8 (812) 904-62-35 8 (812) 904-62... — показать

Отзывы о компании oboivam.ru - интернет магазин обоев

8 (812) 904-62-35 8 (812) 904-62... — показать
+7 812 904-... +7 812 904-62-35 ещё

Отзывы про oboivam.ru - интернет магазин обоев (49)

Мне понравились очень эти обои. Хотя и цена не слабая, но они гармонично вписываются в мою гостиную. Во время посещения магазина продавцы подробно описали все нюансы, указали на что следует обратить внимание, как наклеивать, как правильно подбирать клей. Как наносить его, чтобы обои не отклеивались. К кому обращаться, в случае чего. Все стало предельно ясно, не осталось никаких сомнений относительно сделанного выбора. Спасибо за такой профессиональный подход.
Хочу поблагодарить менеджеров, за то что смогли помочь с выбором фотообоев в спальню. Я долго не могла определиться с рисунком. По вотсапу скинула примерную картинку, мне помогли быстро найти похожий товар. Порадовало доброжелательное отношение, реальное желание помочь клиенту сделать красивый интерьер и быстрая доставка в Ростов-на-Дону. Сами обои отличного качества, хорошо приклеиваются и не рвутся от малейшего растяжения при клейке.
Я покупала плитку для ванной с доставкой, в нашем городе такой нет. Получилось хорошо, я довольна. Ребята менеджера молодцы, помогли разобраться как заказывать.
Выбирали напольное покрытие для детской, менеджер быстро и грамотно проконсультировал, мы с мужем остались очень довольны выбранным ламинатом. Соотношение цена-качество оптимальны. Спасибо!!!
купила здесь паркетную доску. нормально по цене и доставили быстро. Благодарю менеджеров за подсказки. грамотные советы позволили здорово сэкономить!
Во-первых, сайт удобен. Вся нужная информация на видном месте. Во-вторых, в магазине продается ламинат просто наивысшего качества! Покупал для загородного дома, претензий к стройматериалу нет. Рекомендую!
Спасибо кампании, что сопровождали наш ремонт!! Это непростое дело, но мы решились и не пожалели. Теперь радуемся результату. Так здорово помогли нам угадать цвет обоев и ламината!!
Покупаю в магазине уже не первый раз.Очень понравился магазин. Удобный сайт,который наполнен различными товарами, что позволяет воплотить все ремонтные и строительные идеи! Вежливые и общительные менеджеры, постоянные скидки и акции. Доставка осуществляется прямо до двери.
Покупали товары для интерьера, хочется отметить высокое качество материалов, и смотрится очень красиво, наш интерьер заиграл новыми красками.
Удивила быстрая обработка заказа и учтивость всех прихотей. А у нас их ой как много!! Спасибо за качество и доступную цену!! Редко такое сочетание.
Заказала у них обои, заказ прибыл быстро, оплата доставки конечно слегка большая, но тем не менее, мне понравилось.
Выбор порадовал и цены. Заказали все здесь для ремонта, менеджер подсказала все что интересовало. Перезвонила, кстати, меньше чем через час. Через три дня уже получили материалы. Классный магазин.
Решил сделать отделку дома. Я человек дотошный и прежде чем что то заказывать перепроверяю все по 10 раз. Менеджеры с радостью оказали мне консультацию, ответив на все мои вопросы. Тогда я решил была не была. Заказал, все пришло довольно быстро, качеству рад. Спасибо!
Обожаю стиль модерн. Подбираю под него и отделку, и покрытие и сантехнику. Последнее мое приобретение в магазине – полотенцесушители, зеркала, плитка для ванны. Отличная цветовая гамма, качество, способы крепления. Сама бы не справилась – менеджеры помогли, детально выслушав меня и подобрав желаемое. Такую корректность и желание удовлетворить клиента встретишь крайне редко. Спасибо.
Однажды я увидела в кафе медную раковину, и захотела что-нибудь похожее. В рубрике аксессуары для ванны набрела на бронзовый полотенце сушитель в ретро стиле и заказала. Обратный звонок последовал быстро, оформление заняло считанные минуты и вот, моя мечта у меня. Теперь нужен второй)
Совсем недавно заказывали в этой фирме отделочные материалы для внутренней отделки дома. Ассортимент очень разнообразный. Всё, что хотели нашли в одном месте. Приятно удивила цена, которая оказалась дешевле чем в аналогичных магазинах. Менеджеры знают свою работу, очень помогли определиться с выбором там, где были сомнения! Товар доставили во время, мы остались очень довольны!
