8 (812) 777-80-08 8 (812) 777-80... — показать

8 (812) 777-80-08 8 (812) 777-80... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-80-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 35 стр а
Район: Приморский

Отзывы про Достаевский (358)

4.0
5 апреля заказали большой набор суши. Открыв набор "запечённый ролл с курицей" и попробовав один ролл, а почувствовала будто стекло попалось на зубы. Я решила, ну вдруг показалось. Больше никто в этот день этот набор не ел. Утром дочь 11 лет стала есть этот набор и в какой-то момент сказала - "ой" и поменялась в лице. Я спросила - что случилось? Она ответила, что ничего, что показалось.
Но я то уже поняла, что не показалось!
Сказала выплюнуть.
Написала в службу поддержки. Описала проблему и попросила решить её.
Знаете, что мне ответили.
"В качестве компенсации предлагаем вам закрепить подарочную позицию на выбор: пицца Маргарита 24 см, Осетинский пирог с яблоком 24 см или с картофелем 30 см".
Когда из злости я сказала, что хочу свой набор без стекла. Мне ответили, что "другие варианты компенсации не можем предложить".
Вы серьёзно?! Я и ребёнок чуть не съели стекло, а это ваш ответ?!
Набор ещё в моем холодильнике, до момента, когда я решу, что с ним сделать. То ли отнести на экспертизу, то ли повару скормить!
Очень грустно , что расстроили вас . Ранее общались с вами в чате , сожалеем , что не смогли подобрать вам решение , в следующий раз постараемся порадовать вас блюдом .
Раньше был постоянным клиентом этой компании. Доставка 45 мин, еда на приятном уровне и т.п. прелести. Но после нового года все стало ухудшаться. Сначала забыли положить в очень огромный заказ палочки, из за чего многим моим ребятам пришлось есть то руками, то вилками. Потом стали опаздывать. Было бы это 5-15 минут - без проблем, все понимаем, но это от 30 минут! Причем каждый раз! Рыба в филадельфии просто ужасная! Который раз говорил об этом в службу поддержки, им все равно. Дело не в одном ресторане, а в поставщике в целом. Безвкусная, противная, даже соли нет! А сегодня 8-ого марта так вообще повеселились! Мало того что опоздали на 50 минут, так еще и позицию целую забыли. Ладно уж эти опоздания, а вот забыть позицию когда я покупаю сет - это перебор. А из извинений за все время кроме слов ничего не слышал. Это просто смех. К сожалению придется прощаться с вами, есть конкуренты поинтереснее вас и по цене-качеству, и по обслуживанию!
Сожалеем, что время доставки вашего заказа было увеличено из-за высокой нагрузки. Мы понимаем, насколько важно доставлять заказы вовремя! Усердно работаем, чтобы не продлять время заказов даже в праздничные дни🙌 Мы следим за качеством блюд и составом заказа🤔 Хотим во всем разобраться! Пожалуйста, уточните данные по крайнему заказу и заказам, в которых Филадельфия вам не понравилась, в чате приложения или на горячей линии🙏
История теперь уже бывшего клиента компании «Достаевский».

Являюсь клиентом компании с самого начала еë деятельности. Первое время компания, на мой взгляд, разрывала конкурентов в пух и прах соотношением цены, качества и скорости доставки продукции. Именно это позитивное впечатление от тех первых лет работы «Достаевского» удерживало меня все последние годы от окончательного ухода.

Как известно, я думаю, большинству тех, кто достаточно регулярно заказывает еду в «Достаевском», сервис в компании в последние несколько лет ухудшился - причëм не просто ухудшился, а настолько, что в какой-то момент начал вызывать отторжение. Доставка за час/полтора/два/два-с-половиной вместо заявляемых 45 минут без уведомлений, привоз холодной еды, привоз смятой/сдавленной пиццы с приставшими еë кусками к внутренней стороне верха коробки - подобного рода инциденты стали случаться не то что нередко, а, скорее, регулярно. Чаще случаются, чем не случаются.

