8 (812) 333-16-168 (812) 333-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18А
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Домовой»

Супермаркет Домовой представляет собой удобный и современный магазин товаров для дома, причем здесь продаются не только предметы интерьера, но и товары для ремонта, инструмент, постельное белье, посуда и оригинальные подарки. Вам не придется колесить по городу в поисках необходимого, все, что вам понадобится, есть здесь. На ряду с широким ассортиментом стоит отметить весьма демократичные цены. Удобная навигация, лаконичная презентация товара, информационные таблички с описанием товара делают покупку приятной, а процесс выбора неутомительным. Став членом клуба Домовой, Вы получите ряд привилегий, таких, как специальные акции и скидки, возможность быть в курсе лучших предложений и выгодных акций.
Строительные товары 3
Двери
Обои
Полы

Отзывы про Домовой (21)

Оформила в интернет-магазине Домовой заказ на кемпинговую мебель. В частности мой заказ это два стула со спинкой и раскладной стол. Воспользовалась проходящей в магазине акцией со скидками и при этом при покупке свыше тысячи рублей, у меня было преимущество получить заказ с бесплатной доставкой. Заказ получила в пункте выдачи бохберри в Москве на Первомайской улице. Все пришло хорошо упакованным, без повреждений. На протяжении всего времени с момента оформления заказа получала смс сообщения о том, на каком этапе находится мой заказ. Получила я его через 3 дня. Очень довольна и покупкой и таким обслуживанием.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за выбор нашего магазина для своих покупок! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!
Неплохой магазин в целом, можно на любой достаток найти как мелочевку, домашнюю утварь, так и сделать крупные покупки. пару раз брал подушки для гостей, по довольно низкой цене. прослужили нормально они год, потом пух поумялся, хотя сушить не сушил никогда их. но я отдаю себе отчет, что цена их была невысока. иногда бывает маловато консультантов, наверное, все заняты на расстановку товара.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. С сотрудниками будет проведен дополнительный инструктаж по стандартам поведения и обслуживания клиентов. Надеемся, что в дальнейшем покупки в нашем магазине оставят у Вас исключительно положительные эмоции, и будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!
Вчера покупали бра в Домовом продавец помог найти, проверить и подобрать все не обходимое. Все хорошо но подходя к кассе спросили у кассира работает ли касса на что на нас накричали мы перешли к другой кассе не продолжая конфликт купили оплатили. Начали заклеивать коробки так как они были вскрыты после проверки бра. Нам сделала замечание охранник что как бы этот скотч Домового и его нельзя использовать в таких количествах как мы запечатывали...Вывод сделали больше не посещать данный магазин что бы не портить себе настроение.
магазин Домовой, который готовится к открытию и сейчас активно ремонтируется по адресу: Пражская 48/50, трк Южный полюс по хамски относится к своим потенциальным покупателям, людям, живущих в домах напротив трк. Каждый вечер, начиная с 11 и часто до часу ночи с ужасным грохотом сбрасывают строительный металлический мусор в металлические контейнеры. Стоит такой грохот, что спать невозможно! Каждый вечер вызываем полицию. Я все понимаю, ремонт. Но зачем так наплевательски?
ReviewForm Mobile 881046
Не мог не написать про этот магазин. Именно здесь я нашёл всякую мелочёвку для мебели, которую устанавливали в недавно отрывшемся баре. Даже у мебельщиков не нашёл. Да, места маловато, но ассортимент отличный и цены очень демократичные. «Домовой» магазин, что надо.
Вчера покупала в Домовом сковороду и крышку к ней. В группе в вк нашла купон на скидку 20%. Была удивлена тем, что кассир не была в курсе акции, более того, как-то грубо отреагировала на мое предоставление купона, сказав дословно: "странно, ни у кого нет, а у вас есть!". Благо, она все же подняла вопрос, спросила у кассира на соседней кассе, что это такое, и тот кассир все ей разъяснил. Но все равно она пререкалась, почему купон не распечатан, хоть в группе вк и было написано, что можно просто сохранить купон в телефоне, что я и сделала. В общем, скидку все же оформили=) Так что в целом, покупкой я довольна. Повежливее бы персонал был!
Я делаю ремонт в ванной их хочу сказать, что мало что покупала в каких-то других магазинах кроме Домового. Плитка, сантехника, освещение и мебель - все из Домового. Хотелось бы конечно, чтобы было больше консультантов и меньше очередей, но это обычная история для магазинов в большой проходимостью.
