ваш отзыв о нашей компании!
Настоятельно не рекомендую! Было несколько попыток сделать/переделать 3 разных ключа, результат нулевой. Мастера работающие в данном заведении обладают низкой квалификацией и, как выясняется, с очень маленьким опытом.
То же самое могу сказать по обуви — что накат,что набойка (носик)выполнены с ужасным качеством.Набойки выстругана ножoм и криво приклеена.
Так же, носик на сапог был приклеен другого цвета и с дефектом(фото прилагаю) В итоге, за переделку в другой мастерской выложил большую сумму.
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте. Просим Вас проверить по адресу ли Вы пишите Ваш отзыв. У нас не было в работе такой пары обуви. И 3 раза к нам с ключами не приходили. Хотя при изготовлении дубликата ключа бывает что не подходит и мы предупреждаем что гарантия на дубликат ключа только при наличии с собой замка. Рядом с нами находятся еще 2 мастерские по изготовлению ключей и ремонту обуви. Возможно что Вы им сдавали.
sava2002
sava2002 ответил Дом Быта 5 Минут
Дело было в декабре 2018. Найду квитанцию выложу. Проще всего сказать ,что заказчик перепутал мастерскую.Такие отговорки Вас не красят. А Ваши притянутые отзывы очень даже понятны любому потенциальному клиенту. Удачи!! Буду стараться ,что бы о Вас узнали многие.
Дом Быта 5 Минут ответили sava2002
Здравствуйте. Мы будем Вам признательны если вы принесете обувь и квитанцию чтобы мы могли проверить. Если это действительно так то мы возместим Вам ущерб. Мы дорожим репутацией нашей компании и поэтому стараемся работу выполнять качественно. Ждем Вас.
Всегда приношу сюда свои вещи на починку. Если что-то поломалось и порвалось, то это лучшее место где вам всё починят. Ценники до небес не задирают, о клиентах заботятся. Качественная компания, советую!
Спасибо Полина!
Отдавала сюда свою сумочку на починку, молния что то разшлась. Починка заняла не больше 20 минут, что очень порадовало меня. Цена ремонта вообще низкая. Планирую при любой бытовой проблеме обращаться сюда, и вам советую.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Кира что оставили отзыв о нашей организации.
Очень быстро мне залатали и починили пару вещей. Не ожидал, что всё настолько быстро будет сделано. По цене скажу, что она вполне адекватная, не жалко отданных денег. Всем советую обращаться сюда!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Антон за Ваш отзыв о нашей компании!
Решила обратиться сюда, что бы мне починили молнию на куртке. Всё сделали очень быстро, буквально глазом моргнуть не успела!) Цена вполне адеаватная, не кусается. Чуть позже выяснила для себя, что у этой компании огромный спектр услуг, так что теперь я их постоянный клиент. Советую всем и каждому!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Ольга что являетесь нашим клиентом и оставили отзыв о нашей компании!
Очень хорошо, что я в своё время наткнулся на эту фирму. Здесь вам и обувь починят, и отксерят необходимые бумаги, и вообще довольно болшое количество услуг тут представлено. А главное, что всё по адекватным ценам, так что советую всем.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Александр за отзыв!
Очень хорошая и добропорядочная компания. Всегда помогут и обувь починить, и джинсы подшить, и вообще решить множество обыденных проблем. Цены тут до небес не задирают, а обслуживание просто на высоте. Так что не стесняйтесь, обращайтесь, остнетесь довольны!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Евгения что оставили отзыв о нашей компании!
Стал постоянный клиентом этой компании, после того как мне друг посоветовал её. Часто приношу сюда порванную одежду на починку. Ремонт проделывают быстро, чего я не встречал в других мастерских. По ценам скажу что они тут вполне приемлемые. В общем, советую всем, не пожалеете.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Алексей что нашли время и написали отзыв о нашей организации.
Довольно часто приношу сюда одежду или обувь на починку. Работу делают быстро и на совесть, что сейчас не часто встретишь. По ценам скажу, что они тут вполне низкие, всё устраивает. Так что советую вам обращаться сюда по любой домашней проблеме, вам помогут её решить.
Дом Быта 5 Минут
Большое спасибо Елена что нашли время и написали отзыв!
Отличное место, где вам помогут решить мелкие бытовые проблемы. Подруга посоветовала, вот теперь и я сюда всегда обращаюсь по любой проблеме. Всё делают быстро, и за хорошую цену. Рекомендую!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Ольга что являетесь нашим клиентом и оставили отзыв!