Я, будучи одним из самых наилояльнейших людей на свете, долгое время закрывал на всë глаза. Ну, привезли много позже - и ладно; привезли холодную - переживу; мятую - ну и ничего. Но со временем терпению пришëл конец. Стал звонить, разбираться. Регулярно меня кормили (!) типовыми фразами о том, как они сожалеют, как они сделают всем причастным аяйяй и больше такого не допустят и всë-то будет хорошо. Ага...

В общем, в какой-то момент я занял принципиальную позицию: на извинения компании мне стало всë равно, теперь мне нужна только и исключительно материальная компенсация (эти вот «Маргариты», пироги с картофелем и что там ещë - думаю, многие о них знают). Нужна ли мне эта компенсация, чтобы урвать на халяву лишний кусочек «вкуснятинки»? Да нет, конечно. Просто это стало для меня единственным приемлемым маркером того, что компании не всë равно на своего клиента, что она действительно сожалеет и хочет загладить свою вину.

За исключением, может, одного-двух раз компания всегда предлагала компенсацию. Но вчера отказалась. И не просто отказалась. Рассказываю.

Привезли мне вчера пиццу. Открываю - она сплющена с одного конца. Три куска придавило к центру. Коробка с той стороны, где куски сдавлены, смята, будто еë брали клешнëй. На внутренней стороне крышки размазаны ингредиенты, бывшие ранее на одном из сдавленных кусков.

Ну, я, конечно же, не удивился, сфотографировал и отправил в чат. Знаете, что мне ответили? «Уверен, что на вкус это никак не повлияло. Предложить компенсацию не можем.» И вот тут я треснул. Что, блин? На вкус не повлияло? То есть, сервис теперь только вкусом ограничен? То есть, в следующий раз я могу ожидать, что мне привезут кучку из ингредиентов заказанной мной пиццы и пожелают приятного аппетита? «Ну а что, вкус-то тот же. Вы не ворчите, уважаемый клиент, а попробуйте. Ну.. ну.. видите? Ну вкусно же.»

В общем, долго расписывать не буду. Скажу лишь, что в компенсации мне последовательно отказали 2 работника компании в чате (не знаю, из какого они отдела), а затем - уже по телефону - один менеджер службы клиентского сервиса и один старший менеджер. При этом я подробно расписал всë моë разочарование сервисом компании и прямым текстом сказал, что если компенсации не будет, я перестану быть клиентом компании и буду при любом удобном случае отзываться о компании исключительно негативно. Мне лишь «помахали ручкой».

Служба клиентского сервиса - это служба, работа которой направлена на то, чтобы сглаживать любые острые углы, чтобы любое обоснованное недовольство клиента не осталось без внимания. Когда служба клиентского сервиса в ответ на ультиматум клиента говорит, что ничего не сделает для этого клиента (иными словами, говорит, что компании этот клиент безразличен), это характеризует компанию ещë более красноречиво, чем все проблемы с качеством еды и доставки.

«Достаевский», ты мëртв для меня... Да не Вам я, Фëдор Михайлович. У них в названии... Ай, да лень объяснять. Идите спать.
Нам жаль, что не удалось порадовать вас пиццей в этот раз! Благодарим за еще один подробный отзыв, мы ознакомились с вашим обращением.

Всю информацию передали на производство, обязательно проверим приготовление и проведем работу с курьером о важности аккуратной доставки всех блюд, чтобы таких ситуаций не возникало в дальнейшем!

