8 (812) 942-87-218 (812) 942-87... — показать

8 (812) 942-87-218 (812) 942-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24
пом. 24, 5 этаж
Круглосуточно

Про «Домашний Уют Агентство домашнего персонала»

"Домашний Уют" - агентство по подбору домашнего персонала, специализирующееся на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома области. Оперативный и профессиональный подбор домашнего персонала. Только опытные, проверенные и квалифицированные специалисты. Большая база работников различного профиля. Обслуживание всех районов города и пригородов Санкт-Петербурга. Испытательный срок персонала и бесплатная замена в течение срока действия договора. Виды услуг: сиделка с проживанием, сиделка для больного, для лежачего больного, сиделка для пожилого человека, няня, грудничковая няня, гувернантка, няня-воспитатель, горничная, домработница, домработница в загородный дом, помощник по хозяйству, семейная пара в загородный дом, личный водитель, семейный повар. Агентство "Домашний Уют" помогает найти домашний персонал в короткие сроки.

Прием заказов на подбор персонала круглосуточно +7 (921) 942 87 21

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Домашний Уют Агентство домашнего персонала (4)

Агентство, где действительно работают профессионалы!!!Пользовалась услугами данного агентства и осталась очень довольна!
Позвали на собеседование, предложили несколько вакансий. Теперь у меня хорошая работа со стабильным заработком.
Хочу поблагодарить агенство «Домашний уют» и отдельно Ирину Григорьевну за подбор персонала! Обратилась по совету подруги (она также подбирала персонал через Ирину). Очень нужна была Семейная пара в загородный дом. Подбор был выполнен в очень короткие сроки. Было предложено несколько самых лучших пар, а также предоставлены резюме и рекомендации от предыдущих работодателей. Нам осталось только выбрать. Сотрудники работают с нами и по сей день.
Спасибо ещё раз. Наша семья осталась очень довольна. Рекомендую данное агенство, если вы хотите получить быстрый профессиональный подбор персонала и прозрачные условия сотрудничества.
Мы с супругой высоко оценили идивидуальный подход к нашему заказу, который проявили в агентстве "Домашний Уют". Проживая за границей и не имея возможности непосредственно помочь своему близкому родственнику, мы всецело положились на опыт сотрудников и не ошиблись в своем выборе. От всей души благодарим за оказанную помощь в подборе сиделки и наше душевное спокойствие.
С уважением, семья Демидовых.
При обращении в агентство нам в короткие сроки подобрали квалифицированный персонал - няню и домработницу.Сотрудники агентства работали быстро и эффективно, не предлагали не опытный персонал. Цены обсуждаются с заказчиком. Молодцы! Светлана Николаевна
Домашний Уют Агентство домашнего персонала на карте