Однажды друг посоветовал сюда обратиться, когда у меня молния на джинсах порвалась. Говорил тут всё сделают быстро, и по хорошей цене. Не пожалел что тогда обратился сюда, теперь постоянный клиент. Всегда прихожу сюда по всяким бытовым мелочам. Отличное место, всем советую.
Спасибо Егор за отзыв!
Всегда обращаюсь в "дом быта" по различным бытовым мелочам. Такой огромный спектр услуг, которые оказывает эта компания, просто поражает. Чаще всего приходилось пользоваться починкой одежды. Здесь вам всё быстро и качественно починят, а главное за довольно низкую сумму. Уже успел порекомендовать своим друзьям и знакомым, все тоже остались довольны.
Спасибо Иосиф за отзыв!
Прекрасное место, где вам могут помочь со множеством услуг. Я относила сюда свои джинсы, они протёрлись, и начали появляться дыры. Цена работы вполне устроила, она точно ниже, чем у других мастерских. Джинсы были готовы на следующий день, что очень порадовало. Всем советую!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Алена за отзыв. У нас трудятся мастера любящие свое дело!
Приносила сюда починить молнию на своей старой сумке. Всё сделали буквально за полчаса! Не ожидала, что это будет так быстро. И цену адекватную выставили. Теперь буду чаще обращаться сюда по подобным проблемам.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Александра за отзыв!
Уже не первый раз обращаюсь сюда за различной помощью. На моей спортивной сумке порвалась лямка по пути в спортзал. А я как раз проходил мимо, и отдал на ремонт. За 5 минут всё заштопали, как новая стала! Спасибо вам, не первый раз выручаете.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Андрей что являетесь нашим постоянным клиентом!
Обращался сюда впервые, но остался очень доволен. Сначала посмотрел у них цены на сайте, потом уже поехал в их мастерскую, порадовала что цены не отличались от тех что были на сайте! Заказывал дубликат ключа, сделали все быстро, ключ работает.
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Олег. Спасибо за отзыв.
Довольно часто обращаюсь в этот сервис за помощью, обычно отдаю сюда обувь на ремонт, но вот недавно еще решила починить сумку, сделали все очень хорошо, даже была несколько удивлена результатом, спасибо!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Анастасия. Спасибо за отзыв.
Ремонтировала здесь ремень, и была приятно удивлена скоростью, качеством и профессионализмом мастеров . За одно можно купить хорошие средства от реагентов , по хорошим ценам.
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Кристина. Спасибо за отзыв.
Порвала любимый трикотажный джемпер уже думала, что его можно будет зашить и носить только под курткой. Пошла сюда, подумала, что они все же лучше это сделают. Но мне предложили реставрацию. Понадобилось несколько дней, все сделали так, что даже и не видно изменений. Очень довольна работой.
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Анна. Спасибо за отзыв.
Очень давно уже искала место где можно было бы сделать качественную надпись на фуболке ,хорошо что нашла дом быта, они справилсь просто отлично, обязательно буду рекомендовать это место своим друзям!)
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Полина за отзыв. Мы рады что Вам очень понравилось.
Заказывала здесь любимому на день ангела чашку с его фотографией и именем, ребята выполнили работу прям очень быстро, за что огромное спасибо, картинка на чашке вышла качественна и аккуратна, спасибо!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Елизавета. Большое спасибо за отзыв!
Заказывала здесь надпись на футболках. Получилось очень классно и оригинально!)) И цена за работу невысокая. Большое спасибо, буду обращаться к вам снова)
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Виктория за отзыв!
Очень хорошо выполнили печать на футболке, доволен результатом, за такую цену лучше найти крайне сложно, а тут даже нареканий никаких нет!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Кирилл за отзыв. Нам очень приятно когда клиент остается доволен.
Пришел сюда по совету друзей, которые так же выполнял работы здесь, мне нужно было здесь вышивку на банных халатах для спа комплекса, пообщался с менеджером, он меня очень хорошо понял и сделал все так как мне и хотелось, так что спасибо, обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям.
Спасибо Олег за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Дому быту за оказанные услуги – все супер! С Наступающим новым годом!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Анфиса а отзыв! С Новым годом Вас! Удачи в новом году!
Чиню здесь уже свои вторые туфли. У меня очень большой размер обуви, поэтому приходится полгорода обегать, чтобы найти подходящие, ведь мало отыскать свой размер, нужно еще, чтобы и смотрелась эта обувь более-менее нормально и нравилась. Ну а когда эта обувь рвется после дух-трех месяцев, становится весьма обидно. Теперь я сразу же отношу в Дом быта. Они мне меняют треснувшую подошву, подшивают где что порвалось и обувь снова как новенькая.) Да и дешевле ремонт обходится намного, чем новое покупать.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Гална за отзыв. Поздравляем С Наступающим Новым Годом!
