8 (812) 945-43-06 8 (812) 945-43... — показать

8 (812) 945-43-06 8 (812) 945-43... — показать
+7 812 945-... +7 812 945-43-06 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 1г
Район: Приморский

Отзывы про Дом мечты СПб (31)

4.6
Сделали ребята все отлично и быстро, суперспециалисты! Не думал, что может так спокойно пройти весь процес строительста. Несмотря на беспокойство за погодные условия, (в конце марта 2022 года были никакие от слова совсем), это не помешало специалистам из компании «Дом Мечты СПБ» начать и вовремя завершить свое дело!
При окончательном выборе компании, обращал внимание на отзывы и цены. В этой компании меня все устроило - отличное соотношение качества выполненной работы и ее стоимости! Хочу поблагодарить Владимира Сергеевича за коммуникабельность и за четкую организацию всего процесса.
Спасибо! Рекомендую!
Так получилось, что строили у этой компании дом два раза, в 2021 году и в 2022. Остались очень довольны и всем рекомендуем. Начали с того, что архитектор сделала проект, согласовала с нами все мелочи, от открывания дверей до расположения окон для удобства планировки мебели. Потом, во время строительства, вносили небольшие изменения без проблем. Бригады нам строили разные, но обе очень качественно. Работают бригады только по чертежам! Что не так часто встречается. Особая благодарность директору Владимиру. Человек очень приятный, и , что важно, порядочный. До этого был опыт работы со строителями, но лучше этой фирмы сложно представить.
Долго искали строительную компанию, у многих были завышены цены так скажем их подход нас не устраивал. Нашли Дом Мечты СПБ, Заключили договор в начале августа 2021 года, в начале осени начали строить, все условия были выполнены, парни работают аккуратно и уложились в срок, особенно понравилось цена и качество. В январе уже заселились. Отдельная благодарность Владимиру и бригаде. Дом теплый и комфортный, потеков не было.
20 мая 2018 г. заключили договор с Домом мечты спб. И уже вчера 27.07.18 мы этот дом приняли. Готовый доделанный дом и чистый участок! Даже мусор вывезли. Проект выбрали с их сайта. Планировку переделывали под себя. Цвета покраски тоже выбрали из построенного ими дома из группы вконтакте. Нам показалось очень удобным)). Молодцы, всё очень красиво и аккуратно. Спасибо.
Дом мечты СПб
Спасибо, Лилия. Дом действительно получился очень уютным.
Строили дом в 2013 году. Довольны остались всем. А что особенно приятно, так это то, что каждый год звонят и спрашивают как у нас дела, как дом...? Очень приятно. Рекомендуем.
Дом мечты СПб
Спасибо. Нам не безразлично Ваше мнение.
В позапрошлом году перед нами встал вопрос, то ли ремонтировать старый дом, то ли построить новый. В итоге , обсудив всё с детьми, решили построить новый.
Дело было в ноябре 2016. Мы выбрали дом 9х8 с мансардным этажом. На веранду нам денег не хватало, в этом проекте ее не было, хотя в других есть. Но ее потом можно отдельно пристроить.
После оформления договора внесли предоплату 25 %. ровно через 10 дней приехали строители, привезли материалы и началась работа. Жили строители в своей бытовке. У нас было место, где разместить рабочих, но они отказались.
В целом, мы остались довольны работой.
Муж сам покрыл доски для чернового пола специальным средством, поскольку иначе это пришлось бы оплачивать отдельно. Материал привозили в несколько заходов. И еще при установке стекло треснуло. Привезли новый стеклопакет и установили.
Красили дом потом сами - это дешевле. Для крыши выбрали мягкое покрытие вместо металлочерепица. В остальном же все было по стандартному проекту, который описан на сайте. Цены там также указаны.
Внутри планировка может варьировать. Мы, например, на первом этаже объединили кухню и комнату, еще там спальня, прихожая и санузел. В мансарде сделали 3 комнатки и туалет.
Живем теперь чаще на даче. Чувствуем себя в домике комфортно. Обошлось нам строительство в 2,5 млн. примерно.
мы тоже красили сами. Сейчас слышал, что они на производстве красят
Дом мечты СПб
Спасибо, Мария. Мы всегда стараемся держать очень приятные цены.
Я, как человек военный, буду краток.
+цена
+качество
+аккуратность
+гибкость
+условия
-не уложились в заявленный срок на 16 дней.
