8 (812) 521-78-178 (812) 521-78... — показать

8 (812) 521-78-178 (812) 521-78... — показать
+7 812 521-...+7 812 521-78-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 7 к 1
500–800 руб.

Про «Домино на проспекте Наставников»

Диско-бар "Домино" располагается на проспекте Наставников в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Здесь всегда можно хорошо провести время в непринужденной атмосфере,вкусно и сытно поесть, выпить кофе или пива. В выходные дни для гостей заведения проводятся оригинальные шоу-программы. В помещении есть танцпол и диско-бар, звучит танцевальная музыка и зарубежные хиты. Меню бара отличается демократичными ценами и широким ассортиментом. Здесь можно отведать различные блюда европейской кухни.Гости диско-бара могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. Двери бара "Домино" открыты ежедневно до шести часов утра.

Отзывы про Домино на проспекте Наставников (7)

3.0
Заказали там банкет на день рождения. Зря мы так сделали... Не прочитала отзывов- вот и поплатилась.
Еда.
- Почему то мало. Хотя еды заказали с лихвой, чтобы гости были все сыты, ее оказалось впритык.
- заветренная и холодная! даже горячее было не горячим. Еда явно вчерашняя-позавчерашняя.. фу...
- в меню, перед тем как все оплатить, все было,конечно, гораздо аппетитнее. "блюда" на самом празднике оказались невкусные, заветренные.
Сервировка -горячее все в одну тарелку! Не определить толком сколько порций там в куче.
Грубоватая официантка. Напрямую не хамила, но осадочек от ее " обслуживания" как говорится, остался.
В соседнем зале активно шли какие-то разборки с мордобитием, матами-перематами.
Не советую никому там отмечать что-либо! Да и просто заходить туда посидеть.
алкоголя вести себя достойно видимо не у всех получается. По поводу нападения охраны это не правда! После того как я попросил покинуть заведения, при выходи один алкоголя вести себя достойно видимо не у всех получается. По поводу нападения охраны это не правда! После того как я попросил покинуть заведения, при выходи один из этой малоприятной компании, оскорбляет официанта, постоянный посетитель а не охранник заступился за неё!!! Магу вас уверить если вы приходите отдохнуть, мы сделаем всё чтобы ваш отдых был безопасным и спокойным! А пьяных и неодыкватных хамов попрошу не приходить и не портить вечер. Когда вам хорошо то и на хорошо!!!)
Одно из худших заведений Красногвардейского района. И это при том, что с клубами там плохо обстоят дела в принципе. Бываем там редко, когда уж очень хочется танцевать. Больше поблизости фактически просто негде. Началось с того, что к нам подошел хозяин заведения (он так представился, возможно, администратор) и в грубой форме сказал, что мы мусорим и что если будем так себя вести, нас выведут. Как выяснилось, он имел в виду то, что девушка из нашей компании пролила немного пива на пол случайно. Я раньше думал, что хозяин заведения должен быть заинтересован, чтобы мы потратили больше денег, тем более, что даже в субботу вечером там не заполняется и половина зала. В итоге нас вывели и на выходе охранник напал на нашего друга. Пришлось вызывать полицию и писать заявление, заведено дело.
Вот такой "прекрасный" клуб.
P.S. Про еду не пишу, так как там нельзя брать даже салаты и мы это прекрасно знали. Брали только алкоголь и закуски (водку просили в закрытой бутылке принести, чтобы не бодяжили).
Обратите внимание на грамотность письма хозяина Федора, который обиделся на мой отзыв.. По-моему, без комментариев все понятно ) А про вранье даже не пишу, достаточно только сказать, что этот типа постоянный посетитель, принимал у нас деньги за вход )
Праздновали там новогодний корпоратив, это Ужас!!! Про нас там совсем забыли, официанты к нам совсем не подходили (скопилось куча грязной посуды, закончились салфетки)!!! А горячее вообще забыли принести, после скандала с менеджером нам горячее принесли, но не всем хватило(принесли половину чем было заказано)!!! Это еще не считая того что в туалетах совсем не было воды, это тихий ужас что там творилось! А когда закончилось наше время аренды (у нас еще осталась еда и алкоголь), нам все собрали на один стол и сказали сидеть тихо, а когда мы пошли танцевать, на менеджер сказал, что наше время закончилось и танцевать нам НЕЛЬЗЯ!!!!! Отвратительное осталось ощущения, НИКОГДА туда больше не пойду!!!! (((((
Недавно переехала в этот район... самый ближайший бар это Домино.Очень хорошее место для отдыха,хорошие официанты и веселые бармены.Уже не первый раз туда ходим с друзьями:)Рекомендуем!!!Думаем на Новогодн ночь там провести.
Домино на проспекте Наставников на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год