Спасибо, что не остаетесь равнодушным и сообщаете нам о неприятных моментах, мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы такого не повторялось 🙌🏻
Деньги в помойку!
Заказали роллы и пиццы и сырный соус.
1,5 часа ожидания, привезли только пиццы, пицца на вкус так себе, сама бы вкуснее приготовила!
Курьер извинился, сказал скоро привезут суши, позвонил, оператор тоже извинился, скоро привезут, итог ждали роллы 1,5 часа.
Привезли роллы, сырный соус не положили.
Роллы просто отвратительные, рис разваренный, все разваливается, кривые косые, такое чувство будто их у кого то из тарелки взяли, майонезом сверху намазали , и отправили, вообщем улетели они в помойку.
Больше заказывать у вас никогда не будем !
Здравствуйте, Мария! Мы контролируем процесс приготовления и доставки блюд. Напишите, пожалуйста, нам в чат мобильного приложения или позвоните на горячую линию. Разберемся в ситуации, будем рад помочь💜
Клиентов ни во что не ставят, везли +час к обозначенному, привезли холодный кусок непонятно чего. по горячей линии отвечают, что за холодную доставку и доставку дольше положенного им плевать. никаких компенсаций не предусмотрено
полтора куска в помойку и им плевать
Здравствуйте, Александр! Сожалеем о том, время доставки вашего заказа по причине высокой загруженности было увеличено. Понимаем, как важно радовать вас вкусными блюдами, привезенными вовремя! Взяли ситуацию под контроль, будем оперативнее🙌 Благодарим за обратную связь💜
Везут вдвое дольше, чем обещают, еда приехала холодной. По акции забыли положить пирог к заказу. Написала в чат - ни извинений ничего, шаблонные ответы и игнорирование.
Здравствуйте, Оксана! Сожалеем, что расстроили вас увеличенным временем доставки из-за большого числа заказов и отсутствием акционного пирога. Мы стараемся не продлевать время доставки и радовать вкусной едой вовремя! Пожалуйста, позвоните на горячую линию. Уточним детали, разберемся в ситуации, поможем вам💜
Компания испоганилась до невозможного! Уже не в первый раз с ними какие-то проблемы: опоздания КАЖДЫЙ РАЗ:
- сначала это были задержки на 15-20 минут, но это ок. Но в предпоследний раз они опоздали на 1,5 часа и НИКТО даже не удосужился позвонить и предупредить НИ РАЗУ, только смс скинули. В последний раз опоздание было на час. При том что кроме смс опять не было даже звонка, а в тех поддержке, как всегда из пустого в порожнее переливают «извините, приносим извинения, выясним, решим».
- еду привезли всю ХОЛОДНУЮ! Вся пицца, вок- холодные. Пицца еще и сухой оказалась!
Кроме дежурных фраз «извините, спасибо за обратную связь, мы разберемся, мы решим», больше ничего!
- в предыдущий раз из рыбы в роллах доставала кости!