Вцелом, Владимир Сергеевич, я остался душевно доволен. Благодарю!
Дом мечты СПб
Спасибо, Андрей. С Вами тоже было приятно работать.
Весна всегда приносит море эмоций. Светил солнце, тает снег и появляется травка. Я научилась радоваться этому после переезда в свой загородный дом, который мне построили ребята из фирмы ДОМ МЕЧТЫ СПБ. В этом году встречали уже пятый счастливый новый год в нашем доме. Теплый, просторный, экологически безопасный, светлый, с огромными окнами.
Нам всё очень нравится. Спасибо руководству и строителям!!!
Спасибо, Александра. Очень приятно, что помните о нас.
В данный момент строительством моего дома занимается ДОМ МЕЧТЫ СПБ.
Сначала, около двух месяцев я выбирал строительные компании. Сравнивал цены. Подход у всех разный- одни просили денег, чтобы сначала сделать мне проект, а потом уже озвучить стоимость. Это меня категорически не устраивало. И вот, по рекомендациям познакомился с Владимиром- директором, который всё грамотно рассказал. У меня была картинка дома из каталога и планировка на листе бумаги. С архитекторами сделали планировку и модель дома. Я получил стоимость дома действительно "под ключ", с учетом даже отопления и плитки(причем, без всяких предоплат). Цена оказалась самой привлекательной по цене и качеству. Побывал на трех строящихся домах, побеседовал с их хозяевами. Все довольны.
Подписали договор и начали строить.
Выкладываю несколько фотографий.
Мне всё нравится.
Строят русские, по проекту, каркас внушительный, ВСЁ из сухих строганых досок.
Если возникают сомнения, обращайтесь, свожу к себе на стройку, всё расскажу и покажу.
1363967 1363968 1363969
Добрый день Руслан. Скажите какая у вас площадь дома? Нам тоже очень понравилась обходительность сотрудников этой фирмы. Ну и конечно же ЦЕНА!)) Сейчас мы стоим перед выбором двух вариантов домов, и не можем определиться одноэтажный или двухэтажный. Очень хочется посмотреть ваш. Вас не затруднит уделить нам внимание? Заранее спасибо!
archiruslans
archiruslans ответил kravtsoff.eu
здравствуйте, 132 метра жилая площадь, а общая 205. У меня уже идет утепление дома. По работам, по материалам, по качеству у меня вопросов вообще нет. Всё открыто, доступно. На все вопросы тоже всегда получаю хорошие ответы.
Конечно же можете приехать посмотреть. Только это лучше согласовать с руководством фирмы, они с вами туда съездят и все покажут и расскажут. На прошлой неделе уже привозили кого-то. Строители там всегда живут.
я сам так же ездил по стройкам и смотрел. Так что для них это нормальная практика.
archiruslans
archiruslans ответил kravtsoff.eu
если всё же захотите пообщаться именно со мной, то мой номер возьмите у Владимира.
kravtsoff.eu
kravtsoff.eu ответил archiruslans
Спасибо. Ваш отзыв, всё-таки, тоже будет весом.
Всё у Вас будет хорошо!
Мы строили дом через "Дом мечты СПб". Меньше, чем через 2 месяца после сдачи, стала мокнуть одна из внутренних стен дома. На гипсокартоне появилась плесень. А всем известно, что в доме с плесенью просто опасно жить! На втором этаже в местах примыкания перекрытия к стене от влаги вздулся ламинат.

Владимир - директор фирмы, вопрос решать не собирается. Какая там гарантия! Будем вызывать строительную экспертизу и подавать в суд. Так "дом мечты" превратился в "дом проблем и нервотрёпки".
Дом мечты СПб
Как раз тот факт, о котором я писал ниже, 2 отзыва за 4 дня, займитесь лучше улучшением своих услуг.
Но, от такой клеветы мы имеем один огромный ЗАЩИТНЫЙ ФАКТОР- это заключение Договора с клиентом, наша печать, подпись и квитанции об оплате за оказанные нами услуги (и ни чего из вышеперечисленного Вы предоставить не можете). Чего, к примеру, нет у таких сфер, как салоны красоты, наращивание ресниц, покраска волос, татуажи и прочее, достоверность качества услуг которых очень сложно доказать.
