8 (812) 309-34-498 (812) 309-34... — показать

8 (812) 309-34-498 (812) 309-34... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-34-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 3

Про «Дорожное»

"Дорожное такси" оказывает услуги по перевозке пассажиров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, по всему Северо-Западному региону, России, в страны СНГ и в Финляндию. Услуги стоят недорого, а такси приезжают быстро. Все водители славяне с внушительным стажем вождения. Они прекрасно знают город и пригороды, строго соблюдают правила ПДД, вежливы, внимательны и аккуратны. В своей работе " Дорожное такси" использует современные технологии, что гарантирует безопасность пассажиров. При необходимости, в такси могут быть установлены детские кресла. Несмотря на доступные цены, в компании действуют выгодные акции.

Отзывы про Дорожное (22)

4.2
Заказ на минивэн с детским креслом был сделан накануне. В аэропорт. Я думаю, не стоит объяснять, как важно быть там вовремя, тем более когда планируется перелёт с маленькими детьми. За 10 (!) минут до подачи автомобиля позвонили и сказали, что подходящей машины нет. И минивэна больше, на 8 мест тоже нет, и помочь ничем не смогут. Вот это я понимаю, сервис! Хорошо, что успели на самолёт, я искренне не советую пользоваться услугами данной конторы, ребята любят сохранить интригу до последнего.
Спасибо нашим партнёрам, всегда выручают когда требуется подать минивэн, а тем более с детским креслом и в аэропорт.
Вчера заказала Машинку в Пулково, порадовала цена и качество. Ведь я заказала минивэн с детским креслом, и диспетчер грамотно всё рассчитал, и водитель на хорошей машине отлично довёз, спасибо! Обратно поедем только с вами!
Обычный лохотрон.Машина опоздала на 50 минут!Правда был час пик,но заказ делали за сутки.Водитель сказал что нам ещё повезло-эта фирмочка не имеет своих автомобилей,находит пассажиров через инет и продаёт заказы на бирже такси за бешенные проценты.Их почти все водители игнорируют.Они ещё такси Минутка зовутся.Даже по отзывам посмотрите-из 18 отзывов в один день 17сент.2016 сделано 12 положительных!!!На след.день ещё 3.И всё!Накачка рейтинга,ну прямо детский сад какой-то!
Нам очень жаль, что Вы попались на дешёвую подделку! Наша компания называется только "Дорожное такси", и ни какие "Минутки", к нам не имеют ни какого отношения! Купив на вещевом рынке костюм "Адидас" за 500 рублей, вряд ли можно ожидать достойного качества. Купив в ларьке бутылку водки за 100 рублей, можно вообще отравиться! С Вами произошло ровно тоже самое! У нас достойная компания, и СВОИ машины, которые мы подаём ВСЕГДА вовремя! А некоторые недобросовестные конкуренты, НАРУШАЯ закон об Авторских правах, используют в рекламе наш бренд. Люди нам доверяют, этим конкуренты и пользуются! Но Вы хотя бы научитесь отличать дешёвую подделку, от настоящей фирмы. Именно потому, что Вы заказали подделку за "три копейки", которые прикрываются нашим именем, именно по-этому Вы получили то, что получили. Не верите? Предлагаем ВСЕМ желающим, набрать в ЛЮБОМ поисковике, хоть в Яндексе. хоть в Гугле наше название: "Дорожное такси", и на ПЕРВОМ месте выскочит реклама "Таксовичкоф"!!! Понимаете? Вы набираете Дорожное такси (это мы), а реклама Вам выдаёт сайт Таксовичкофа! И там (в рекламе) у них значится слоган "Дорожное такси"! Да, именно так, кликнув по ИХ рекламе с надписью Дорожное такси, Вы попадёте на сайт Таксовичкоф! И они не единственные, кто пытается ОБМАНУТЬ и привлечь клиента нашим именем!
УЖАСНОЕ такси!! Не пользуйтесь им НИКОГДА!! Читайте отзывы не только тут, а везде!!! Они не первый раз кидают людей и они пролетают с поездами и самолетами, как и мы пролетели!! Они не приехали, а мы в итоге опоздали на поезд!!!
Правильно, читайте везде и станет понятно, что негативные отзывы тупо проплачены конкурентами - дали какому-нибудь школьнику или студенту 100 рублей, он и напишет что ему сказали! Ведь хорошо видно, что пишут даже не зная про какую службу! Путают название и телефон!
Дорожное на карте