При том что вся семья, многие мои знакомые у них раньше часто заказывала еду, и далеко не на 500 рублей.
Теперь хочется, чтоб эту паршивую контору в черные списки внесли все пользователи!
Я не пишу негативные отзывы никогда, но этой шараге не могу не оставить такой отзыв!
Здравствуйте! К сожалению, из-за большой нагрузки время доставки может быть увеличено. Мы уведомляем об этом перед оформлением, но уже поступившие заказы не редактируем, оповещаем в СМС. Мы следим за качеством доставляемых блюд, работаем над улучшением сервиса и стремимся к тому, чтобы доставлять все заказы в назначенное время. Спасибо за то, что посредством отзыва помогаете нам становиться лучше🙌
Курьер вместо 670 руб забрал 1100 хотя в чеке указано что клиент использует депозит.Курьер опоздал и заказ привез холодный.Техподдержка не отвечает переводят а потом сбрасывает.Обещали бесплатную маргариту, а затем сказали что вам отказано.
11914171
Здравствуйте, Андрей! Сожалеем о принесенных неудобствах. Зафиксировали обращение✍️ Уже связались с вами для решения ситуации! Благодарим за обратную связь💜
Постоянно "нагревают" со временем доставки. Заказала в 17:30 ну ладно, как предложили в приложении: на 19:00. Сейчас 20:05. Заказ ещё готовят!!! Ужас ...
Здравствуйте! Сожалеем, что из-за высокой нагрузки время доставки вашего заказа было увеличено. Мы нанимаем курьеров, поваров, открываем новые кухни, все для того, чтобы привозить заказы вовремя даже в пиковые часы. Спасибо за обратную связь💜 Каждый отзыв способствует улучшению сервиса!
Обманули с доставкой. Никогда не оплачивайте заказ онлайн, только с оплатой курьеру. До нас курьер просто не дошел. Когда позвонили им спросить "Что происходит" сообщили, что курьер не смог с вами связаться, заказ утилизирован. Мы очень сожалеем, что заболели и в горячке пропустили звонок, но мы регулярно заказывали и никогда не создавали проблем с отменами-не оплатами и тп. Лояльность к нам компания никак не показала за это. В итоге, ни еды, ни денег.
Вопрос решен со службой качества
Спасибо за ваш отзыв! Действительно, когда заказ приготовили и отправили курьером, но не смогли с вами связаться и его передать - мы его отменяем и утилизируем 💜 Очень рекомендуем указывать дополнительный номер в примечании к адресу, так у курьера и у поддержки будет больше шансов связаться, чтобы вы точно получили заказ в руки!✨
Рады, что вы нашли решение с нашей службой поддержки! Будем с нетерпением ждать новых заказов!
Очень часто пользуюсь услугами вашей доставки и в этот раз, к сожалению, также воспользовался. Заказал два пирога для себя и для гостей. Но, к сожалению, я вернулся с работы после нескольких смен и просто не услышан домофон и телефон, когда звонил курьер! Перезвонив, мне оператор сообщил, что заказ «утилизировали», деньги вам возвращать никто не собирается! Спасибо за испорченное настроение мое и моих гостей! В вашей компании нет понятия «клиентский сервис»! С Новым годом и рождеством!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ!!!
Спасибо за отзыв! Видим, что ваш вопрос был успешно решён в ходе общения с менеджером в чате
Раньше много заказывал еды здесь, но эффективные менеджеры, видимо, добрались и сюда.
В общем, скатились до пятёрочки, торгующей просрочкой.
Наклейка с штрих-кодом, датой и временем, старательно, заклеена другой наклейкой.
На других коробках, к сожалнию, не успел посмотреть. Съели и выбросили. Эта, разумеется, в мусор с роллами.
На сообщение об этом и просьбой связаться с руководством, перезвонил обычный менеджер по работе с клиентами и стал убеждать, что это дубль наклейки. Но время изготовления на первой наклейке точно другое. Дату, к сожалению, прочитать не удалось.
И это 31го декабря!