И снова, пользуясь случаем и «не подкованностью» клеветников, расскажу о нескольких фактах, принципиально исключающих появления любого рода грибка в построенных нами домах:
1) Вся древесина, используемая на каркасе и отделках- камерной сушки
2) Вся древесина обработана огнебиозащитой Neomid
3) По технологии наших стен (и наружных и внутренних), с обеих сторон предусмотрена обрешетка из бруска 20х40, которая монтируется к стойкам каркаса под углом 45 град. и с шагом 300 мм, выполняя при этом сразу две функции:
-придает каркасу дополнительную жесткость (ну это другой рассказ)
-ну и вентиляционная функция.
Тем самым, отделочные материалы не соприкасаются с пароизоляцией и ветровлагозащитой, между ними всегда гуляет воздух и, соответственно, задержка влаги исключена.
4) В каждом доме, в обязательном порядке, мы монтируем систему вентиляции. Мы не продаем эту функцию отдельно, она присутствует во всех построенных нами домах.

Совокупность факторов, перечисленных выше, а так же, наличие хотя бы каждого по-отдельности, уже исключит появление плесени.

Наверное, нет, улучшиться Вам не получится. Если Вы настолько далеки от технологии строительства каркасных домов, может стоит податься в другую сферу, пока это не привело к печальному исходу…?

Отзыв о работе архитектором в фирме «Дом мечты СПБ»:

1. Деньги не выплачивают. Совсем.
2. Трудовой договор не подписывают.
3. Фиксированных выходных нет. Будете выпрашивать каждый выходной.
4. Время работы — ненормированное. По 10—11 часов. И ещё скажут, мало работали.
5. Портфолио здесь не соберёте, т.к. архитектор им не нужен. Нужен чертёжник и конструктор. Будете перечерчивать типовые планировки под размеры заказчика. И сажать на них типовые дома с сайта фирмы. Сами вносить улучшения не имеете права. Даже окна на фасаде расставляете не Вы, а менеджер, как считает нужным. Ваше мнение — на уровне официанта. Архитектуры здесь ноль.
6. В фирме всего(!) 2 человека без строительного или архитектурного образования — директор и менеджер по продажам. И гастарбайтеры на подряде. И Вы не получите у них качественный практический опыт, который поможет Вам проектировать в дальнейшем. Зачем забивать голову тем, как шабашники с косяками строят. Вам с этим «опытом» потом в нормальное проектное бюро или строительную фирму не возьмут. СНиПы не соблюдают.
7. Имея 2-х руководителей — нет приоритетов в постановке задач. Требования и «советы» расходятся. И выполнив все указания одного, Вы огребаете от другого.
8. Брать стараются без опыта или с минимальным, чтобы выжимая из Вас на 200%, удобно было при этом ноги вытирать и включать «быдло-уровень». Вы будете там «и за ГАПа, и за ГИПа». Ваши чертежи по конструкциям никто не проверяет! И они идут в работу на стройку. Очень удобно — Вы всегда крайний.
9. Будьте готовы обманывать клиентов уже на начальном уровне подсчета площадей (требование директора), соответственно, смет. И далее в том же ключе. Встрянете «со своим компетентным мнением«- выгонят. Плюсов к карме тут не получится.
10. Тотальная экономия на всем, вплоть до канцелярии и туалетной бумаги, которой нет. Т.к. в выставочном доме нет санузла.

Перечислять можно дальше. Делайте выводы. Все от них бегут.
Дом мечты СПб
Мной замечена интересная тенденция. Как только подписываем договор на строительство большого дома (при стоимости Договора от 5млн.р.), так сразу обрушивается гневная брань от менеджерского звена в сторону нашей компании.
Позвольте расскажу, как это происходит: Заказчик, перед подписанием договора проводит сравнительный анализ цен в понравившихся ему строительных организациях, ездит по строящимся Объектам, общается с Заказчиками, которые уже давно живут в домах, ну и оценивает обходительность, грамотность и доброжелательность персонала. И только после этого принимает решение заключить договор на строительство (в частности с нами), так как его утроило всё, начиная от цены и предложенных материалов и заканчивая живыми отзывами людей. После этого завистливые продавцы (которых даже не всегда можно назвать конкурентами), пытаются вывести своё негодование в клевете, не жалея времени даже на то, чтобы приехать к нам в офис и под видом потенциального клиента выведывать тонкости нашей работы.
Пользуясь случаем, с удовольствием расскажу о прелестях работы в нашей компании:
1) Весь наш коллектив имеет официальное трудоустройство по ТК РФ.
2) У нас не «разовая работа», наша работа имеет регулярный характер и оформление происходит только с записью о работе в трудовой книжке.
3) Наш выставочный дом- офис работает ежедневно с 10 до 19.00, без обеда и выходных
4) В силу того, что наш выставочный дом находится на охраняемой территории ТРК «Гарден- Сити», график работы строго регламентирован. А на Объектах бригады сами выстраивают себе график работы, так как имеют сдельную зарплату и заинтересованы построить и сдать дом качественно и в срок.
5) Мы проектируем в специализированной лицензированной программе CadWork, которая действительно очень редкая, даже для Санкт-Петербурга, но она очень удобная и функциональная. Открыть и воспользоваться наработками CadWork в других программах не получится. Зато открыть чертежи других программ в CadWork- возможно.
В большей степени, конечно же, мы прислушиваемся к пожеланиям Заказчиков. Одним нравится окно во всю стену, другим- круглое, третьим- межкомнатная стенка с изломом. У всех вкусы и мнения разные, поэтому мы берем во внимание каждую мелочь.
6) Оба наших архитектора работают в штатном режиме и имеют соответствующие образования.
Я не считаю зазорным, пребывая в должности Генерального директора, консультировать клиентов по всем вопросам. Так как я начинал с рядового плотника и знаю все нюансы строительства. И ни один менеджер, не сможет сделать предложение более привлекательнее, чем моё.
У нас только свои бригады, исключительно славянских национальностей, с которыми можно познакомиться. Мы всегда с удовольствием показываем наши строительные Объекты.
Накопленный нами опыт, позволяет выполнять гарантийные обязательства в течение 10 лет.
7) Я являюсь единственным руководителем, а так же единственным учредителем на протяжении всех лет работы ООО «Дом Мечты СПБ».
8) Лицензированная программа CadWork сочетает в себе разный функционал, начиная от автоматической расстановки стоек в каркасе и до расчета нагрузок.
Лично я занимаюсь строительством именно каркасных домов с 2007 г. С CadWork работаю последние 6 лет. И ни одного плохого отзыва о моём конструктиве и уж тем более о CadWork я не слышал.
9) Площади во всех плоскостях автоматически считает та же чудо программа CadWork. А так же объемы материалов для строительства каркаса, утепления, отделок и т.д.
Именно поэтому, нашим Клиентам мы можем предоставить расчет точной стоимости дома, даже, по индивидуальным проектам, в течение двух дней.
И только человек, в глаза не видевший этой программы, может столько раз ошибиться, рассказывая о CadWork.
10) Санузлов в нашем выставочном доме нет, как и кухни, спален и прочих помещений. Пытались сделать помещения максимально открытыми, чтобы Клиенты могли ощутить именно объем помещения. А планировку у нас можно сделать абсолютно любую, причем на стоимость дома это не отразится.
Благодаря таким показателям как ЦЕНА и КАЧЕСТВО, мы имеем заказы на строительство круглый год.
Спасибо.

С уважением, генеральный директор ООО «Дом Мечты СПБ»,
Жарков Владимир Сергеевич.
leda_spb
leda_spb ответил Дом мечты СПб
Владимир, здесь Вы можете писать любую неправду. Но себя-то не обманешь. И пока Вы "кидаете" других - дела от этого лучше идти не станут. И 5-тимиллионные контракты, о которых так мечтаете, не появятся. А действия под лозунгом "Без лоха и жизнь плоха" возвращаются бумерангом. Хоть Вы в это и не верите. Опытные архитекторы на Вашу "обещанную" зарплату не пойдут изначально. А начинающих я предупредила и уберегла от потерянного времени своим отзывом. Я, к сожалению, училась у Вас на своих граблях. Жаль, что не поверила отрицательным отзывам клиентов в инете. Решила, что они касаются только строительства. Ан нет. =((( "Рыба гниёт с головы". Желающие обсудить нюансы работы в "Доме мечты СПб" со мной лично, пишите. К сожалению, здесь нельзя оставлять почту, телефон или ссылку на соцсети. Но меня легко найти по первой ссылке в гугле. Леонида Конакова, архитектор ("вещдоки" тоже имеются =))
Irka Rybalkina
Irka Rybalkina ответила leda_spb
Леонида Конакова, я вас поддерживаю. Я работала в этой компании в 2016 году. Все, что вы написали выше правда, от начала и до конца. Мне после прохождения испытательного срока обещали официальное трудоустройство, но кормили завтраками в течении полугода, пока не уволили без объяснения причин. И слава Богу! В мое время они еще выплачивали премии за каждый закрытый проект, после моего увольнения конечно же ничего не выплатили, просто перестали отвечать на телефонные звонки и сообщения. Вы, Владимир, можете и мне что-нибудь написать этакое, с удовольствием почитаю.