О магазине у меня сложились крайне приятные впечатления. Когда подоброла линолеум для кухни, сразу захотела совершить заказ. Менеджер же предложил мне более подходящий вариант. Действительно, он оказался лучше. Решила, что в следующий раз буду сотрудничать только с этим магазином. Ведь редко встретишь столь квалифицированный персонал.
Отличный интернет-магазин! Хорошее качество обслуживания, вежливые менеджеры и быстрая доставка.
Заказывали здесь обои себе и в детскую. Очень понравилось их качество! Четкая печать рисунка, хорошо легли на стены. Менеджер перезвонила очень быстро, подтвердила заказ, отправили в тот же день. А получили в пункте выдачи ТК через несколько дней. Все очень понравилось, спасибо.
Покупала фотообои и осталась более чем довольна. Отличный сервис и приятная цена. Рекомендую магазин.
Очень понравилась работа менеджера магазина! Девушка очень вежливо ответила на все мои вопросы. Заказ обработали в течении дня и уже через два дня я получила товар)
Покупала в этом магазине шведские обои с огромной скидкой. Действительно, качество отличное! Консультанта мучила долго, так как с выбором не могла определится, но он молодец, до конца был вежлив и предупредителен. Доставка оперативная.
Сегодня еще раз сделала заказ..забыла заказать ковролин при прошлом заказе. Привезли быстро..скоро постелим в нашу обновленную комнату и будем вспоминать ваш магазин с теплотой в душе) Спасибо за хорошую вашу работу.
Отличная компания! Я уже обращаюсь не первый раз к их услугам! Заказывала раньше плитку для ванной, теперь заказала обои, оба заказа меня порадовали! Цвета соответствовали указанным на сайте, доставка быстрая и вежливые менеджеры. Все на высшем уровне!
Прекрасный магазин! Выбрали обои с помощью внушающего уверенность консультанта. Привезли сразу. Спасибо владельцам за качество товара и обслуживание на 5 баллов!
Заказывала на сайте линолеум и плинтусы (+ фурнитура). При выборе возникли вопросы: линолеум планировала постелить на кухню, не могла определиться, какой брать (бытовой, коммерческий или противоскользящий). Решила позвонить в Питер, там мне ответил менеджер, который объяснил различия всех трех типов и помог определиться с выбором. Еще я спросила, могу ли я полагаться на совпадения цвета линолеума и подобранного к нему плинтуса, он заверил, что могу. Но, честно говоря, меня такой ответ не устроил, поэтому я спросила, могу ли я как-то увидеть их рядом на фото. Менеджер ответил, что постарается помочь и пообещал перезвонить. Через полчаса он мне перезвонил и уточнил, является ли указанный мной в личном кабинете электронный адрес активным и скинул на него фото линолеума и плинтуса! Такое отношение к покупателю меня приятно удивило. Оплатила заказ банковской картой. Заказ привезли в пункт выдачи через 2 дня. Приехала и забрала без проблем.
Приятно было при регистрации получить 200 бонусных баллов, но для того, чтобы их потратить, на счету должно быть не меньше 250 бонусов, так что пришлось ставить их для оплаты следующего заказа.
Магазин действительно порадовал. Мы искали паркет из дуба, и здесь наконец-то увидели по-настоящему широкий ассортимент этого товара. Пришлось даже проконсультироваться со специалистом, чтобы остановиться на одном варианте) Доставка пришла быстро, и с паркетом пока всё благополучно.
Отличный магазин. Хорошая консультация. Недорогие цены. В общем, все на высшем уровне.
Покупали линолеум. Качество отличное , очень быстрая доставка .
Отличный магазин, одна проблема - выбирала обои долго, потому что ассортимент очень широкий! Огромное количество симпатичных расцветок. Попался очень терпеливый менеджер, спасибо ему, все, что нужно, объяснил и разложил по полочкам. Доставили в срок, всем довольна. Рекомендую!