Заказ 12584435
Спасибо, что оставили отзыв! Вся продукция делается только перед доставкой заказа, без исключений. Пожалуйста, обратитесь к нам на горячую линию или в чат, специалисты постараются помочь!
Из-за неудачных логистических решений была заужена зона доставки, из-за чего мое место работы перестало попадать в зону доставки. Хотя практически всегда все коллеги заказывают в достаевском. А их немало, около тысячи и все предпочитали достаевский, теперь, видимо клиентов начнете терять, одного уже потеряли. Теперь из принципа там никогда и никуда не буду заказывать, надеюсь таких будет больше.
Владислав, спасибо за отзыв! Да, временно к сожалению зоны доставки по нескольким районам сокращены, но мы обещаем вернуться, когда будем готовы!
Заказал по акции три пиццы за 1099 и другим заказом два разных wok'а всего за 499 рублей.Специально спросил просил оператора если акции не суммируются с другими предложениями можно wok другим заказом по акции?Ответила; Не вопрос заказывайте,привезём по акции.Привезли всё вовремя,оплачивал картой спешил в результате вок по полной цене 698 рублей.Деньги не большие 199 рублей.Но теперь больше заказывать никогда ничего не буду..УДАЧИ.
Виталий, спасибо, что оставили отзыв! Давайте во всём разберемся, просто обратитесь к нам на горячую линию, мы постараемся помочь.
Почитала отрицательные отзывы - так всё знакомо. Раньше не писала - не хотела тратить время. Сегодня - достали окончательно. Удалила их приложение - больше пользоваться не буду. Обманули при доставке и отказались возмещать ущерб. Вижу по другим отзывам, что это у них в норме!? Их не волнует репутация и здоровье и настроение клиентов - тоже!
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся помочь в любой ситуации, это очень странно. Пожалуйста, обратитесь к нам на горячую линию или в чат, мы постараемся помочь вам!
Здравствуйте!
На данный ресторан довольно высокий рейтинг и многим моим знакомым он нравиться. Но точек в городе несколько, и та которая ближе к м. Дыбенко, у нас возникли большие претензий, решили больше не заказывать.
И описать свой опыт и распространить:
Заказывали 4 раза, из них один раз пирог в середине не был пропечён (сырое тесто), на это оставил отзыв на официальном сайте. После опубликования позвонили, извинились, сказали так делать больше не будут, и все). А в последний раз супруга заказала с пирогами себе суши (я их не ем). Довольно сильно отравилась, с температурой, рвотой и пр. Сначала не поняли, потом вычислили, что суши не ребенок не я не ели, только она, у нас все нормально. Доказать это мы не можем (не осталось на тот момент продукта). Выводы делайте сами и берегите себя и свое здоровье, читайте отзывы прежде чем заказывать!
Спасибо, что оставили отзыв и обо всём подробно рассказали
Это действительно недопустимо :(
Обязательно обратитесь к нам на горячую линию или в чат, чтобы мы могли во всём разобраться!
Из шести фирм по доставке суши и пиццы выбрал Dosтаевский, пусть дороже других,но суши были всегда свежими, вкусными и в качественной упаковке.Заказывал у них больше пяти лет и всем друзьям и знакомым всегда рекомендовал эту фирму.В 2018 году в Dosтаевском очень сильно отравился сушами,поднялась высокая температура со всеми последствиями.Позвонил в Dosтаевский и оставил претензию.В итоги предложили компенсацию и вопрос был закрыт.Хотел даже скорую тогда вызвать, но не хотелось тогда, чтобы Dosтаевский пострадал,ведь они со своей стороны поступили достойно. Никакие отзывы по этому инциденту не писал.Да после этого по началу было боязно заказывать, но со временем забылось.
Но сегодня жена решила заказать суши с пирогом(заказ 10189837 в 19:35 7 апреля 2021 сумма 1194руб)Я всегда заказывал через приложение от 1100руб, чтобы пирог был в подарок, т.к дети его очень любят.В итоге приехал курьер, жена оплатила, он достает суши и хочет уйти.На вопрос - " Вы забыли отдать пирог"- он сказал, что его в заказе нет.Жена проверила по чеку, точно нет и отпустила курьера.В итоге мы позвонили в Dosтаевский и сказали, что вы нам забыли положить пирог.Ответ был следующим -" у нас поменялась акция и пирог в подарок идет на сумму заказа от 1199, а у вас не хватает 5 рублей.(Хотя в приложении высветился этот пирог в подарок)Пытался договорится, чтобы при следующем заказе этот пирог был в подарок и я доплачу эти 5 руб.Менеджер и потом старший менеджер как два попугая, у вас не хватило 5 рублей для этой акции.Сказал ему, что оставлю везде негативный отзыв о вашей фирме, а ему все равно.Заказали суши за пирога,а в итоге его не получили.Пришлось идти в пекарню за пирогом.