А заказчикам могу сказать, что они, конечно, могут заказать у них дом, это ведь каркасники - 15 лет простоит, и то ладно))
Хочу поблагодарить компанию Дом мечты СПБ за наш уютный дом.
В особенности оценил ценовую политику по отношению к комплектации. Смело заявляю, что у них самое конкурентоспособное предложение в Ленинграде и Ленинградской области.
От души, спасибо!
Дом мечты СПб
Спасибо, Александр. Было приятно работать с Вами.
Наконец-то добралась до компьютера)) И сразу хочу рассказать всем о моих добрых отношениях с фирмой Дом мечты СПб.
Начну с того, что я была ошеломлена их стоимостью. Теплый зимний дом площадью 150 метров квадратных они нам построили за 3 316 000 рублей. Сюда вошли все отделки, электричество, вода, отопление с теплым полом и станция очистки. Короче говоря, дом ПОД КЛЮЧ.
Причем цена как была изначально написана в договоре, так и не изменилась.
Коллективу ДОМ МЕЧТЫ СПБ огромное спасибо от всей нашей семьи!!!
Дом мечты СПб
Спасибо, Альбина. Нам очень приятно, что Вы оставили свой отзыв.
Доброго времени суток.
Как и обещал, продолжаю вещать.
Выбрали дом с их сайта, с их же архитектором нарисовали планировку, потом набросали модель дома. Сразу всё просчитали и сказали цену под ключ.
Со всеми бумагами поехали домой утверждать всё с родителями.
Далее согласовали встречу на нашем участке, специалист делал пробное завинчивание сваи, а мы тем временем с руководством (они, кстати, всегда выезжают сами на такие дела) оговорили расположение дома на участке, подсказали как лучше ставить относительно солнца... Всё просто супер.
Почва оказалась хорошей, поэтому предварительная цена фундамента осталась неизменной (что еще немаловажно, в смете отдельно рассчитан каждый пункт- фундамент, дом, электричество, вода, отопление, септик).
И как итог, в прошлые выходные подписали договор.
что было сделано со стороны Дом мечты СПБ за первую неделю:
-завезли бытовку на участок(для строителей)
-закрутили сваи
-вызывали меня в офис для утверждения модели дома, открывания окон и дверей и еще чего-то... Всё под подпись (меня это порадовало)
На данный момент ждем завершения проекта и заезжает бригада.
Еще раз СПАСИБО.
Добрый день! Хочу поделиться результатами знакомства с компанией ДОМ МЕЧТЫ СПБ. Первый опыт со строительной компанией из новгородской области (название называть не буду, так как речь сейчас не о них) я получил при строительстве себе дачи: проекты только типовые, материалы г..., бригады из пропитых стариков и т.д., ну, сам виноват, повелся на цену.
А теперь о ДОМЕ МЕЧТЫ СПБ: Когда родителями было принято решение продать квартиру и переехать за город, поиск застройщика конечно же взвалили на меня (так как я уже варился в этой каше). Еще на этапе поиска участка, нам попался очень интересный строящийся дом (особо привлекло внимание- строители молодые, все в спецодежде, на участке порядок). Подошли расспросить- строит "Дом мечты спб" . Плотники оказались очень приветливые и дружелюбные, согласились нам все показать и рассказать. Полные положительных впечатлений мы направились в офис компании (еще даже не купив участок)). Офис,кстати, в выставочном доме, из которого просто не хотелось уходить- теплый прием, грамотный рассказ, большие возможности и гибкие условия. Безо всяких сомнений останавливаем свой выбор на них. Осталось только купить участок.
Начнем строительство в этом году, зимой, чтобы к лету родители уже насладились прелестями загородной жизни.
Дом мечты СПб
Спасибо, Давид. Очень Вас ждем.
Спасибо Владимиру и всей его организации -Дом мечты СПБ-.
Всех благ Вам. С Вашим человеческим подходом прогнозирую Вам БОЛЬШОЙ УСПЕХ.
