8 (812) 374-33-36 8 (812) 374-33... — показать

+7 812 374-... +7 812 374-33-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1
Район: Московский

Отзывы про Дом кухни (4)

Спасибо этой компании. Всё очень быстро, оперативно и качественно. Сборщики тоже молодцы- не накручивают лишних денег. Рекомендую.
Я заказывал мебель к 8 марта, в подарок супруге. Она отдыхала с детьми за городом и надо было все делать быстро! Отправился на Варшавскую 61 к.1 , где есть салон Дом-кухни. Фирму выбрал по рекомендации, а салон – по близости от работы. Олимпия радует нас уже полгода: прочный стол, на котором не видно сколов, большие ящики для посуды (супруга завалила их продукцией Tupperware, она дистрибьютор), прозрачные стекла в шкафах для красивой посуды впечатляют. В целом, кухня очень функциональная и удобная. Рекомендация оправдала себя на все 100%
Над мои проектом работала Оля Завадская. Подсказала, как скрыть коммуникации, добавила розеток в мебель (встроенные розетки), помогла расставить световые акценты, когда я светильники подбирал.
Жена с детьми вернулась и ахнула! Восторга нет предела, уже сколько времени прошло, а кухня все удивляет: недавно обнаружили, что у духовки есть режим разморозки, а в нижней корзине можно хранить не только пакеты для мусора, но и расставить пластиковые емкости для сыпучих. Супер-удобная мебель.
1193316 1193317 1193318 1193319 1193320 +1
Заказывали кухню в современном стиле год назад, увидев понравившийся образец синего великолепного цвета, претензий по качеству не было и нет, стоимость ниже ожиданий но главным удовольствием оказалось общение с профессиональным и доброжелательным персоналом. Жаль, что больше нечего у них заказать. Рекомендую всем, честное пионерское.
Здравствуйте! Заказали в Дом-кухни". Заказ №351. Подкупила необычность и вариабильность модели, возможность выбрать элементы под достаточно непростую планировку помещения.
Кухню оформляли и комплектовали в салоне «Дом кухни» на Варшавской 61. Отмечу высокий профессионализм дизайнера этого салона - Татьяны. Человека, для которого не существует мелочей в проекте. Всё было досконально проработано и учтено. Доставка была осуществлена вовремя, исключение составила одна незначительная заглушка, которую в скором времени довезли. Хочется поблагодарить субподрядную фирму по изготовлению стеклянных панелей.
Очень терпеливо отнеслись к нашим «мукам творчества» в выборе изображения.
В целом, кухня получилась достаточно эффектная и удобная.
Дом кухни на карте