Раньше фирма дорожила своими покупателями и по отзывам был хороший рейтинг, а сейчас 2.5 звезды из 5-ти.При такой конкуренции в этой сфере, такое отношение к покупателю к хорошему не приведет.В последнее время еще и качество упало, вкус у многих суш стал просто отвратительный, половина уходит в помойку.Буду искать новую фирму, так же по отзывам, как нашел в свое время Dosтаевский.
Большое спасибо за ваше обращение. К сожалению, из-за того, что повысились цены, а также, немного изменилась акция пирог в подарок, данный пирог вам и не добавился в заказ. В приложении, в корзине, данная акция высвечивается у всех, но для выбора, необходимо оформить заказ не меньше чем на 1199р. В последующем, советуем вам оформлять заказ с подтверждением оператора, чтобы мы смогли поверить и если необходимо, подправить ваш заказ.
Невереное информирование покупателя, неадекватная работа службы поддержки
Достоинства:
никаких для нас
Недостатки:
Отвратительная работа операторов Плохо себя чувствовала после Путают
заказали Супер-пиццу описание с сайта:
Нежная курица, бекон, ветчина, пепперони, болгарский перец, сыр моцарелла, шампиньоны и томатный соус, приправленный орегано. На традиционном тесте для настоящих ценителей!
Ни слова про грибы, узнали что она с грибами когда ребенок не глядя сьел кусок, а у нее аллергия на грибы и сказал что что то невкусно, Оператор ответил ну если бы вы там развернули состав увидели что там есть грибы. Абсолютно уверен что такой ингридиент как грибы прятать неадекватно.
На их сайте если пытаешься оставить негативный отзыв отражается: упс что то пошло не так попробуйте позже пробовал 3 раза!!! Больше никогда не обратимся и постараемся уберечь близких.
4773151 4773152 4773153
Благодарим за ваш отзыв! Сожалеем, что произошла подобная ситуация, обязательно подумаем как можно будет исправить данный момент. Мы свяжемся с вами сегодня для решения этого вопроса.
Общее ожидание ужина — 5 часов, пиццы ледяные, роллы пожеванные.
Выберите другую доставку, чтоб не огорчаться
Дарья, благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что по вашему заказу возникло такое опоздание и что роллы были доставлены в таком виде. Напишите, пожалуйста, нам на на эл. почту ork@dostaevsky.ru - обязательно разберемся в ситуации!
Заказали набор запеченных роллов. Это был один большой кошмар. Разваренный рис, сверху был какой то искусственный майонез желеобразной текстуры. Внутри ни намека на рыбу, и только сверху малюсенькие высушенные кусочки, по штучке на каждом ролле. После пробы, решили, что есть это просто не возможно и оставили. Когда позвонили с просьбой компании как то компенсировать, заявку отклонили, сказав, что "такова рецептура". Уж не знаю что там за рецептура, но такое можно было бы скормить разве что свиньям. Потратив 900 рублей мы выкинули этот заказ и остались голодными. Никогда и никому не посоветую эту шаражкину контору.
Очень жаль, что вам не понравились наши роллы. Надеемся, что ещё дадите нам шанс впечатлить вас, например, пиццами или пирогами)
В доме выключили свет на 18 часов, лифт не работал, телефон сел. В сообщению к заказу был указан код домофона. Но приехав на адрес и увидев неработающий лифт, курьер не соизволил подняться по лестнице и доставить заказ. Он просто уехал, отметив заказ как доставленный. Так же курьер говорит, что дверь была закрыта и он не мог попасть в парадную, что является 100% ложью, тк все двери парадных были открыты (потому что электроэнергии не было) и тем более курьер знал код... Соответственно не попасть в подъезд он никак не мог. В итоге деньги за НЕ ДОСТАВЛЕННЫЙ заказ возвращать не собираются!
Несколько раз делали заказ, очень понравилось, спасибо, отличный ассортимент, прекрасное качество, все свежее, вкусное, пробовали пироги, пиццу и роллы-супер!!! Быстрая доставка, отличная упаковка, молодцы, всем рекомендую, продукция честно хорошая и вкусная, Акции очень выгодные.
Спасибо за теплые слова! Рады стараться!
Обожаем Достаевский всей семьей. За 1,5 часа всегда доставляют теплую и вкусную еду. Пожаловаться не на что, все классно.
Спасибо за отзыв, Екатерина! Рады, что вам нравится!
Офигенно обновились, но цены повысили и это минус....
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас заказывать! Что касается цен, то они строятся исходя из расходов на продукты, из которых готовятся наши блюда! :)
Недавно увидел у них на сайте ролл "Держите меня шестеро" и решил попробовать. Очень сытный оказался по итогу.
