Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Дом Одет

Отзывы про Дом Одет (6)

4.3
Полностью обустроили квартиру за довольно короткий срок. От меня только требовалось определиться с пакетом, а точнее суммой, которую я готова была потратить и несколько деталей по мебели и технике. Остальное они уже сделали сами. Подобрано все стильно и современно, даже не ожидала такого результата за такую сумму. Когда я пыталась смотреть все по магазинам сама, у меня выходило гораздо дороже)
Решил сдавать квартиру, но нужно было ее мебелью заполнить. Здесь купил пакет "Эконом". Вся необходимая мебель в нем имеется и цена для меня оказалась вполне доступной. Рекомендую.
Ужасная компания.Не советую никому,сбережете нервы и время, Заказали 3 месяца назад. Ничего не поставили .Менеджер Олеся предоставляет недостоверную информацию.теперь уже до нее не дозвонится. Вообщем ни мебели ни денег не возвращают. Не связывайтесь с ними
Обращались за полной меблировкой и оснащением бытовой техникой в несколько апартов. Комплект брали минимальный, но была возможность выбора дизайна, выбрали более современный скандинавский. Цвета и качество материалов норм. Хотели разрозненно оснащать, но посчитали, и здесь оказалось что а) дешевле, б) проще в) гораздо быстрее. А нам надо было успеть к открытию летнего сезона. Посчитали что оч сложно организовать самим искать разных поставщиков. Здесь же мы оформили заказ один раз. И сразу и доставка, и сборка / монтаж нам произвели. Но по срокам готовность немного отодвинулась, т. к. говорят нагрузка большая была. В целом результат устроил, всё выполнено в едином стиле, мы очень довольны!
Заказывала мебель и технику в свой загородный дом. Все очень хорошо вписывается в интерьер и получилось в одном стиле.
Также очень понравилось что можно убрать несколько позиций из пакетного предложения, и добавив нужное. Спасибо менеджерам за слаженную работу и за то что учли все пожелания.
Добрый день! Спасибо большое за комплектацию новой квартиры! Ярко и со вкусом, то что мне нравится. Подобрали, привезли и установили диван, шкаф, кухню и подключили технику, у меня нет нареканий, все хорошо, рекомендую.
1891973 1891974 1891975
Дом Одет на карте