8 (812) 925-35-148 (812) 925-35... — показать

Домовенок Федор

8 (812) 925-35-148 (812) 925-35... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-35-14 ещё

Про «Домовенок Федор»

Заказали кухню и шкафы в мебельной компании "Домовенок Федор", за месяц все сделали и поставили, качество очень понравилось.

Отзывы про Домовенок Федор (2)

3.0
18 августа 2020 года заказала два шкафа. Прошли все сроки с тех пор: и 21 день (в течение этого срока они гарантируют доставку), и 10 дней после 21го дня (с этого срока начинают начисляться штрафные пени).

Названиваю им с середины сентября. Всё время кормят завтраками.
Менеджер, который отвечает за мой заказ, игнорит мои звонки, начиная с 18 сентября.
Сегодня трезвоню по всем имеющимся номерам - полный игнор + где-то скидывают.
Очень и очень расстроена.

Заказала шкафы именно у этой компании, потому что за пару месяцев до меня сестра успешно заказала у них шкафы. Поэтому не искала отзывы и, можно сказать, слепо доверилась. Зря!
Кааак? Как так можно безответственно себя вести? Алло? Вроде бы, в современном цивилизованном мире живем.

Друзья испытали похожую ситуацию. Но всё-таки добились доставки и установки.

Если у кого-то такая же ситуация, прошу связаться со мной

Возможно, придётся обращаться с обращением в соответствующие органы.
Заказали в Домовенке Федоре кухню, сделали очень качественно и красиво, правда на все ушло почти два месяца, но результат того стоил, получилась не хуже итальянской! Огромная благодарность!
Домовенок Федор на карте