Хороший персонал, помогли и подобрали все быстро, приятно иметь дело. Быстрая доставка, доступные цены
Купила отличные обои и фотообои к ним. Результат порадовал, прекрасно сочетаются и оживляют интерьер. Заказ был доставлен оперативно. Спасибо за работу!
Брали линолеум на кухню. Остались очень довольны.После оформления заказа на сайте, с нами связался менеджер Андрей, и проконсультировал нас. Доставка очень быстрая.Качество хорошее.Порадовала цена.
Мне очень понравилось работать с этим магазином. Заказал товар, доставили очень быстро, все устраивает! Советую всем людям!
Покупали обои в этом магазине. Оперативная обработка заказа, быстрая доставка, вежливый персонал. Покупкой остались довольны.
Заказывал керамическую плитку (хотел сделать жене сюрприз, обновить ванну пока жена в роддоме) переживал, что не успеет дойти (до Хабаровска путь не близок). Вежливый менеджер убедил меня что я зря переживаю, и я решился рискнуть т.к. времени оставалось мало. В итоге быстро оформленный заказ, быстрая доставка и все довольны)
заказала здесь фотообои, теперь все гости спрашивают, где я их взяла и где они могут купить такие же) очень удивляются, что я их выбрала в интернет-магазине и что их мне привезли с доставкой на дом, все привыкли бегать по магазинам) к тому же цены не кусаются, и выбор приличный)
Делала крупный заказ в интернет-магазине. Понравился большой ассортимент товара, из которого можно придумать разные интересные элементы дизайна квартиры. Много пунктов самовывоза по городу, возможность доставки на дом. Спасибо менеджерам, что подробно проконсультировали про особенности товара и возможности доставки.
Зачем ходить куда-то, когда есть этот сайт. Выбор такой большой, какого нет в магазинах, цены очень радуют, а менеджеры гораздо приятней большинства продавцов в магазинах. Заказывали ламинат и обои, качество просто супер и большой плюс – это быстрая доставка. В свой следующий ремонт я сразу пойду на этот сайт.
Полностью обустроили ванную комнату благодаря этому интернет-магазину. Все быстро и качественно. Не представляете, как удобно, что никуда не нужно ездить и тратить свое время. Рекомендую!
В этом интернет-магазине выбирала обои, удивилась, насколько здесь широкий выбор. Нам помогли подобрать разные обои под интерьер каждой из наших комнат. Остались очень довольны
Отличный интернет-магазин! Заказывала напольную плитку. Приятно удивили: быстрая доставка, вежливый персонал и прекрасное качество товара. Всё на высоте! Сейчас планирую паркет заказать в этом же интернет-магазине.
Заказывала в этом интернет-магазине плитку и ламинат, менеджеры объяснили как сделать заказ, спасибо им. Все пришло во время в назначенный срок, это порадовало. Качество отличное и цвет точь в точь как на сайте. В скором будущем еще здесь заказывать буду.
Очень удобно покупать здесь, нас устроило обслуживание и цена с качеством полностью оправдали ожидания. Спасибо за вежливых сотрудников, приятно общаться и приобретать у грамонтых людей! Плитка супер! Благодарю!
Заказывали с мужем унитаз в этом интернет-магазине. Консультант на сайте любезно помогла нам с выбором, обработка и доставка была супер-быстрая, что нам было очень важно, так отсутствие туалета в квартире приносило массу неудобств. Будем заказывать тут еще
Заказали в этом магазине по интернету плитку, потому что компания поставляет товар от европейского производителя. Остались довольны и качеством товара и общением с менеджерами
Покупала обои для ремонта. Достойный выбор, есть всё и сразу, не нужно бегать искать всё необходимое по разным магазинам, демократичные цены. Главный плюс - заказ очень быстро обрабатывается. Считаю, что благодаря этому магазину я сэкономила и деньги и время.
Заказали тут обои, сразу заметили, что заказ обрабатывается быстро, менеджеры не забывают про заказ, а ведут его до самого конца. Удобно, когда быстро принимаешь решение о покупке конкретного материала.
У нас сейчас идет ремонт, заказываем все из этого магазина: ламинат, плитку, обои. Только что заказали всю сантехнику. Отличный магазин, в котором вежливые менеджеры и быстрая доставка. Цены по сравнению с аналогичными магазинами достаточно выгодные. Качество отличное. На все заказы действует гарантия.
oboivam.ru - интернет магазин обоев на карте