Добрый вечер, не первый год обсуживаюсь в копании Дом быта. Очень довольна качеством исполнения работ отдел Обувь и Ателье. Быстро, качественно, в кратчайшие сроки.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Полина за отзыв. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!
Сдавала блузку для замены молнии по всей длине. Помещение в доме быта чистое и весьма уютное. Посмотрели, сказали цену только за работу, т.к. принесла свою молнию. Через день мне позвонили из дома быта и сказали, что блузку можно забирать. Когда забирала, сначала померила, чтобы проверить, не исказиться ли молния, когда одену. Сделано все было правильно и ровно. Увидела, что обувь тоже делают! На следующий день принесла сапоги на высокой шпильке, что бы укрепили каблуки и заменили подошву, которая немного истерлась по истечении времени. Мастер, все подробно объяснил, что будет делать и какой материал ставить. Хоть я и не совсем понимаю, но все равно приятно, когда рассказывают, что будут делать во время ремонта с твоей обувью. Сапоги отдали как новые, ремонтом очень довольна.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Анастасия за отзыв. Поздравляем С наступающим Новым Годом!
Отдавал на ремонт свои ботинки походные. Очень люблю выезжать в горы, ходить в походы, могу дикарем жить несколько недель. Поэтому, когда износилась подошва на моих ботинках, я очень расстроился. Поскольку сегодня хорошую качественную обувь днем с огнем не сыскать, и я решил починить свою обувь и обратился в Дом быта. Здесь мне посадили новую подошву так качественно, что никто даже и не отличит, что она была не родная. Проклеили все, прошили добросовестно. Теперь я могу носить свои ботинки еще долго и не волноваться, что они порвутся. Починили так, что сносу не будет. Спасибо мастерам.
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Алексей за отзыв. Поздравляем С наступающим Новым Годом!
Обращаюсь постоянно в эту мастерскую. Быстро, качественно и не дорого мне здесь затачивают цепи. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Владимир за отзыв. Поздравляем С наступающим Новым Годом!
Обратился в "Дом быта 5минут" нужно было изготовить дубликаты ключей от квартиры, до этого обращался в несколько мастерских никто не. Цены оказались как в прайсе, через 20 минут мастер сообщил что можно забирать ключи, дали кассовый чек как гарантию, в случаи не работоспособности ключей. Все ключи открывают замечательно. Мастерство и профессионализм в наши дни редкость, видно что мастер любит то чем занимается, за что огромное ему спасибо .
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Алан за отзыв. В нашем "Дом Быта 5 минут" профессиональная мастерская по изготовлению ключей.
Приносила свои замшевые туфли сюда на ремонт. Сделали очень качественно и быстро. Профилактику на туфлях сделали аккуратно, края были сделаны идеально ровно. Работой мастера очень довольна!
Дом Быта 5 Минут
Спасибо Галина за отзыв. Мы стараемся чтобы наш клиент оставался всегда доволен!
Аккуратно, качественно и быстро, вот как кратно можно описать это место. Возникла проблема с ботинками, обращался в несколько мастерских, никто не брался. Думал уже на дачу отправить, но решил ещё раз попытаться починить, так как с моим размером сложно найти подходящую обувь, да и пятёрку как-то жалко было. Сделано очень хорошо, не зная не догадаешься о ремонте. Ценник скромный, я бы даже сказал слишком.
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Виктор. Спасибо за отзыв.
Маникюрные щипчики имеют свойство тупиться. Это факт. Раньше я решала эту проблему путем покупкой новых щипчиков, и такое решение проблемы скопило у меня в ящике столика 6 тупых щипчиков. Придя в очередной раз купить новые, не нашла на знакомом месте продавцов. И тут пришла светлая мысль а ведь наверное есть волшебники, которые могут заточить. Звонок косметологу и я знаю место обитания этих замечательных людей))Сдала сразу все, забрала через день все идеально острые, да они новыми даже не были такими острыми!!!Мои рекомендации:)
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Алина. Спасибо за отзыв.
Отличная мастерская. Мастера профессионально подходят ко всем вопросам, много раз сюда обращался, но вот последний раз обратился с ремонтом обуви, здесь не страшно отдать на реабилитацию пару дорогой обуви, при этом цены демократичные и выполняется ремонт очень оперативно!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Кирил. Спасибо за отзыв.
