8 (812) 766-55-62 8 (812) 766-55... — показать

Отзывы о компании Домовладелецъ на Лиговском проспекте

8 (812) 766-55-62 8 (812) 766-55... — показать
+7 812 766-... +7 812 766-55-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 195

Отзывы про Домовладелецъ на Лиговском проспекте (11)

3.3
Спасибо агентству ДОМОВЛАДЕЛЕЦЪ, а особенно Антоновой Наталье Валерьевне за помощь и сопровождение покупки квартиры. Благодаря ее профессионализму удалось найти однушку-новостройку 42 кв. м. в Санкт-Петербурге, практически в центре города (в 15 минутах езды до Петропавловской крепости), всего за 3.5 млн. рублей, причем ключи уже на подходе и самые крупный застройщик - ЛСР. Безумно рад и счастлив, не передать словами) Дом практически сдан, скоро получение ключей! Спасибо!!!!
Огромное спасибо агентству и всем сотрудникам! Мы с мужем собрались покупать квартиру. Нам подобрали отличный вариант, учли все наши пожелания. Мы уже внесли залог, но в нашей семье произошла трудная ситуация. И нам пошли на встречу, хотя по договору залог в таких ситуациях не возвращается! Спасибо огромное за понимание! Мы будем советовать всем агентство Домовладелец и обязательно сами вернемся к ним.
Спасибо агентству в лице Марины!! Оперативно помогли продать квартиру в Самаре и подобрать очень хороший вариант здесь в Санкт-Петербурге! В течении очень короткого времени нам помогли с приобретение жилья в прекрасном районе Санкт-Петербурга. Спасибо!!!
Хотелось бы сказать спасибо агентству ДомовладелецЪ за их профессионализм и доброжелательность.Продавали через них квартиру и все прошло успешно
Очень "милое" агентство, размещает объявления о продаже чужих объектов, без договоренности с собственником, занижая цену. Выставляют фотографии, которые были сделаны на просмотре в качестве покупателей. Никому не советую к ним обращаться!
Обращалась в данное агентство - помогли подобрать загородный дом в Ропше, и ипотеку!
Ребята молодцы! Оперативно работают!
Работала с Марией Васильевной. Храню визитку!
Здравствуйте! Хотелось бы выразить признательность за вашу работу! Когда у нашей семьи возникла необходимость срочно решить жилищный вопрос, друг семьи посоветовал обратиться в ваше агентство. Нам с мужем очень понравилось, что даже при первой встрече нам детально ответили на все вопросы. Заказали полное сопровождение, поиск и срочную продажу. И через 2,5 месяца уже переехали в новый дом. Очень удобно и комфортно решили все вопросы, не тратя свое время на очереди и инстанции. Большое спасибо нашему самому приятному и оперативному агенту! Всем советуем обращаться к Наталье Антоновой!
Почитал отзывы об агентстве и удивился. Видимо, это происки конкурентов, потому что и я, и мои знакомые уже давно работают с этой компанией. Хочу сказать, что это действительно профессионалы своего дела. Все сделки, которые они проводили (мы несколько раз снимали для себя квартиру, всегда снимаем посуточно квартиры для своих родственников и на праздники и вот наконец купили квартиру)) всегда проходили четко, быстро.
Для меня лично важно, что ребята из агентства смотрят не только в свой карман. Несмотря на то, что их услуги стоят денег, они мне сэкономили прилично денег. В итоге получилось с ними выгоднее работать, чем без них.
У каждого, конечно, свое мнение на многие вещи, но я вот рекомендовал и буду рекомендовать к ним обращаться
Давно я не встречала такого хамства и непрофессионализма! Покупали через них земельный участок. Первое, с чем мы столкнулись - нежелание исправить в договоре купли-продажи их ошибки, а так же они указывали заведомо ложные сведения в договоре, которые не желали изменить. И все это было в таком тоне, что мы тут Лохи, а они самые умные и грамотные. На участке было обременение, а в договоре они указывали, что обременения нет. Не хотели менять фразу, так как не знали какие документы могут еще потребовать в росеестре в связи с этим обременением. Требовали с нас за исправление договора 6000 рублей. При заключении договора обещали, что передадут договор с Ленэнерго на электричество, но не сделали этого, а потом требовали с нас за него 30000 рублей. Говорили, что межевание проведено, а после регистрации документов оказалось, что никакого межевания не проводилось и так как у нас с ними плохие взаимоотношения делать они этого не будут. Мы были вынуждены сотрудничать с ними, так как участок нас устраивал. Но я никому не советую обращаться к ним. Хамство, наглость и несоблюдение каких-либо законов - это их конек! Только так они и могут работать. А работала с нами директор агенства - Наталья.
Здравствуйте.
Искали для покупки квартиру и нашли подходящий вариант в интернете. Позвонили по телефону, указанному в объявлении. Трубку взяла агент и она же начальник отдела.
На просьбу рассказать о квартире, ответила, что и по фото нам должно быть всё видно. На вопрос о проводке, коммуникациях, от неё прозвучал ответ, что она вообще не собирается тратить время на нас и бросила трубку!
Я позвонила в само агенство. Трубку взяла дама-администратор. Я ей объяснила ситуацию и попросила, чтобы мне перезвонил агент, который может дать информацию о нужной квартире. Её ответ: - "Этой квартирой занимается та, с которой вы уже говорили. Может, она просто устала, поэтому была грубой!?"
* Потом муж ещё звонил по другой квартире их агенту и та же самая ситуация - агенты ничего не знают о квартире, ничего не могут рассказать ни о состоянии, ни о качестве ремонта, ни-че-го! Но с удовольствием озвучивают их любимую фразу - "На фото всё видно!"
* На просьбу, связать меня с их начальством, всегда был один ответ - "Начальство/хозяин фирмы за границей".
* Ясно, что политика агенства недвижимости "Домовладелецъ" - НЕ качественная работа и НЕ профессиональный подход к работе с клиентом.
* Обращаться в "Домовладелецъ" или нет - решать, конечно Вам. Но лично я, не хотела бы, чтобы мою квартиру продавали подобные агенты, или искали бы мне вариант для покупки жилья.
"Домовладелецъ" - высококвалифицированное агенство недвижимости. Работают слаженно и быстро.
Я обращалась к услугам их партнеров Юридической компании "Жилищный вопрос" (они работают в одном офисе) и получила грамотную юридическую помощь. А потом обратилась в "Домовладелецъ", чтобы продать дачу.
Человеческое отношение персонала заслуживает особого внимания, они были очень чуткими к моей проблеме и помогли найти оптимальный вариант по продаже. Также хочу поблагодарить за оперативность в работе.
Действительно хорошее агенство недвижимости. Если у Вас возникнет потребность в такого рода услугах - обращайтесь в данное агенство.Не пожалеете!
Видимо в 2010 году, сотрудники этого агентства обладали профессионализмом.
Домовладелецъ на Лиговском проспекте на карте