8 (812) 910-57-35 8 (812) 910-57... — показать

8 (812) 910-57-35 8 (812) 910-57... — показать
+7 812 910-... +7 812 910-57-35 ещё
г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е
Е3 191 офис; 3 этаж

Отзывы про ДомусГрупп (28)

4.7
Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Огромное спасибо ребятам! Сделали в буквальном смысле слова конфетку из сами понимаете чего! В сжатые сроки выровнили стены,сделали электрику, разводку сантехники, положили ламинат и кафель в моей студии, сданной строителями в очень неприглядном состоянии. Всегда были на связи, взяли на себя все усилия по заказу и доставке материалов. Ремонт был закончен точно в срок! Хороших вам заказов!
ДомусГрупп
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады были работать с Вами. Всего наилучшего, коллектив DomusGroup.
Спасибо, фирма DomusGroup. Вы профессионалы своего дела. Все пишут: работа выполнена в срок. Я скажу так: работа выполнена в два раза быстрее определенного срока, при этом качество на высшем уровне! Находчивые, опытные, терпеливые, тактичные ребята. Отдельное спасибо Даниилу за эту красоту)
1252947 1252948
ДомусГрупп
Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв. Нам безумно приятно слышать подобное про нас. Обязательно передадим Даниилу Ваши слова благодарности :) С наилучшими пожеланиями, DomusGroup.
Недавно закончился ремонт в моей трешке. Она была в новом доме без отделки. Выбрал ребят неслучайно. Выбирал из нескольких вариантов. Они показали мне свои работы и готовы были выполнить практически любые виды отделки, что встречается не всегда. Сразу стало понятно, что люди умеют и хотят работать. Процесс был организован отлично. Работы начались без промедления. Сделали все очень качественно: сантехнику, электрику, плитку на стены и потолки, ламинат. Небольшой косяк случился с обоями - их немного запачкали. Но их удалось отмыть. В общем, однозначно могу порекомендовать команду Вадима и Джасура.
ДомусГрупп
Кирилл, спасибо огромное! Даже не представляете насколько же нам было приятно с Вами работать. Поздравляем Вас с новосельем. Всего наилучшего :)
Хотим всей семьей, поблагодарить Вадима, ребят кто непосредственно делал ремонт и всю Вашу компанию за выполненный ремонт в срок, и даже раньше, качественно, душевно в ЖК "Мегалит на Неве". Живем и наслаждаемся. Хотим пожелать множество хороших проектов, процветания Вашей компании))))
ДомусГрупп
Эльвира, большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашей компании. Хорошего дня :)
Хотя, уже больше года прошло с момента ремонта, хочу сказать спасибо компании DomusGroup, всем ребятам которые были задействованы в нашем ремонте, все хорошо сделали, есть пара мелочей, но в целом вы молодцы! год назад, совсем не разбирался во всем этом и сложно было оценить объем работы проделанной и качество, а сейчас у знакомых и у друзей тоже идут ремонты, и столько наслышался и о бригадах и в целом о том как делают, да и после ремонта первого уже начинаешь понимать, что к чему, вы молодцы, мы с женой рады, что обратились к вам, развития вашей компании и процветания!
ДомусГрупп
Дмитрий, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Безмерно рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы работать с Вами снова. С наилучшими пожеланиями, компания DomusGroup.
Это полная подстава, от моего имени автоматом создали профиль опубликовали отзыв и сами ответили) я вас знать не знаю
Это ложный отзыв - спам какой-то, профиль сделан автоматически. Не верьте
Это был мой первый ремонт!
Долго не мог определится с потребностями, встречался с разными бригадами.
Одна из них предложила перым делом поменять "картонную" дверь на надежную.
Дверь оперативно установили, и предложили услуги ремонта.
DomusGroup в лице специалиста, в скором времени перезвонил, рассказал прозрачную схему работы.
Встретились, обсудили все нюансы, пришли к общему знаменателю, заключили договор, обозначили срок.
Шли этапы работ, закупки материалов.
Настолько стало интересно, что жду уже следующую квартиру, делать ремонт с уже имеющимся опытом.
Хочу выразить огромную благодарность лично Вадиму, его команде, в первую очередь за положительные эмоции, которые они дарят с первой встречи.
Вы профессионалы, это бесценно!
ДомусГрупп
Никита, спасибо Вам большое за искренние слова. Для нас ценно, что Вы потратили время для отзыва. Такие слова нас вдохновляют на новые свершения и мотивируют на улучшение нашей работы и качества обслуживания. Со своей стороны, мы обещаем и впредь радовать наших клиентов высоким уровнем сервиса и профессионализма. Еще раз благодарим и хорошего дня :)
Здравствуйте! Хочется поделиться о компании "DomusGroup"с которой я сотрудничала при ремонте купленной мной квартиры в г. С.Петербурге (ст.М-Девяткино) с черновой отделкой. Признаюсь у меня была большая озабоченность так как я живу в другом городе