Отдал куртку в ателье, я думал надо оставлять на пару дней, но мне ее сделали в тот же день. Остался очень доволен, девушка в ателье приятная и сделала все очень качественно.
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Здравствуйте! Отличная фирма позвонила через 2 дня все решили! Ребята молодцы отлично работаете очень хочу чтобы вы только процветали!Умницы все !Спасибо большое!Профессиональный подход к людям!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Ольга. Спасибо за отзыв.
Огромная благодарность за часы с нашими фотографиями. Заказывали для подарка родителю. Спасибо Елене за макет, за вкус и профессионализм. Списались в среду по электронной почте, макет обсудили, что-то поменяли, в итоге пришли к общему мнению. Часы сегодня привез курьер, получилось прекрасно! Думаю завтра Юбиляр обрадуется. Еще раз спасибо, удачи, процветания и всех благ!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Анна. Спасибо за отзыв.
Я тоже был у них на заточке! Чего лукавить, у них одних в Городе нормально точат маникюрные инструменты. Может у кого то и были неурядицы, то по вине некачественного и дешёвого инструмента. А мастер там норм! И ждёшь не особо долго. К стати и аппаратуру в этой области чинят не плохо
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Максим. Спасибо за отзыв.
Хотелось бы поделиться с Вами своим радостным опытом общения с данной фирмой - может быть, кому-нибудь данный отзыв окажется полезным. Хочу заметить, что я не могу объективно оценить работу всей компании, работала с менеджером Еленой. Очень приятная, отзывчивая, внимательная менеджер. Учла все наши пожелания. Заказывали две футболки с логотипом компании (фото во вложении). Приятно сотрудничать когда и ответ оперативный, и сроки превышают все возможные ожидания! Желаю Вам удачи !!!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Екатерина. Спасибо за отзыв.
Очень понравились часы с фото изготовленные по нашему заказу. Спасибо Елене за качественную работу и за то, что сделала всё быстро. Заказ был через интернет, макет прислали, согласовали всё, вплоть до цвета стрелок. Вечером прислали сообщение, что часы готовы. Спасибо!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте Наталья. Спасибо за отзыв.
ПОГАНОЕ МЕСТО! ОБМАНЩИКИ ! НА САЙТЕ ВСЕ ВРАНЬЕ! ПЕРСОНАЛ ГОВНО ! ЗАКАЗАЛа подушку в подарок, взяли деньги сказали вышлют макет, не макет а говно!! изменения платные, в ответ бросили трубку,ЖДУ КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ! ДОМ БЫТА 5 МИНУТ _ ОБМАНЩИКИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ!
09.04.16 в 09:45 (Ефимова 1) отдал часы для замены стекла, в 10:40 отзвонился мастер и сказал, что через пару часов можно будет забрать из ремонта мой Ориент...подъехал в 14:15 (через 3 часа 35 мин.) и что? И ничего... Работа даже не начиналась, мастер отзвониться о задержке не посчитал нужным, ехать мне с пр. Большевиков-не ближний свет, купился на красочный сайт и слоган "5 минут"...так бизнес не ведут...вы потратили моё время, а следовательно на деньги. Вывод-можно получить пользу от этой компании (наверное), а можно и вред, так стоит ли рисковать!?
Постоянно заправляю у них картриджы, очень нравится что всегда заправляют оперативно и никогда не было проблем с качеством. Хоть и живу далековато от центра, но каждый раз когда нужно быстро заправить, лучше еду туда, так ка в других местах то чипа нет то еще чего-то, а у них хоть и не за пять минут но все равно быстро.
Заказывала печать на кружку. Мне понравилось: 1. Приняли заказ по интернету, не надо было ехать в офис. Сотрудник присылала варианты, как это будет выглядеть. 2. Порадовала цена, она ниже, чем у других 3. Быстро сделали, менее чем за день. 4. Качество печати и самой кружки тоже порадовало + близость от метро сенная. Рекомендую!
МАСТЕРА ПО МАНИКЮРУ!!!! Ни в коем СЛУЧАЕ НЕ ТОЧИТЕ МАНИКЮРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ В ЭТОМ ПОГАНОМ МЕСТЕ!Испортили весь инструмент. Сняли подчистую совершенно новый...! Нужно перетачивать, а времени перед НГ в обрез! Думают, что если 2 среза прошли-то это заточка...КАПЕЦ! Все цепляет, один срез больше другого, все криво.... , работать невозможно!Такому мастеру ножик детский в руки нельзя давать. Хотя из острого тупым сделают-бес сомнений! ОТВРАТИТЕЛЬНО!Все на поток, только взять деньги, а за что? За испорченный инструмент...? Ужас!
