8 (952) 373-47-57 8 (952) 373-47... — показать

+7 952 373-... +7 952 373-47-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 10
Выборгская,
Район: Выборгский

Отзывы про ДомПерегон (9)

Сыроварня максимально продуманная, ребята делают по уму, в котле можно варить все что угодно конечно, поверхность зеркальная, но я варю все же только молочку.
Пароводяные котлы ничуть не подвели. Очень рады ,что выбрали именно нашу компанию. Далеко не каждая фирма может похвастаться таким качественным оборудованием и приемлемыми ценами .
Теперь у меня дома всегда есть натуральные алкогольные напитки в запасе, благодаря оборудованию для самогоноварения и пивоварения от ДомПерегон. Производительность очень хорошая у котла, у меня Флагман, напиток на вкус отличный получается. По качеству тоже плюс, все из высокопрочных материалов собрано, думаю долгие годы прослужит. Кстати в котле можно варить и варенья и компоты, еще и универсален. Аппарат просто класс!
Приобрести самогонный аппарат хотел уже давно, но не как не мог определиться с выбором уж очень какие то не одинаковые на вид они мне казались, а по цене есть за копейки. Читал на форумах отзывы. Рекламу Дом Перегон случайно увидел в интернете и решил попробовать обратиться к ним. На сайте представлены самые различные модели различной конфигурации. Выбрал стартовый комплект Профессиональный. Он весьма прост, так что с ним не каких проблем. Цена у него на тот момент была 75 000 руб. И знаете, алкоголь высший! В восторге!
Дом Перегон эта отличная фирма, для покупки оборудования для пивоварения. Руководство нашего бара второй раз закупает у них котлы для пивоварения. Эти от ДомПерегон намного лучше предыдущих и работают просто, автоматически.
Заказали в наш ресторан аппараты для пивоварения и дополнительное оборудование к ним в Дом Перегон. Оборудование выше всяких похвал, качество на 5+. Сделано аккуратно и работает супер точно, " как часы".
Рекомендую покупать оборудование для самогоноварения в этой компании. Компания продает качественное оборудование, убедились лично. Доставили нам оборудование в Тверь. Изготовление нашего ЦКТ заняло две недели, доставили и установили, ребята просто виртуозы своего дела. Установка и тестирование прошла без косяков. Пока все идеально, дали гарантию, будем тестить. Рекомендуем!
На личном опыте могу сказать что хорошие оборудование можно купить для пивоварни в этой фирме. Покупал здесь. Оборудование хорошо себя зарекомендовало, работает чётко, оно у нас еще на гарантии, но еще ни разу не обращались в сервис.
Для своей пивоварни купили у них оборудование. Оборудование прошло максимальную нагрузку, какую возможно только дать. Качество на совесть. Работает на полную мощность, чётко, без косяков, пароводяной котел серии Элит Плюс 100, если кому интересно, рекомендую. До этого стоял пвк самопальный, честно это просто небо и земля.
ДомПерегон на карте