8 (812) 331-45-818 (812) 331-45... — показать

8 (812) 331-45-818 (812) 331-45... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-45-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
Бизнес центр: Меркурий

Про «Магазин скейтбордов и сноубордов Dosok.net в Приморском районе»

Dosok.net - один из первых магазинов товаров для занятий экстремальным спортом в России. В ассортименте широкая линейка досок для сноубординга и скейтбординга, а также все необходимые комплектующие, экипировка и аксессуары.

Доставка 2
Спортивная атрибутика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Прокат лыж
Прокат сноубордов
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Магазин скейтбордов и сноубордов Dosok.net в Приморском районе (4)

На большой зимней распродаже удачно попал на скидки, купил штаны, ботинки и шлем. Сэкономил больше 10 тысяч. Очень доволен покупками, спасибо Доскам. Всех друзей-сноубордистов буду направлять к вам)
Я покупала здесь комплект в позапрошлом году, с мужем тогда только начинали кататься, он уже несколько лет, я вообще первый раз встала на доску)
А вот теперь еще и ребенку купили. Подросла уже, пора и ей осваивать новые виды спорта. Цены отличные, много скидок, помогли определиться, консультант (парень, не знаю, как зовут) сам видимо катается, т.к. разбирается прям детально.
Удобно, что сам магазин в ТРК, потом пошли "праздновать" покупку на фут корт на верхнем этаже)
Покупала сноуборд SNOW SNAKE Custom U1, очень понравился дизайн и еще по жесткости то, что нужно. Я еще не очень продвинутый пользователь, но уже немного шарю) Заказала с сайта, скидка была тысяч 5 точно или даже больше. Забрала из магазина у Дома на Савушкина. Приятные ребята работают.
Купил здесь новую доску и куртку. До этого здесь не покупал, зашел глянуть есть ли что и по каким ценам и удивился, что выбор огромный и цены даже ниже, чем я смотрел в другом магазине. Консультант в теме явно, по разные доски рассказывал, я взял формы Twin-Tip, мне на такой удобнее кататься, чтобы края были равнозакругленные и симметричные. Ну и цена неплохая. К оплате карты принимают, на кассе всего пара человек была, так что все быстро.
Магазин скейтбордов и сноубордов Dosok.net в Приморском районе на карте