8 (812) 993-03-838 (812) 993-03... — показать

Дом Танца STADIA THE HOUSE OF DANCE

8 (812) 993-03-838 (812) 993-03... — показать
+7 812 993-...+7 812 993-03-83 ещё

Про «Дом Танца STADIA THE HOUSE OF DANCE»

Тех, кто хочет внести новые яркие эмоции в свою жизнь и научиться великолепно двигаться ждет к себе на занятия Дом Танца STADIA THE HOUSE OF DANCE. Молодые, увлеченные преподаватели школы проводят занятия более чем по 20 направлениям, среди которых Jazz modern, Jazz funk, Contemporary, Go Go, Vogue, Hip Hop, Wacking, Dancehall и др. Вы сможете выбрать группу, соответствующую вашему уровню подготовки. Кроме того, в Доме Танца проходят занятия по йоге. Школа регулярно проводит бесплатные открытые уроки, ученики имеют возможность участия в различных соревнованиях, концертах, баттлах. Действует система абонементов.

Отзывы про Дом Танца STADIA THE HOUSE OF DANCE (5)

Мне посчастливилось попасть на 5 занятий к разным преподавателям этой школы и каждый заслуживает отдельного развернутого отзыва. Безумно понравилось занятие Полины Тябут - направление WAACKING. Полина - это преподаватель, который стремиться рассказать о стиле танца, погрузить в его атмосферу. Она занимается с каждым практически индивидуально, придумывает всякие фишки, которые позволяют людям раскрыться. Это, безусловно, подкупает. К ней бы я с удовольствием ходила на занятия.
Приятно удивило занятие HIP-HOP, которое вел Стас (фамилию не знаю, вероятно, Стас Белоконь). Я не люблю HIP-HOP во всех его проявлениях, далека от него как старый большевик от белогвардейских балов, но этот человек невероятно крут! Это именно преподаватель, который учит, вдохновляет и глядя на которого проникаешься уважением.
Не понравилось мне растяжка с Машей Саввиновой, потому что проходило оно в маленьком помещении, где просто не могли с комфортом разместиться все девушки. Кроме того, преподаватель была на своей волне, внимания ученикам особо не уделяла.
Очень интересное направление преподает Мария Пучкова. Но им заниматься нужно с самого начала, а мой визит был ни к селу, ни к городу.

В целом, из плюсов школы: классная атмофера. Здесь все свои, все знакомы, все как будто друзья и это круто. Администратор всегда обращалась на ты, полагаю, это должно импонировать неформальным товарищам.
Большой минус - оооочень маааленькая раздевалка, ну ооочень. Яблоку негде упасть. Переодеваться некомфортно. Но, насколько я понимаю, это проблема абсолютно всех танцевальных школ.
Я посетила 5 занятий в школе танцев Стадия, и именно пятое побудило написать благодарственный отзыв. А попала я, случайно, на направление Хаус, преподаватель - Алексей Слизков, он же и директор этой школы. Мега-профессионал своего дела, позитивный человек и отличный танцор. Его отношение к делу, а также к своим ученикам, увлеченное и заинтересованное. Свое часовое занятие он продолжал до 23 часов, а началось оно в 9 по расписанию, и это была суббота!!! Последние полчаса мы тянулись, а Алексей рассказывал о своем видении танца и соревнований в этом виде спорта. Так что могу с уверенностью посоветовать посетить его занятие тем, кто еще не знаком с этим танцевальным направлением. Гарантирую, что получите много позитива и заряд бодрости. Видно, когда человек живет своим делом, и этот настрой передается.
Также я посетила go-go, растяжку, классику и вог. Растяжка - отличная, тренер не жалеет, гнет и растягивает хорошо, как настоящих танцоров. Мне это понравилось.
Про само помещение школы хочется сказать, что оно интересно оформлено: модно, светло, креативно. Раздевалка, правда, маленькая и без шкафчиков, а также нет кулера с водой, но эти недостатки легко компенсируются азартом и профессионализмом преподавателей, и собственным желанием танцевать.
Как-то в солнечный осенний день гуляла по центру с подругой, и на Лиговском мне дали листовку - абонемент на пять бесплатных занятий в Стадию. Я убрала ее в кошелек и совсем забыла. Через пару недель абонемент случайно выпал из кошелька, и я рассмотрела его поподробнее. Огромный выбор танцевальных направлений меня просто поразил! В этот же вечер я решила позвонить в Стадию и уточнить, как прийти на урок, и на какой прийти лучше. Я раньше совсем не танцевала, да и в стилях разбиралась не особо, поэтому боялась, что по телефону мне ответят не дружелюбно, ничего не объяснят и вообще скажут "идите отсюда со своим нулевым уровнем". НО девушка была очень приветлива, рассказала о направлениях, посоветовала к какому преподавателю сходить и сказала, что начать танцевать не поздно никогда :) На следующий день я приехала на занятие, школу нашла быстро, так как расположена очень удобно, практически в самом центре, и недалеко от метро. Я сразу отметила дружественную атмосферу, царящую внутри. Девушки на рецепшен очень добрые и улыбчивые. На занятии все было отлично - хореограф уделяла внимание каждому, подсказывала, если что-то было непонятно и терпеливо отвечала на вопросы. Абонемент я купила сразу же после занятия, ведь цены в Стадии очень приятные, так еще и скидочка 10% в день первого занятия :) Уже полгода я занимаюсь в Стадии, и она стала моим родным танцевальным домом! Приходите танцевать с нами - не пожалеете :)
Недавно я начала заниматься танцами в Stadia,и все благодаря моим друзьям.Они давно там занимаются и решили меня пригласить..Определиться с выбором танца было нелегко, в этом мне помогли администраторы,очень добрые и позитивные люди! Когда я только начала ходить на танцы, у меня не очень хорошо получалось.Для того, чтобы получить хороший результат, нужно много тренироваться.В этом мне помогают мои преподаватели.Они дарят незабываемые уроки и организуют интересные проекты!Когда,впервые,я зашла в зал, мне очень понравился коллектив – все дружные,веселые и отличные друзья!Заниматься в Stadia-колоссальное удовольствие и заряд позитива!!!!!
Моя подруга занималась в Stadia с 2011,уговаривала пойти меня туда уверяя,что лучше места не найти.
Согласилась я лишь через 3 года,и очень жаль,что не согласилась раньше!
На первом занятии я чувствовала себя прекрасно,потому что мой преподаватель лучший во вселенной!Зал комфортный с огромными зеркалами.Атмосфера в данном заведений дружеская и веселая.
Через некоторое время повезло участвовать в отчетном концерте.
Хочу ходить туда каждый день.
А девушки администраторы такие умницы,что хочется обнять)
Вообщем всем советую,не пожалеете!
Дом Танца STADIA THE HOUSE OF DANCE на карте