8 (812) 314-87-648 (812) 314-87... — показать

Дом кино

8 (812) 314-87-648 (812) 314-87... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-87-64 ещё

Про «Дом кино»

Ресторан Дом Кино находится на 4 этаже киноцентра. Интерьер выдержан в классическом стиле, светлые тона, бронзовые люстры, барельефы, лепнина, паркет. Прекрасный вид открывается из окон ресторана на Манежную площадь. Летом открыт доступ на балкон. Меню a la cart включает блюда русской и европейской кухни. В торжественной обстановке одного из залов ресторан Дом Кино предлагает отметить свадьбу, банкет. Повара разработали несколько банкетных и фуршетных меню. Ресторан предлагает услуги кейтеринга. Кроме банкета меню Дом Кино предлагает оформление Вашего торжества: украшение зала, талантливые ведущие, фотографы и многое другое.

Дополнительные услуги 1
Для проведения свадьбы
Настольные игры
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Дом кино (102)

Само по себе здание довольно интересное, историческое, и залы там красивые
Ходили с девушкой в кино, нам очень понравились, приветливый персонал, в зале было число, удобные кресла. Звук при просмотре приятный, не слишком громкий, как бывает иногда в других кинотеатрах.
Мне всё понравилось. На кассе обслуживают вежливые сотрудники. Впечатления остались замечательные
Атмосферно и очень уютно! Надеюсь почаще получится к вам выбираться!))
Классический дом кино, но очень уютный. Ходили сюда на выходных, очень понравилось.

Частые вопросы про Дом кино

Как узнать график работы Дом кино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 314-87-64

Дом кино находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 12