8 (812) 313-61-25 8 (812) 313-61... — показать

Отзывы о компании Домашний-петербург

8 (812) 313-61-25 8 (812) 313-61... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-61-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 15

Отзывы про Домашний-петербург (6)

Мой любимый канал с самыми интересными и познавательными передачами, некоторые передачи можно увидеть только здесь. Много информации узнала о цветоводстве и садоводстве, так же здесь очень интересные телеведущие.
Нормальный спокойный канал, для добрых пенсионеров, любителей сериалов и передач о здоровье. На мой вкус скучноват, но родители любят, а значит без таких каналов нельзя. Заслуженная 4-ка
Замечательный телеканал. Всегда хороший поток показа, даже если телевидение не спутниковое и антенный кабель повреждённый.
Очень весёлый развлекательный канал. Много программ про животных.
Имела дело с некоторыми сотрудниками канала, на редкость адекватные для телевидения люди. Сама работала в этой сфере, знаю что говорю. Проекты канала довольно качественные для России, ничего выдающегося, но это и не требуется для такого формата. Хороший канал для женской половины среднестатистической семьи. Хотя, при существующих рейтингах можно уже не только идти на поводу у вкусов аудитории, но и потихоньку начинать этот вкус воспитывать, постепенно повышая культурный уровень. Неплохо бы больше образовательных и научно-популярных проектов, ведь их тоже можно сделать действительно рейтинговыми.
Люблю этот канал! Здесь можно узнать много всего нового и полезного! Мне нравятся здесь сериалы! вообшем - посмотреть вечером, самое то!
Мой любимый канал, смотрю его с утра и до позднего вечера. Много полезного узнала из передач по домоводству, про взаимоотношения, про жизнь звезд. Уже выработалась привычка каждый день в определенное время на Домашнем смотреть советские фильмы, а в вечернем показе всегда отличный сериал. В общем,это настоящий канал для домохозяек.
Домашний-петербург на карте