Недавно решили купить акриловую ванну Huskarl в магазине Домовой. Нам привезли ванну, внешне похожую на ту, которая была в выставочном зале магазина, но слой акрила очень тонкий, то есть нам хотели продать подделку. Мы не приняли товар, приехали писать заявление с просьбой или предоставить нормальную акриловую ванну, или вернуть деньги. Продавец отдела сантехники согласился с тем, что наша ванна сильно отличается от той, которая в их зале. И нам вернули деньги, сказали, что такую ванну, как на витрине, они предоставить не могут. Хорошо, что мы изучили вопрос, как отличить подделку и заметили ее. А сколько людей купят у них якобы Huskarl, за немаленькие деньги, хотя красная цена такой ванны - максимум 3 тысячи рублей. Будьте осторожны!
Магазин с ужасным сервисом!!! Заказала люстру, которую мне сказали, что привезут со склада в течение 5 дней. Заплатила за неё. В итоге позвонили через 4 дня и сказали, что на складе только бракованные люстры и больше такие возить не будут. Т.е. изначально продали товар, который привезти не смогут. Написала заявление на возврат средств. Оплата была банковской картой (дебетовой), поэтому и возвращать они стали на неё. Прошло больше месяца деньги не вернулись. Внятного ответа получить не от кого. Принесла претензию и указала, что обращусь в суд, если в течение 5 дней не получу ответ. После этого дали какое-то письмо о том, что их магазин просит Сбербанк перечислить мне мои деньги. И все... больше они ни чего предоставить мне не могут!!! По офисным телефонам ни кто не отвечает, в магазине ни кто ни чего не знает. Только в суд обращаться!!!
Обслуживания в магазине домовой нет я ждала продавца бытовой техники ровно 40 мин, сначала сказали что продавца нет а менеджер курит потом сказали что продавец уже ушла домой и в отделе никого нет потом сказали что продавцы работают 1 на 5 отделов в результате пришла продавец и сказала что к ней высказывать претензии не надо она не из этого отдела а если мне не нравится что в России такое отношение то надо ехать за границу жить, спасибо за совет, в свою очередь тоже посоветую закрыть магазин все равно там ничего нельзя купить
Ужасный магазин! Выбрала сервиз и не могла дождаться продавца 30 минут. Подошла на стойку информации, сказала и там два раза попросили подойти продавца, но он так и не явился. ушла без сервиза больше туда не пойду, полный бардак!А кто вернёт моё время?
Очень большой выбор люстр, на любой вкус и кошелек. Нашла именно здесь такую люстру, которая идеально подошла к интерьеру. Лампочки, переключатели и прочие дополнения находятся здесь же. Я очень довольна покупкой.
отличный магазин)) всегда хожу туда смотреть картины...) если что то нужно для дома или какой нибудь оригинальный подарок, то иду первым делом в домовой!))
Магазин понравился. Я там покупал ведро и чайник. Мне понравилось что сотрудники ненавязчиво мне все объяснили и помогли сделать выбор.
Магазин больше не строительный, а хозяйственный, очень большой выбор сопутствующих товаров (интерьер, посуда, текстиль и т.д.) находится рядом с метро. Ценник не очень маленький, но это не самое главное.
Магазин в общем неплохой, но ассортимент бедноват и цены выше обычных. Покупала там теплый пол, по цене получилось как везде, но дали дисконтную карту...Неплохой выбор обоев, наверное буду покупать у них.
в этом районе это мой любимый хозяйственный магазин) находится рядом с метро) очень удобно) выбор посуды там прекрасный) постоянно покупаю там подарки своим друзьям)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего магазина! Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Хороший магазин, большой ассортимент посуды (цены вполне себе приемлимые), очень приличный выбор обоев, люстры на любой вкус и кошелек, действует система скидок. Покупала там карниз - сделали по нужному размеру быстро и качественно. Магазин в нескольких шагах от метро.
В целом магазин не плохой.Широкий ассортимент,приемлемые цены,доброжелательные продавцы-консультанты,удачное расположение.Не так давно,ходили меняли люстру,так без всяких проблем поменяли,без скандалов и выясняловок.Очень это порадовало)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей для того, чтобы сделать наши магазины еще лучше для Вас. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Не очень удобный магазин - слишком тесный, но хозяйственный ассортимент большой, цены не отличаются от цен в других магазинах. Продавцов-консультантов, правда, не дозовешься.

Домовой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18А
цокольный этаж.