При определении подрядной организации я общалась со многими фирмами, но после общения c руководителем фирмы "DomusGroup” В.А. Шишкиным определилась окончательно. И интуиция меня не подвела. Компания выполнила мне ремонт в квартире и изготовила мебель для кухни и шкаф-купе для прихожей.

Осталась очень довольна их работой! Я живу в другом городе и принимала участие только в обсуждении материалов для ремонта, дизайна кухни (дизайн-проект кухни мне был выполнен в подарок, бесплатно).

При сотрудничестве с ними была мобильность в работе. Всё обсуждалось по телефону и интернету. При 100% достижении результата я принимала минимальное участие (стройматериалы,техника для кухни-всё приобреталось с их помощью). Мои замечания воспринимались без возмущения и быстро устранялись.

Всем сотрудникам хочу выразить благодарность, особенно руководителю Вадиму Андреевичу Шишкину за вежливость, коммуникабельность и грамотность в работе.

Вера Фёдоровна
ДомусГрупп
Вера, спасибо за настолько подробный отзыв. Очень рады, что смогли работать с Вами. Еще раз искренне благодарим Вас. Прекрасного дня :)
Огромное спасибо компании DomusGroup за комплексный ремонт двухкомнатной квартиры в «Северной Долине». В сжатые сроки были выполнены работы по демонтажу «чудо-ремонта» от застройщика, перепланировке, электрике, сантехнике, а также черновые и чистовые работы. Прораб всегда был на связи и оперативно решал возникающие вопросы. Хотелось бы отметить культуру проведения ремонтных работ – все работы производились с соблюдением нормативов, аккуратно и в предельной чистоте.
Дополнительно были заказаны кухня и натяжные потолки. За кухню спасибо дизайнеру Кристине, за потолки – Павлу. Данную компанию мы нашли по рекомендации и нисколько не пожалели. Будем сами рекомендовать DomusGroup своим друзьям и знакомым)))
ДомусГрупп
Натали, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались только положительные эмоции. Если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем – будем только рады. С наилучшими пожеланиями, компания DomusGroup.
Обратились мы к команде Вадима, DomusGroup, по рекомендации наших знакомых. Мы проживаем далеко от Спб, поэтому ремонт было необходимо начать незамедлительно, пока мы пребывали в краткосрочном отпуске. Начало работ осложнялось сильными заморозками, из-за которых в квартире оказалась заморожена вся система отопления. В связи с этим ремонт начать было невозможно. Но ребята нас сильно выручили, приходили со своими тепловыми пушками и отогревали нашу квартиру. После трех суток героических усилий, результат, на нашу безумную радость, был достигнут. Ребята приступили к работе.
Ремонт был выполнен в соответствии со всеми нашими пожеланиями, не смотря на нестандартные требования. Давали рекомендации. Подсказывали где что можно приобрести, т.к. сами мы плохо знакомы с городом.
Все работы были выполнены прекрасно. Если возникали вопросы, их оперативно решали.
Работники аккуратные и чистоплотные, легко идут навстречу в пожеланиях.
Мы с этими ребятами сделали и великолепную кухню по своим пожеланиям (особая благодарность дизайнеру Кристиночке - человек невероятной красоты во всех смыслах.) Все эти работы мы уже наблюдали удаленно, с абсолютным доверием команде. Еще заказали Кристине межкомнатную перегородку, и еще не один раз обратимся за помощью.
Ребята, спасибо вам от души! Желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
Будем рекомендовать вас обязательно!
ДомусГрупп
Мария, спасибо за столь развернутый отзыв. Было очень приятно работать с Вами. Еще раз искренне благодарим Вас. Прекрасного дня :)
