8 (812) 702-76-888 (812) 702-76... — показать

8 (812) 702-76-888 (812) 702-76... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, наб Комсомольского канала, д 3

Про «Дом-мастер»

При необходимости провести ремонтные работы в помещении (жилом, офисном, кафе, ресторане и др.) можно обратиться в компанию Дом-мастер, которая специализируется на предоставлении услуг по ремонту (капитальному, косметическому, комплексному).
Квалифицированные специалисты быстро и качественно произведут ремонт и отделку пола, потолка, стен, монтаж кровельного покрытия, обшивку фасада сайдингом, а так же выполнят электромонтажные и сантехнические работы.
Существует возможность заказать разработку дизайн-проекта интерьера, а при заказе ремонта под ключ - проект станет приятным бесплатным бонусом.
Оформить заявку на выполнение ремонтных работ можно позвонив по телефонам горячей линии ((812) 702-76-88, (812) 702-88-18) или заполнив соответствующую форму на сайте Дом-мастер.

Отзывы про Дом-мастер (1)

1.0
Уважаемый Игорь Юрьевич получил денежные средства в размере 17 тыс. руб. на приобретение черновых материалов для ремонта, но материалы не приобрел. А после этого отказался возвращать денежные средства, аргументируя это тем, что у него нет свободных средств, т.к. он потратил их на свои нужды! Прошло полгода, а деньги до сих пор так и не вернул! Не советую обращаться к данному мастеру.
Не уважаемый неизвестный!
Легко писать гадости, скрываясь под псевдонимом. Хотелось бы услащать лично.
У меня 15 лет работы, сотни довольных заказчиков. Вряд ли это было бы , если бы я из обманывал. Все свои обязательства и договоренности я выполняю.
Поэтому понимаю, что это чёрный пиар конкурентов и бог им судья.
Дом-мастер на карте