8 (812) 605-80-128 (812) 605-80... — показать

8 (812) 605-80-128 (812) 605-80... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-80-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Победы, д 16
У Домашняя студия Брови в доме на улице Победы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Домашняя студия Брови в доме на улице Победы»

Домашняя студия «Брови в доме» на улице Победы предлагает позаботиться о своей внешности, приятно и с пользой провести время. Наши мастера помогут вам подчеркнуть естественную красоту, обрести индивидуальность.

В студии «Брови в доме» особое внимание специалисты уделяют заботе о бровях и ресницах. Мы подберем для вас идеальную форму бровей, оттенок краски. Для тех, кто мечтает о длинных и густых ресницах, мастера предложат наращивание и ламинирование.

В студии «Брови в доме» можно воспользоваться услугами перманентного макияжа, который поможет подчеркнуть выразительность вашей внешности.

Мы заботимся о своей репутации и безопасности клиентов, поэтому используем в своей работе профессиональную косметику и качественные расходные материалы.

Мастера студии «Брови в доме» постоянно совершенствуют свои навыки и знания, участвуют в семинарах, знакомятся с новыми тенденциями. Мы владеем всеми современными техниками создания эффектного взгляда.

Ознакомиться с полным перечнем процедур и ценами можно по телефону. Администратор студии «Брови в доме» расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Мы работаем по предварительной записи.

Студия «Брови в доме» открыта ежедневно: 10:00-22:00. Приходите к нам за отличным настроением и переменами!

Авто 5
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Автомойка 1