От души еще раз спасибо!!!
Дом мечты СПб
Спасибо, Иван. очень приятно. Мы тоже верим только в лучшее!
Нам тоже очень понравилась работа фирмы "Дома мечты СПБ". От начала и до конца всё проходит под контролем самих руководителей. Руководитель- Владимир, приезжает лично на участок перед заключением договора, подсказывает как и где лучше разместить дом. Специалисты, одновременно с этим, проверяют грунт. Заключили договор и уже через два дня начались работы по монтажу фундамента. Завезли бытовку и материалы. Разгружали краном, всё запечатано в полиэтилене. На седьмой день заехала бригада плотников, русские (что тоже порадовало), все в одинаковой спецодежде, с наклейками "дом мечты спб". Очень аккуратные, ходят строго по отведенным тропинкам (у меня много цветов, очень переживала за них). По качеству материалов претензий нет (контролирует муж). По срокам- укладываются в 2.5 месяца календарных, при заявленных 3-х рабочих. На данный момент строительные работы окончены, бригаду отпустили. Сейчас подключают унитазы, раковины, розетки, светильники отдельная бригада.
Спасибо Вам!
Дом мечты СПб
Спасибо, Людмила Александровна и Сергей Владиславович. Дома с "изюминкой" всегда еще более приятно строить.
Олесе и всем желающим, несколько фото нашего домика)
Тут и огромная парная и интересные высокие потолки и и сказочные спальни и просторная гостиная.
Еще раз спасибо ДОМУ МЕЧТЫ СПБ)
1230478 1230479 1230480 1230481
Дом мечты СПб
Спасибо, Ева Игоревна. Очень уютненько получилось. Очень красивые фото!
Спешу поделиться своей радостью об окончании стройки! (Фото выложила). Особое внимание нужно уделять при выборе застройщика. Мы с супругом приценивались в десятке фирм. У ДОМА МЕЧТЫ СПБ самое привлекательное предложение, причем с большим отрывом от подобных фирм. Хорошие материалы (все пиломатериалы проверялись при нас влагомером при доставке на участок-11-12%. Всё шлифованное, гладкое, даже жалко такие доски в стены зашивать)). Ребята все в спецодежде, опрятные, мусор собрали, вывезли. Весь дом "под метелочку". Всем спасибо. Особое спасибо бригадиру Дмитрию и руководителю Владимиру Сергеевичу!
Дом мечты СПб
Спасибо, Евгения Игоревна. Очень приятно!
Евгения какая у вас красота! Вы где-то заказывали проект? Чем отапливаете? Вы круглый год хотите там жить? Очень, очень красиво! Наверное у вас и внутри интересно)) Порадуйте пж-ста снимочками интерьера))
evochka.igorevna
evochka.igorevna ответил olesya.kontova
Здравствуйте, Олеся. Спасибо)) Проект рисовали у них же, у "Дома мечты СПБ". Строили для постоянного проживания. В выходные повезем мебель и обязательно сделаю фотографии)
Выступаю в защиту ДОМА МЕЧТЫ СПБ. В 2013 году строили моему соседу, в этом году сам заказал у них строительство дома. Не могу не отметить, что уровень их услуг с каждым годом растет (мне есть с чем сравнить-соседский дом). Приятные, совершенно адекватные люди, имеющие толк в стройке. Причем видно, что руководствуются не теорией, а практикой, что лично меня привлекает. На каждый вопрос получаешь аргументированный ответ с наглядным примером. Оплата разбита на 5 частей (причем так же было и 4 года назад, в договоре товарища). Причем, на момент второго платежа, весь материал уже лежит у меня на участке. О какой 80%-ой оплате на уровне стен говорит Ольга?-не понятно. Кому интересно про мою стройку, можете спрашивать... Ребята очень отзывчивые, и находят выход из ситуации, даже при переменчивом характере моей супруги. Спасибо Вам за терпение.
Дом мечты СПб
Спасибо, Петр Алексеевич. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших Заказчиков.
Уважаемые конкурирующие, не опускайтесь до уровня КЛЕВЕТЫ (ст. №152 "Гражданского кодекса" "Защита чести, достоинства и деловой репутации"), будьте выше. Вместо того, чтобы писать один и тот же текст от разных имен, поработайте лучше над качественными предложениями клиентам. Не жадничайте при ценообразовании. И всё у Вас получится. Ваша клевета будет постоянно удалятся со всех порталов, так как она не обоснована. И, я не собираюсь вступать с Вами в полемику. Спасибо. С уважением, Дом Мечты СПБ.
