8 (812) 490-59-908 (812) 490-59... — показать

Доминанта на Средняя аллее

8 (812) 490-59-908 (812) 490-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Про «Доминанта на Средняя аллее»

мы предлагаем Вам дизайн квартир и дизайн коттеджей. Если Вы эстет, то подобное предложение не оставит Вас равнодушным

В числе оказываемых нами услуг Вы также можете увидеть дизайн офисов.

Помимо дизайна, мы готовы предложить Вам ремонтные и строительные работы.

Ремонт коттеджей, ремонт офисов и ремонт ресторанов – все отделочные работы будут выполнены на высшем уровне.

Ещё одно направление, в котором работают наши специалисты – ландшафтный дизайн. Очень редкая и сложная услуга, которая поможет превратить пространство вокруг Вашего коттеджа в сказку: цветы, водоёмы, бассейны, фонтаны…Теперь Вы будете любить не только свой дом, но и всё, что его окружает На улице Вам будет столь же уютно, как и в самом коттедже.

Мы также поможем Вам защитить свой дом с помощью установки системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, системы голосового оповещения. После завершения нашей работы, Вы с уверенностью сможете сказать: мой дом – моя крепость.

«Доминанта» - это дизайн-студия, которая исполняет мечты!

наш сайт http://www.dominantaspb.ru/

Отзывы про Доминанта на Средняя аллее (4)

2.0
Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..
Ужас , а не контора. У знакомых-Жестко ошиблись с замерами. Потом с материалами. Насчитали вообще какие-то непонятные суммы.
Обманывают с обмерами , взяли деньги за кладку кафеля за несуществующие метры, то же с обработкой стен. Качество работ ужасное. Чистой воды мошенничество. Связываться не советую, берегите свои нервы. Отзыв ниже оставил работник этой фирмы. Все на лицо. Для того чтобы исправить их ошибки необходим новый частичный ремонт. Некоторые их работники впервые держат инструмент в руках.
Мы с мужем доверились полностью вкусу дизайнеров ООО "Доминанта", и довольны результатами. Совместные походы по магазинам за плиткой и обоями стали для нас возможностью узнать много нового о моде, дизайне. Наш дом стал не только удобным и красивым, но и цельным по стилю и цветовой гамме.
Доминанта на Средняя аллее на карте