8 (812) 643-43-868 (812) 643-43... — показать

+7 812 643-...+7 812 643-43-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 178
оф. 94

Про «ДомовладелецЪ»

АН «ДомовладелецЪ» является действующим членом Санкт-Петербургской Палаты недвижимости. Это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которая оказывает первоклассные услуги на рынке недвижимости. Ответственность, открытость и честность являются для нас основными опорами ведения бизнеса; постоянное развитие и поиск - двигателями. Мы не боимся выходить за рамки стандартного мышления при поиске лучших решений поставленных задач. Наша компания работает с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью в нескольких направлениях, обеспечивает юридическое консультирование, занимается вопросами ипотеки и всегда нацелена на результат. Работаем с 2009 года. Мы оказываем следующие услуги: - покупка, продажа, обмен недвижимости; -расселение коммунальных квартир; - приватизация; - юридическое сопровождение сделок; - сделки с использованием материнского капитала, военных, жилищных сертификатов; - сделки с ипотекой; - новостройки; - составление договоров в письменной форме; - продажа офисных, торговых, складских помещений. Все наши клиенты могут получить грамотную консультацию по любому вопросу в сфере недвижимости.

Отзывы про ДомовладелецЪ (7)

А я могу порекомендовать одного риэлтора из агентства "ДомовладелецЪ", через которого продали трешку в Купчино и купили трешку на Ваське. ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ! Рассказываю. Жили с семьей в купчино в трешке 100 кВ м в новом доме с консьержкой, подземным паркингом (снимали два места), закрытым двором (важно, так как дети маленькие). Изменились обстоятельства, и надо было переезжать на Ваську. Обратились в АН. Озвучили суть - хотим переехать в равноценную квартиру на Васильевском острове (площадь, новый дом, консьерж и т.д). Основное условие - без доплаты! В результате- квартиру в Купчино мы продали за 13,1 млн руб, и купили квартиру на Васильевском острове на Кораблестроителей . Обе сделки заключали одновременно через банковские ячейки, договоры в простой письменной форме. Риэлтор Анна Кукса ускорила регистрацию за небольшую сумму. От моего имени риэлтор торговался с продавцом, и они договорились. За всю сделку (двойную) мы оплатили 150 тыс руб. Остались довольны профечссионализмом и качеством услуг. И то, что нераскрученное агентство и офис небольшой - даже в плюсик им!
специалист по продаже или аренде подробно ответит на ваш «недвижимый» вопрос: опишет варианты, проведет юридическую консультацию, расскажет про документы и налоги при продаже/покупке квартиры, объяснит, как получить кадастровый паспорт и многое другое. Кстати, некоторые полезные сведения и реальные истории по теме вы можете почитать в разделе информации.
продавали квартиру с помощью ДомовладельцевЪ. Спасибо за удачную и выгодную сделку. Впоследствии мы переехали в свой дом.
Отличное агентство! Всю сделку провели быстро и профессионально.Видимо, на какого агента нарвёшься. Нам помогла специалист по недвижимости Антонова Наталья! Спасибо ей!
Хочу поблагодарить руководство компании и менеджеров, за отличную консультацию и сопровождение в поиске объекта недвижимости.
Обращалась в данное агентство - помогли подобрать загородный дом в Ропше, и ипотеку! Ребята молодцы! Оперативно работают! Работала с Марией Васильевной. Храню визитку!Всем рекомендую!
Агентство Домовладелецъ пишет у себя на сайте отличные отзывы. Купили квартиру за прямые деньги, где они выступали представителями продавца. Было много отрицательных моментов. Дело конечно Ваше, но я никому не советую обращаться в это агентство.. Работали с начальником отдела продаж - Мариной.