Компания Дом Мечты - ранее это Профбрусдом. Поначалу и Профбрусдом строил, и есть люди, которые успели построиться у них. Мы так же долго выбирали, заключили договор, официально, оплачивали так же частями, через банк. Но после того, как оплатили 80% , стройка как то замедлилась, материалы стали привозить в очень небольшом количестве, строители стдели без работы. В итоге, через 3 месяца работы( а за этот срок было обещано построить дом под ключ) нам было объяалено, что " приносим вам свои извинения, но компания терпит финансовые сложности и не будет достраивать ваш дом". Стройка остановилась на этапе каркаса. Ни крыши, ни стен, ги тем более, коммуникаций - как хотите. Это было в 2014 году. Предложили подписать акт выполненных работ. Денег не вернули. Суд был, признал их должниками. Постановление суда можно повесить в рамочку. Знаю еще несколько пострадавших от этой же конторы - стройка брошена у всех на разном этапе, есть люди, которые внесли первую оплату и не получили ничего. Они просто позже нас договор заключали. Сейчас в том же доме, где был офис Профбрусдома сидит Дом Мечты. Люди те же. Ничего никому не докажите!!!! Кто то следующий будет кинут как и мы!!!! Кому интересно - пишите в личку, прокомментирую. А г-н Захаров получит свое по заслугам, не в этой жизни, так от высших сил. Все возворащается бумерангом.
Здравствуйте Ольга полностью с вами согласен, У меня ни каких положительных эмоций к данной фирме нет.
Владимир
Владимир ответил hjkfy
Уважаемый, "безымянный", для полноценности ответа, предоставьте хотя бы одно доказательство Вашей связи с нашей организацией. Нет таковых?! А мы строили и будем строить по доступным ценам с хорошими материалами. И заберем у Вас еще ни одного клиента!
Ольга, Ваш рассказ очень трогателен. Но Вы определенно нас с кем-то путаете. Как ООО "Дом мечты СПБ" мы ведем свою деятельность с 2013 года. С того времени не менялся ни учредитель, ни руководитель, ни юр.адрес, ни, даже, номер расчетного счета. Это всё в открытом доступе в интернете.
Но вот в Вашем рассказе присутствуют некоторые необдуманные поступки... Отдать 80% от стоимости дома, когда даже стен нет... Подписали какой-то АКТ... У меня два варианта, либо история выдуманная, либо Вы не "в себе". Мы имеем десятки построенных домов, ровно столько же довольных Заказчиков, которые добродушно расскажут о своих положительных эмоциях от работы с нами.
Продолжу... Изначально стоимость показалась дороговато, но когда получили объяснения в офисе, сами покрылись в интернете, походили по другим фирмам, пришли к выводу, что это лучшее предложение. Цену озвучивают за готовый дом, без всяких скрытых дополнительных работ. Строительство полным ходом. Получаем кучу приятных эмоций. Благодарю
Дом мечты СПб
Спасибо, Кирилл Сегеевич. Очень приятно. Мы оправдаем Ваши ожидания!
Только положительные отзывы и эмоции оставила для нас строительная компания Дом Мечты СПб.
Дом мечты СПБ- это прежде всего ответственная организация. Отлажено всё, от момента проектирования, до сдачи дома в эксплуатацию. Грамотный подход к своему делу. Нарисовали дом, заключили договор, построили. Оплата поэтапная, это приятно исключает риски. Рекомендую!
Дом мечты СПб
Алексей Вадимович, спасибо за рекомендательное письмо.
Хочу поблагодарить Дом Мечты СПб за работу!
Построили мне замечательный дом. Сделали все качественно и уложились в сроки, По срокам, обозначенным Домом Мечты, сомневался. Зря! Уложились почти в три месяца, и это не смотря на "неожиданно" начавшуюся зиму)))
Давно мечтал о хорошем, загородном доме. Выбирал проект с их сайта, общей площадью в 160 метров. Но в процессе вносил изменения, в итоге моя Мечта, стала реальностью.
Новый год, всей семьёй будем встречать в новом доме!
Спасибо!
Дом мечты СПб
Спасибо за теплые слова. Нам тоже было приятно работать с Вами.
Доброго времени суток.
