8 (812) 945-25-388 (812) 945-25... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 литер а
607 офис; 6 этаж
Район: Невский

Про «Дом на Век»

Наша компания уже более 10 лет (с 2007 года) осуществляет строительство загородных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы строим дома по всем существующим технологиям: каркасное строительство, финские дома, дома из двойного бруса, каркасно-щитовая технология, канадская и другие.В нашей компании работают исключительно профессионалы,  поэтому вы можете быть спокойны - отличный результат гарантирован.

Двери 1
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Проектирование 3
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Дом на Век (5)

3.6
Заказывали в этой "конторе" дом в 2020г. Проектов у них нет, строят по картинкам. В начале строительства строители ошарашили вопросом: "Что будем строить?". Т.е. офис бабки получил, а дальше со строителями Вы сами разбирайтесь. За строителями нужно следить, иначе можете получить не то что хотели, ибо строить они будут как им видится, хочется, или как удобней. Переделывать так как надо будут за отдельные деньги, аргумент: "Ну мы же уже прибили". В общем построили и зимой мы ощутили качество этого дома, особенно окна, которые сифонили, протекали, обмерзали. На многочисленные заявки исправить косяки, Влад он же директор и единственный сотрудник давал лишь обещания. Так что никаких гарантий на стройку Вы не дождетесь. Окна пришлось расшивать пенить и изолировать, поскольку запенено было по принципу лишний раз не лазить и не срезать.
В общем сарай построить можно доверить, но не дом.
91564869156488915648991564909156491+2
Не выбирайте эту компанию.Сроки не сдержали,начали строительство не в срок и закончили с большим опозданием .Бригада бросила строительный материал на улице и он пришел в негодность.За время строительства пришлось переделывать нарушения плана.Владислав не держит свое слово.Вообщем я не советую выбрать эту компанию .
Очень долго не могла определиться в стиле постройки дома, семье хотелось чего-то простого и надежного, но для меня элегантность внешнего вида была также важна, как и все остальное. Подходящий вариант, который удовлетворил всех нашли на сайте компании «Дом на Век». Они сразу нам с всем помогли и начали строить дом. Рекомендую их проекты.
Большое спасибо компании "Дом на века" за слаженную и профессиональную постройку двухэтажного дома. Качество материала отличное, профессиональные работники знают свое дело. Вся работа выполнена в назначенный срок. Цены на материал и строительство дома очень порадовали. Советую обращаться в компанию "Дом на век", вы не пожалеете.
Изначально, обратившись в эту компанию, я и подумать не могла, что все будет так. Наткнувшись на СК "Дом на век" в интернете она мне сразу понравилась. Внушила доверие в себя. Я позвонила, договорились встретиться в офисе, где я рассказала, как вижу свой будущий дом. Мне предложили несколько проектов на выбор. Поразило то, что все проекты реализованы из разных материалов. Я остановилась на газобетоне и не пожалела. Рекомндую СК "Дом на век", как честную и порядочню компанию, которая выполняет все точно в срок.
Дом на Век на карте