8 (812) 712-58-178 (812) 712-58... — показать

Профессиональный магазин Дом Парикмахера на Большой Московской улице

8 (812) 712-58-178 (812) 712-58... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-58-17 ещё

Про «Профессиональный магазин Дом Парикмахера на Большой Московской улице»

Современный профессиональный магазин Дом Парикмахера находится в Санкт-Петербурге по Большой Московской улице. Этот магазин знают и любят все те, кто профессионально или на любительском уровне занимается парикмахерской деятельностью. Специализируется данный магазин на продаже качественных инструментов для парикмахеров, а так же косметике. На полках магазина можно увидеть плойки, фены для волос, ножницы для стрижки волос, ножницы для маникюра, машинки для стрижки собак, машинки для стрижки усов и бород, щипцы для волос и прочее. Кроме этого в продаже профессиональные косметические средства.

Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Профессиональный магазин Дом Парикмахера на Большой Московской улице (10)

1.6
А мне продали кисть для растушевки теней которой уже сами пользовались и обменять или вернуть деньги не хотят. Купила две кисти, за 280 и 480 рублей. Так претензия к кисти за 280 рублей.... Но мне отказывают, а я всё прихожу и пишу жалобы. Пользоваться я не могу,опасно, но и получить что то другое на замену не могу. Получается подарила им эти 280 рублей и получила хорошее настроение под НГ. Отношение админов и замов далеко не самое вежливое и ещё просят, что бы доказала, что не я кистью красилась. Но и доказать, что не они ею пользовались, тоже не могут. ВОРЫ одним словом
Косметики много, всё что искала нашла. Но продавцы омрачают всё! Не захотелось возвращаться! На вопрос, чем отличается это средство от этого, на меня девушка гак наорала, что настроение упало ниже плинтуса
Выбор хороший. Система скидок. Всегда там закупалась... но... последний раз купила там машинку для окантовки, не успела толком попользоваться, ножи перестали работать. Машинка тупо перестала нормально стричь. Так как я чётко знаю, что она у меня не падала и вообще практически не доставалась из коробки, могу сказать что это, видимо, брак или что-то нехорошее с ней происходило. Отнесла в ремонт по гарантии. На ножи гарантия не распространяется. Отлично. Машинка стоила почти 9тр, теперь боюсь представить, во сколько мне встанет самостоятельная замена ножей. Очень расстроена. Одно дело-купить на рынке за 500р, другое- в таком магазине за такую сумму и практически никаких гарантий(((. Может так во всех магазинах, не знаю...
Согласна со всеми предыдущими отзывами,магазин хороший по ассортименту и наличию,но персонал это что-то,раз 10 уже беру там краску потому что моя краска есть только там,и 10 раз вижу не довольных жизнью продавцов.ни разу за всё мои посещения меня не встретили позитивно ((((и на вопросы не особо отвечают,как одолжение делают,я в шоке!!!
Давно уже посещаю этот магазин, если ассортимент более или менее устраивал, то качество обслуживания на самом нижнем уровне, я не знаю кто брал на работу таких продавцов. Мало того, что когда обращаешься за помощью, они делают вид что тебя не видят и стоят обсуждают между собой свои дела, так еще и хамят. Обращаюсь к владельцу этого магазина, если вы не будете принимать меры, круг ваших покупателей постепенно сойдет на ноль. Была последний раз 22.02.2016 г. и больше сюда не пойду и не рекомендую другим чтоб не портить себе настроение.

Частые вопросы про Профессиональный магазин Дом Парикмахера на Большой Московской улице

Как узнать график работы Профессиональный магазин Дом Парикмахера на Большой Московской улице ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:30, Вс: 10:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 712-58-17

Профессиональный магазин Дом Парикмахера на Большой Московской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 4
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Дом Парикмахера»
Юридический адрес:
191002, г. Санкт – Петербург, ул. Большая Московская, д.4 т.ф. (812)7125399, т.7125817
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Профессиональный магазин Дом Парикмахера на Большой Московской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве