8 (905) 274-90-508 (905) 274-90... — показать

8 (905) 274-90-508 (905) 274-90... — показать
+7 905 274-...+7 905 274-90-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 39

Про «Домашний комфорт»

Домашний комфорт - это частная бригада мастеров, специализирующаяся на отделке и ремонте квартир.
Предлагаем услуги от косметического (бюджетного) ремонта до ремонта VIP уровня. Демократичные цены, отменное качество работы, высокий уровень профессионализма.
Если вы решили сделать ремонт - профессиональная бригада к вашим услугам.

Отзывы про Домашний комфорт (4)

Купили квартиру и поэтапно решили ее ремонтировать, начали с ремонта в ванной (совмещенный санузел). Опыта ремонта никакого и наш выбор остановился на Диме со своей командой - посоветовали дочери друзья на работе. Ремонт длился недолго, всего 3 недели, это с учетом того что была выполнена перепланировка перегородок для расширения санузла. Помещение стало сразу функциональным, да и площади прибавилось, общая почти 4 м2. По самому ремонту нареканий нет, все очень профессионально, а вот материал-плитка и полотенцесушитель оказались не очень хорошего качества-невысокая стоимость видимо отразилась на качестве продукта. Это ни в коей мере не отразилось на качестве работ, поэтому спасибо мастерам за проделанную работу.
Ремонт двушки в новостройке.
Искать мастеров по ремонту не пришлось, посоветовали друзья, которым Дмитрий делал ремонт 3х комн. квартиры. Они были очень довольны ремонтом, поэтому я не раздумывая пригласил их к себе. Ремонт делали по дизайн-проекту, поэтому особых вопросов не возникало, понравилась слаженность в работе и мастерство исполнения. По мне так качество на высшем уровне, таких мастеров как Дмитрий - по пальцам пересчитать. Очень рекомендую всем кто хотел бы ремонт высокого уровня, а по цене совсем даже недорого.
Добрый день! Все началось с ремонта кухни. Предстояла большая работа. Придерживаясь убеждения что каждый должен заниматься своим делом, пригласили несколько компаний для оценки фронта работ и составления сметы. Наш выбор остановился на «домашнем комфорте».
В результате, спустя неделю, увидев кухню во всей красе, мы решили сделать ремонт во всей квартире. Все было сделано в установленный срок, аккуратно, чисто и не затратив у нас ни одной нервной клетки (что не мало важно, исходя из прошлого опыта сотрудничества с наемными работниками). В связи с этим, хотим выразить особую благодарность Дмитрию за безупречно проделанную работу, грамотный подход и добросовестность. СПАСИБО!
Наконец то ремонт сделали! И хотя он недолго длился, мы так усиленно ждали этого, что совсем уж превратились в одно сплошное ожидание. Нервничали, ходили смотрели как все проходит, делились в семье впечатлениями почти каждый день. И вот ремонт завершен и мы в новой квартире! Нас все устраивает и мы всей семьей говорим мастерам Стасу и Диме огромное СПАСИБО! Отделка стен великолепная, паркет превосходный, а из ванной комнаты вообще выходить не хочется!
Домашний комфорт на карте