Хочу поделиться впечатлениями о построенном доме. Долго выбирали у кого строить дом, рассылали свой проект, обзванивали, ездили... В Дом Мечты СПб приходили еще в начале наших поисков, показалось дороговато. Но после пары месяцев поисков и сравнения нескольких десятков смет, поняли что не так и дорого!
У многих, к кому мы обращались, цена заманчивая, но! Как только мы просили просчитать нам все, мы строили "под ключ", то ценник получался заоблачный! У кого-то лестница не входит, у других "оконные блоки" а по факту это деревянные рамы, да еще и метр на метр! И таких вопросов возникало множество...
В общем взвесив все плюсы и минусы обратились в Дом Мечты СПБ. Не прогадали!
Планировали начать строительство в начале мая, но начали ближе к концу. Был у нас проект дома, все нравилось, но как узнали что можно менять планировку, и это не скажется на цене, началось... Почти две недели спорили с мужем над планировкой второго этажа, решали кому из детей какая комната достанется. Сколько места оставить для сауны, а сколько для душевой... По итогам внешне дом оставили не тронутым, не считая размера окон, а внутри все изменили )))
Сейчас занимаемся участком. Хотя предлагали нам и участок украсить.
Домик получился замечательный! Спасибо ребятам!
Вот...
985578 985579
Дом мечты СПб
Людмила, благодарим за положительные характеристики. Очень рады, что Ваша мечта стала реальностью.
Вот и построен одноэтажный шикарный дом на 145 кв.м. с теплыми полами, верандами и огромными окнами. Выделяемся на фоне соседей)). Брали проект с их сайта, пол года модернизировали (отдельное спасибо за терпение), и, построили! Спасибо доброму коллективу!
Дом мечты СПб
Спасибо. Очень приятно дарить людям положительные впечатления!
Вежливый коллектив. Очень гибкие условия. Аккуратные, рукастые работники. Цены очень не дорогие для зимнего дома. Живем уже второй год. Всё отлично. Соседям порекомендовали-тоже строятся.
Дом мечты СПб
Ирина, спасибо за положительный отзыв и рекомендации! Если появятся хоть малейшие вопросы, обязательно звоните.
"Дом мечты СПБ" просто молодцы. Пришла к ним с картинкой дома, сделали модель на компьютере, меняли окна, двери, планировки. Были ко мне очень терпеливы и добродушны) Итог: подписали договор и построили прекрасный дом. Внутри- как в квартире- обои и ламинат. Шикарно.
-Сроки соблюдены.
-Качество материалов-на высоте.
-Очень теплый дом.
Уже рекомендую своим гостям эту фирму.
Дом мечты СПб
Татьяна и Сергей, благодарим за отзыв.
Свой дом мы давно мечтали с мужем построить, а осуществить эту идею решили, когда родилась дочка. Долго выбирать какой дом будем строить не пришлось, остановились на каркасе, т. к. и по срокам такой дом достаточно быстро можно возвести, плюс такой дом выходит не дорого, по сравнению с другими материалами. А вот какую выбрать компанию - было главным нашим вопросом.
Остановились на компании "дом мечты спб" по нескольким причинам. Во-первых, они быстрей всего отреагировали на нашу заявку, во-вторых, они не обещали нам чего-то сверхъестественного или нереального. Конечно, в процессе строительства, мы и другие плюсы нашли у компании.
Что касается цены на строительство, то у всех компаний они практически на уровне, и у нашей компании цены были такие же.
Про компанию могу сказать, что ребята тут работают ответственные, начиная от работников в офисе и заканчивая бригадой, что занималась строительством. Мы подписали договор, где был указан срок начала работ, была составлена смета (в которой, слава богу, не было никаких непонятных столбцов или непредвиденных расходов. Мы заплатили ровно столько, сколько было указано при составлении договора и не копейки больше). Бригада приступила к работам без задержек, работали быстро. В этом большая заслуга бригадира, Антона - хороший мужик, у него бригада по струнке ходит. Бригада, если не ошибаюсь, с Йошкар-Олы.
Закончили дом в обещаный срок. Мы очень довольны своим новым жильем, дом получился замечательным, думаю простоит долгое время, еще и внукам останется. Спасибо за это компании! Процветания вам в дальнейшем!
Дом мечты СПб
Спасибо, Алексей Анатольевич, за теплые слова. Ждем заказа на баню...
Дом мечты СПб на карте