Мне очень понравилось сотрудничать с вашей командой DomusGroup, которые выполняли работы в моей маленькой студии! Жаль только , то что я сразу вас не нашла, так бы можно было избежать многих проблем с моими горе- ремонтниками , которые приступили к ремонту ещё одной студии. Мне было с чем сравнивать, так как ремонт происходил одновременно в двух студиях . В первой студии, работали и менялись эти горе - ремонтники, а во второй работала бригада от компании DomusGroup.Все работы были выполнены очень аккуратно от начала и до конца. Но к сожалению, что бы оценить качество работы той или иной бригады не получится пока не начнётся ремонт. У компании DomusGroup можно посмотреть ремонт квартир в живую, не только на фото. Так же у них можно заказать натяжные потолки, что я и сделала. Результатом довольна! И можно , по желанию сделать дизайн проект кухни бесплатно, что бы понимать где будут находится розетки и т д.. Хочу вам пожелать успехов в ваших работах! И действительно, с вами работать намного проще и спокойнее ! Цены на ремонт приемлемые! Можно сказать, что цена - качество, точно соответствует. Это очень большая редкость, т. к. у меня уже есть некий опыт в ремонте и у моих знакомых , поэтому, я смело могу вас рекомендовать!
ДомусГрупп
Лана, спасибо за Ваш отзыв. Нам тоже было безумно приятно работать с Вами. Всего наилучшего, коллектив DomusGroup.
DomusGroup, большое спасибо за проделанную работу! Все работы были выполнены точно в установленные сроки, без нареканий! По любым вопросам и нюансам оперативно давали ответ, что и какие материалы лучше использовать. Прилагаю фото готовой квартиры - студии.
ДомусГрупп
Виталий, большая благодарность Вам за отзыв. Рады были работать с Вами. Отдельно спасибо за фотографии. Прекрасного дня :)
Всем привет! если вы еще думаете у кого заказать ремонт своей драгоценной квартиры - вы пришли по правильному адресу. Заказывайте смело у этих ребят!
Получили мы квартиру с голыми стенами - и сразу встал вопрос - кому доверить ремонт! После оценки поставщиков данных услуг, из которых некоторые не смогли приехать на просмотр в воскресенье (чувствовалась их заинтересованность), некоторые не смогли понять мой литературный русский язык (видимо, совсем иностранцы), мы остановились на компании DomusGroup. В ВОСКРЕСЕНЬЕ приехал мастер, тут же озвучил стоимость, сразу же дал советы по устранению тех или иных оплошностей застройщика, мы заключили договор и отдали ключи от квартиры ребятам для проведения работ.
Срок, оглашенный в договоре, в итоге был смещен назад, чему мы приятно удивились!
ребята работали день и ночь. мы приезжали в любое удобное для нас время, привозили обои, ламинат и прочие выбранные элементы декора. Расчет и закупка отделочных стройматериалов легла на мужественные плечи мастера бригады. Все вопросы решались оперативно, всегда все были на связи и в трудную минуту моего непонимания некоторых нюансов в строймагазине, в режиме онлайн отвечали на мои сложные вопросы, на которые не всегда могли ответить консультанты магазина.
В итоге, мы получили качественно отделанную квартиру. Все, что должно быть ровное - было ровным. Все, что задумывалось перпендикулярным или заподлицо - было перпендикулярно и заподлицо.
Установщик кухни, при установки кухни (заказывали не в DomusGroup), очень радовался ровным стенам и стыкам! Что сэкономило нам денег за притяжку кухни к стенам в противном случае.
В общем, все сюда! Спасибо всей команде за качество и сроки!
1235073 1235079
ДомусГрупп
Александр, большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что у Вас остались лишь положительные впечатления о нашей компании. Огромное спасибо за фотографии. Чудесного дня :)
Хочу поблагодарить мастеров компании DomusGroup за первоклассную работу! Купили квартиру в новостройке для дальнейшей сдачи. Требовался быстрый, аккуратный ремонт за небольшие деньги. Начали мы ремонт за несколько недель до нового года и боялись, что праздники затянут работы, но нет. Не смотря на НГ работу почти не прекращали, обещали сделать за 1,5 месяца, но получилось да же быстрее. Работали быстро, аккуратно и чисто, по завершению работ нам показали убранную квартиру. Так же хочется отметить опыт консультантов, с самими рабочими мы не общались, все вопросы решались с консультантом Вадимом, который давал хорошие и полезные советы, без которых потом бы пришлось решать вытекающие проблемы, о которых без подобного опыта и не догадаться. После сделанного ремонта посоветовали мастера, который натянул потолки.
1234289 1234291 1234292
ДомусГрупп
Тоня, большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что все понравилось. Отдельная благодарность за фотографии. Хорошего дня.
Добрый день!

