8 (812) 945-43-068 (812) 945-43... — показать

+7 812 945-...+7 812 945-43-06 ещё
4.631 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 1г

Про «Дом мечты СПб»

Строительство какркасных домов, бань, беседок, заборов.
Мы предлагаем три варианта комплектации домов.
Эконом-Дачный- от 6000 руб. за кв.м.
Стандарт-Зимний дом-от 8000 руб. за кв.м.
Люкс-Зимний дом-от 17000 руб. за кв.м.
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
А так же посетить выставочный дом-офис по адресу: СПБ, Лахтинский пр. 85

Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Дом мечты СПб (31)

4.6
Сделали ребята все отлично и быстро, суперспециалисты! Не думал, что может так спокойно пройти весь процес строительста. Несмотря на беспокойство за погодные условия, (в конце марта 2022 года были никакие от слова совсем), это не помешало специалистам из компании «Дом Мечты СПБ» начать и вовремя завершить свое дело!
При окончательном выборе компании, обращал внимание на отзывы и цены. В этой компании меня все устроило - отличное соотношение качества выполненной работы и ее стоимости! Хочу поблагодарить Владимира Сергеевича за коммуникабельность и за четкую организацию всего процесса.
Спасибо! Рекомендую!
Так получилось, что строили у этой компании дом два раза, в 2021 году и в 2022. Остались очень довольны и всем рекомендуем. Начали с того, что архитектор сделала проект, согласовала с нами все мелочи, от открывания дверей до расположения окон для удобства планировки мебели. Потом, во время строительства, вносили небольшие изменения без проблем. Бригады нам строили разные, но обе очень качественно. Работают бригады только по чертежам! Что не так часто встречается. Особая благодарность директору Владимиру. Человек очень приятный, и , что важно, порядочный. До этого был опыт работы со строителями, но лучше этой фирмы сложно представить.
Долго искали строительную компанию, у многих были завышены цены так скажем их подход нас не устраивал. Нашли Дом Мечты СПБ, Заключили договор в начале августа 2021 года, в начале осени начали строить, все условия были выполнены, парни работают аккуратно и уложились в срок, особенно понравилось цена и качество. В январе уже заселились. Отдельная благодарность Владимиру и бригаде. Дом теплый и комфортный, потеков не было.
20 мая 2018 г. заключили договор с Домом мечты спб. И уже вчера 27.07.18 мы этот дом приняли. Готовый доделанный дом и чистый участок! Даже мусор вывезли. Проект выбрали с их сайта. Планировку переделывали под себя. Цвета покраски тоже выбрали из построенного ими дома из группы вконтакте. Нам показалось очень удобным)). Молодцы, всё очень красиво и аккуратно. Спасибо.
Дом мечты СПб
Спасибо, Лилия. Дом действительно получился очень уютным.
Строили дом в 2013 году. Довольны остались всем. А что особенно приятно, так это то, что каждый год звонят и спрашивают как у нас дела, как дом...? Очень приятно. Рекомендуем.
Дом мечты СПб
Спасибо. Нам не безразлично Ваше мнение.
Дом мечты СПб на карте