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте. Мы хотим извиниться перед Вами за некачественную заточку инструмента. В тот день заточку делал ученик мастера. Если у Вас есть возможность принесите и мы перезаточим бесплатно по гарантии. Вам нужно было проверить и сразу сказать о том что Вас не устроило. Оскорбительные отзывы легче написать.
Дом Быта 5 Минут
А нам в этой мастерской кофемашинку починили...
Просто таскать не охото было ее ,ведь обычно сначала идешь туда где купил,потом тебя направляют туда где их мастерская потом они делают экспертизу а потом решают бесплатно чинить или по заоблачной цене...
мы решили отнести в мастерскую"5 минут",она не далеко от нашего дома...
быстро починили,и дешевле чем в той что от магазина запросили...сейчас работает как новенькая!!!

А нам в этой мастерской кофемашинку починили...
мы решили отнести в мастерскую"5 минут",она не далеко от нашего дома...
Для конкурса нашей компании понадобились футболки с надписями нашей команды для участия в конкурсах между др. фирмами. Заказали в Доме быта, сделали очень хорошо, наша команда победила и заняла 1 место. Спасибо.
Сломался чайник, отдал в команию, после диагностики сказали, что сильно загрязнён нагревательный прибор. Оказалось, что использовать обычную воду из крана без фильтра нельзя. Отремонтировали и посоветовали пользоваться фильтром для воды, тогда чайник прослужить гораздо дольше. Так теперь и делаю. Спасибо всем.
Заказывал фото на подушке,заказ был выполнен в течении дня.Фото подобрано профессионально.Спасибо коллективу за работу!
Отлично был выполнен заказ к 14 февраля. Заказывала подушку в виде сердца. Дизайнер выполнил работу с фантазией. Получилось здорово! Спасибо им. Желаю творческих успехов!
В январе сдала два чемодана Самсонайт и Делси в ремонт в обоих нужно было заменить колеса и ручки. Сделали очень профессионально за 1 день. Спасибо им и желаю побольше клиентов.
Не советую!!! Испорченное настроение и потраченные в никуда деньги.
В октябре 2014 отдала в ремонт 2 чемодана. У одного сломалась выдвижная ручка, у второго упорная ножка. Сказали, что ножки в размер нет, но поставят другую и все будет замечательно.Со сроками было все ОК. В чемодан поставили б/у ручку по цене 500 рублей. При виде чемодана сразу закралось сомнение, почему она не до конца входит в чемодан. При тестировании я сама так и не смогла вытащить ручку.Мастер показывал сам, прикладывая огромную силу. А то что торчит ручка, так всего на 5 см он проблемы в этом не видел.Я отказалась от ручки, т.к. пользоваться чемоданом не могу. Ко второму пределали ножку оставив сквозные дырки в чемодане. Отдых предполагался с переездами между городами.В результате после первого переезда отвалилось у ножки 3 крепления из 4. За кусок пластика,4 длинных болта торчащих из ножки и 4 гайки я заплатила 400 рублей плюс проблемы в дороге. Отвратительные горе мастера!!!! Рекламы много, а толка "ноль"!Стоит поискать другую мастерскую.
Заказывала печать картинки на кружке! Все сделано было на ура! Во- первых, порадовало, что изображение можно было прислать по почте. Во- вторых, сказали, что заказ можно будет забрать уже через час!! Вот это оперативность!) Я смотрела, сколько это стоило бы в копи- центрах, и там, как правило, изготавливается в течение суток, а за срочность берут сверху еще рублей 300. Приехала, рассчиталась, забрала свой заказ. И десяти минут там не провела, хотя не одна была в очереди! Да, еще, конечно, очень порадовали расценки. Спасибо вам за оперативность и качество работы!))))
Спасибо, за работу. Распечатывала кружку с флуоресцентным изображением. Сделали качество и в срок!!!
Заказал 20 нашивок на военную форму на парад 9 мая.Ребята молодцы! Заказ был выполнен качественно за 2 дня. Спасибо им.
Слов нет… Взять вещь для вышивки герба,продержать её больше недели и ничего не сделать.Никому не советую,потратите нервы и время. Ужасная шаражкина контора.
Дом Быта 5 Минут
Здравствуйте. Извените что заказ не был выполнен. У нас были технические неисправности оборудования.
Дом Быта 5 Минут на карте