Хочу поделиться со всеми впечатлениями от сотрудничества с компанией DomusGroup:
если честно, слово ремонт всегда вселяло в меня какой-то дикий ужас и мне казалось, что сделать ремонт так, как хочется, просто невозможно, ведь всегда найдутся те, кто его испортят. К счастью, в этом году я познакомилась с чудесной командой! Профессионалами своего дела! Компанией DomusGroup!

Все работы от начала до конца выполнялись быстро, чётко, очень аккуратно и все вопросы оговаривались заранее, во избежание возникновения недопонимания и необходимости внесения изменений в готовые решения. Что было особенно приятно, так это дружелюбная атмосфера и готовность в любой момент прийти на помощь!
Спасибо специалистом из DomusGroup! Вы воплотили мои мечты в реальность и даже превзошли их. Теперь я знаю, куда обращаться и кого советовать друзьям!
Так держать! Спасибо!
1233119 1233120 1233121 1233122
ДомусГрупп
Добрый день, Виктория. Мы искренне благодарны Вам за такой отзыв. Рады, что все понравилось. Большое спасибо за фотографии. Надеемся, что это не последняя наша работа с Вами. Чудесного дня:)
Примерно 3 месяца назад покупали квартиру. В квартире жила старенькая бабушка довольно долго, ремонт был мягко говоря не очень. Делать ремонт сами не стали, а решили обратиться в компанию DomusGroup. По телефону оговорили детали и назначили время приезда замерщика. Сам мужчина очень пунктуальный, приехал практически минута в минуту. Сделал свою работу довольно быстро и немного подсказал по поводу ремонта. На следующий день приехала бригада. Ребята сделали ремонт нашей трехкомнатной квартиры менее чем за месяц. По ходу работы держали нас в курсе дел. Претензий нету, работой остались более чем довольны.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией DomusGroup. Очень профессиональные и грамотные специалисты, в день обращения приехали и ознакомились с ремонтом квартиры, на протяжении всего времени держали нас в курсе, учли все наши пожелания. Компания взяла на себя полностью закупку строительных материалов, все финансовые отчеты были прозрачны. Кстати ребята очень быстро справились с ремонтом, с момента подписания договора до полного завершения прошло всего 21 день. Мы с мужем очень рады, что обратились в данную компанию, они превзошли все наши ожидания. Приятно обслуживание и качество выполненной работы.
ДомусГрупп
Спасибо, приятно получать положительные отзывы. Очень стараемся быть полезными для Вас. Будем рады работать с Вами снова. Хорошего дня.
Решили освежить свою квартиру и начали с кухни. Просмотрели много компаний, с пол десятка. Условия у всех привлекательные, но с ДомусГрупп имела дело моя сестра, поэтому и выбрали ее как проверенную. После ознакомления замерщика с объектом, нам предложили три варианта дизайна нашей кухни. Определившись, приступили к составлению договора. Понравилось что компания ведет честную политику и четко указывает стоимость и сроки своих услуг. К работе приступили в срок. Кстати закупкой и доставкой материалов ребята занимались сами, спасибо за организацию Вадиму. Конечный результат меня обрадовал, кухня имеет строгий и привлекательный вид.
Хочу поблагодарить компанию DomusGroup за добросовестную и качественную работу.

Ремонтировались в аврале, параллельно со строительными работами покупали материалы, ребята часто помогали советом и даже взяли на себя часть закупок и доставке как акт доброй воли, за что им отдельное спасибо!

Текущие вопросы решались оперативно по телефону, в итоге за полтора месяца сделано все, осталось только обставить мебелью и въезжать))
1226196 1226197 1226198 1226199
ДомусГрупп
Юлия, Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас. Действительно рады, что наша работа Вам понравилась. Отдельное спасибо за фотографии. Благодарим от имени всего коллектива DomusGroup.
Долго думала какую компанию выбрать для хорошего качественного ремонта в двухкомнатной квартире. Советовалась и со знакомыми, и в интернете просматривала варианты. В итоге выбор остановила на компании «ДомусГрупп». Ремонт производился под ключ. А именно это выравнивание стен, электрика, как я и планировала установка тёплых полов и натяжного потолка, а так же наклейка обоев, и ещё много чего по мелочи, вообщем труд был положен не малый. И даже во время ремонта, в квартире было практически чисто, ребята старались всё делать аккуратно и на совесть. Весь процесс происходил под руководством Вадима, за что ему отдельная благодарность, учёл все мои пожелания. Не смотря на такой большой объём работы, ребята считаю справились быстро, с самого момента подписания договора и до полного завершения работ прошло в районе месяца. При выборе этой компании у меня вышла экономия в деньгах, и это им большой плюс. С меня наилучшие рекомендации.
Мы с женой продали свою 3 комнатную квартиру и купили двушку в новостройке и дочери отдельно так как она уже выросла и захотела жить самостоятельно. Решили обращались в эту фирму DomusGroup по поводу ремонта нашей новой квартиры. Позвонили по телефону, на следующий день к нам приехал специалист из фирмы, всё отмерил всё обсчитали, закупкой материалов занимался непосредственно сам подрядчик, нам никуда не пришлось ехать, что очень порадовало. Составили договор в котором подрядчик обязался выполнить ремонт за 34 дня, в итоге управились даже раньше, сделали ровно за календарный месяц. Весь мусор и все отходы вывезли как положено, ремонтом мы остались полностью довольны.
Компанию мы выбирали тщательно, так как с прошлым ремонтом нам не повезло. Сделали кое как. «DomusGroup» нам порекомендовали соседи. После того, как позвонили, в тот же день приехал замерщик-технолог, сделал все замеры и дал необходимые рекомендации. И уже на следующий день начали производить ремонтные работы. Понравилось, что стоимость работ фиксируется в договоре и остается неизменной, и так же ребята работали без выходных, и смогли закончить работу вовремя. Павел – прораб очень грамотно умеет организовать работу. Качеством выполненного ремонта остались довольны, даже друзьям уже порекомендовали компанию.
Нужно было сделать ремонт в квартире, ведь последний раз его проводили лет 20 назад. Обратились в компанию DomusGroup - менеджер нас приятно удивила, сказав, что специалист может подъехать прямо сегодня. Такой оперативности еще нигде не встречали. После того как составили договор, команда приступила к выполнению работ - трудились по семь дней в неделю - и в итоге закончили раньше положеного срока. Отдельно хочется поблагодарить дизайнера Викторию за прекрасно оформленый интерьер. Ремонтом остались довольны - аж места визуально прибавилось - будем рекомендовать Вас своим друзьям.
Хотела бы рассказать свою историю сотрудничества с компанией DоmusGrоuр. Мы с мужем долгое время планировали и вот наконец-то решили делать ремонт, по совету хороших знакомых обратились в эту компанию, нам необходимо было сделать ремонт двухкомнатной квартиры «под ключ» в Жилом Комплексе "Солнечный". Замерщик приехал в тот же день как мы обратились, после чего был составлен пан работ, назвали цену ремонта, нас все устраивало (большой плюс, что в конце с нас не требовали сумы больше или каких-то доплат). Ребята большие молодцы, работу выполняли качественно, учитывая все наши пожелания и буквально за месяц все было готово. Мы очень рады что обратились именно в эту компанию, они молодцы, рекомендуем!
Здравствуйте, буквально месяц назад закончили ремонт в квартире и я переехала в неё. Ремонтом занималась компания DomusGroup и я хочу оставить небольшой отзыв.
Начну с начала, в моей квартире уже давно не делался ремонт, всё было старое уже долгое время в планах был запланирован ремонт. У меня появилась возможность пожить 2 месяца у подруги, пока она в другой стране и за это время я решила сделать ремонт в своей квартире. Искала тех кто сделает всю работу как можно быстрее. Наткнулась на DomusGroup, была ещё одна компания, но всё таки эта мне больше понравилась.
Для меня было важно чтобы абсолютно весь процесс ремонта мог пройти без меня, даже о том же выносе мусора чтобы я не задумывалась и не искала других людей. И именно этими мелочами мне понравилась компания.
В основном я общалась с Павлом - главным прорабом, отличный мужчина, давал конкретные ответы на мои вопросы. Сказал что сделают всё за 30 дней, в итоге так и сделали. Это мне в людях нравится.
Так что ремонтом я очень довольна, отлично справились со своей работой, спасибо большое за отличное сотрудничество.
В этом году удалось приобрести двухкомнатную квартиру в Питере в районе Кировском. Нужно было сделать хороший ремонт, чтобы сдавать чистую и ухоженную квартиру. Долго выбирала в какую компанию мне обратиться, совершенно случайно наткнулась в интернете на сайт компании «DomusGroup». Правильно говорят, что хорошая реклама двигатель торговли. Очень меня привлекло то, что дизайн кухни данная компания предоставляет бесплатно (здесь отдельное спасибо Вике дизайнеру, получилось именно то, что я хотела). Заказывала обратный звонок с сайта. Со мной быстро связались и замерщик приехал в тот же день. Такое отношение к работе и клиентам всегда приятно. Понравился мне составленный договор, в котором говорилось, что оплата производится по факту выполненных работ. Уже на следующий день ребята принялись за работу. Трудились целыми днями с утра до позднего вечера, даже выходных не было. Уложились в сроки, прописанные на бумаге, сумма осталась также неизменной. А то сами знаете как у всех бывает: договариваешься об одной сумме, а выходит в итоге в три раза дороже. Результатом очень довольна. Получилась современная, уютная квартира. Уже разболтала всем своим знакомым, где делала ремонт у себя в квартире. Надежная, порядочная компания.
Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Мы получили новую квартиру по государственной программе и решили сделать в ней ремонт под ключ. Обратились в компанию DomusGroup, потому что здесь более приемлемые цены, для ремонта который мы решили сделать. Замерщик к нам приехал в тот же день, когда мы обратились в компанию. Буквально через 2-3 часа он к нам приехал, это конечно очень удобно. Мы не первый раз делаем ремонт, но чтобы замерщик приезжал так быстро еще не видели. Он все замерил и дал рекомендации от себя, был приветливый и вежливый, это тоже плюс. Наш проект по ремонту взяли на реализацию уже на следующий день. Ремонтировали мы двух комнатную квартиру в ЖК "Атлас-дом" что находится на Садовниках. Работу нам сделали очень быстро, все было сделано за 28 дней, ребята работали 7 дней в неделю, без выходных. Оплачивали мы все поэтапно, а оплата осталась фиксированной, мы заплатили ни на рубль больше чем было указано изначально в договоре, это тоже очень большой плюс. Качеством ремонта я и моя жена очень довольны, отремонтировали на совесть. Ребята вынесли и убрали за собой весь мусор. Сами работники, не матерились и вели себя вежливо и приветливо. Поэтому я рекомендую эту компанию если вы хотите делать ремонт под ключ.
ДомусГрупп
Спасибо Вам за то, что доверили работу нашей компании. Будем счастливы и впредь радовать Вас качеством нашей работы!
ДомусГрупп на карте