Спасибо за теплые слова! Будем и дальше вас радовать нашей продукцией!
много чего уже заказывали в Достаевском и всегда оставались сыты, довольны))особенно запомнился осетинский пирог с лососем
Игорь, спасибо за ваш отзыв! Рады, что нашли что-то для себя!)
Заказываю в Достаевском роллы и пиццу, все очень вкусно, мне нравится. Доставляют шустро.
Спасибо за отзыв! Рады стараться!
Прикольная доставка, люблю Достаевский потому что быстро привозят
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать ваш последующий заказ!
Меню разнообразное, каждый найдет на свой вкус, а еда хорошая, свежая всегда. Нормально.
Евгений, благодарим за отзыв! Рады для вас стараться)
Заказываем часто с подругами здесь пироги или пиццу. Задержек с доставкой никогда не было, за это и ценим.
Ирина, благодарим вас за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас скоростью доставки, спасибо за то, что выбираете нас!
Понравилось меню Достаевского, чаще всего заказываю бургеры и пиццу, хотя там все вкусно.
Очень приятно слышать! Спасибо большое :)
В последний раз брали по акции - 2 пиццы и пирог за 999 рублей на день рождения младшего сына.
Евгения! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Моя любимая доставка еды, обожаю! Всем рекомендую попробовать!
Самый любимый сервис доставки. довозят вежливые и приятные курьеры.
Игорь, благодарим за высокую оценку нашей работы. Стараемся для вас! :)
Мне вот пицца фермерская нравится. Всегда вкусная и очень душистая. Рекомендую попробовать всем!
Юлия, спасибо за отзыв! Разделяем ваше мнение - она очень вкусная. :)
Только один раз заставили ждать, в праздник. А в остальном без претензий.
Добрый день, Евгений, примите, пожалуйста, извинения за опоздание, мы впредь такого не повторим, будем вас радовать!
Офигенно обновились, да так что никто и не ожидал, но цены повысили и это минус
Константин, спасибо за отзыв! Ценовая политика у нас не сильно изменилась :)
Хорошая доставка, никогда еще не заставляли долго ждать, да и еда на уровне. Заказываю и заказывать буду.
Николай, спасибо за отзыв! Мы признательны и вам за то, что остаётесь не равнодушными и делитесь мнением с другими людьми. Будем и впредь радовать вас!
Классная доставочка,. И по ценам нормально, и еда хорошая.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать ваш последующий заказ!
Dоstаевский - классная доставка, привозят всегда очень быстро, еда вкусная, Спасибо за работу!
Приятно слышать , что остаетесь довольны! Спасибо за отзыв :)
Курьер привёз лишний набор роллов. За бонус + и вообще спасибо
Андрей, спасибо за ваш отзыв! Возможно курьер ошибся и случайно передал вам лишнюю позицию, но мы рады, что вам все понравилось!)
В Доставеском заказываю уже не раз еду, всегда вкусно
Благодарим за отзыв! Будем и дальше радовать Вас своей продукцией!
Как ту девушку зовут которая на телефоне сидит? Или у Вас их много таких с приятным голосом?
Сотрудников у нас много с приятными голосами :)
Мне вот пицца фермерская на тонком тесте понравилась, заказываю периодически. Всегда вкусная и сочная.
Анна, благодарим за отзыв! С нетерпением ждём каждый ваш заказ. :)
Пицца у Достаевского просто ням-ням, мне больше всего нравится "Четыре сыра", "Барбекю". Тесто тонкое и нежное, начинки не жалеют. Короче, попробуйте.
Тамара, большое спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!
Заказываю часто, потому что готовить некогда. Очень выручает и все очень быстро привозят
Если вы еще не пробовали осетинский пирог с ветчиной и сыром или вишней - вы многое потеряли!
Константин, благодарим за отзыв! Про пироги вы верно подметили! :)
Хороший сервис с разнообразным меню, всегда можно найти что-то вкусное.
Екатерина, спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас своей продукцией!
Замечательная еда, вообще нет никаких претензий, доставляют вовремя.
Мария, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать ваш последующий заказ!
Верна Достаевскому уже не один месяц, ни разу с временем доставки не подводили
Благодарим за положительный отзыв, Дарья! :)
Заказываю буррито и супы, хотя и от пиццы не отказываюсь. ГУД!
Спасибо за ваш отзыв! С нетерпением ждём последующий заказ. :)
Заказываю еду в Достаевский достаточно давно, классная доставка, готовят вкусно, привозят быстро!
Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать ваших дальнейших заказов!
Порции огромные иногда даже остается. Привозят быстро в специальных коробочках, из которых удобно есть, разогревать не приходится, блюда теплые, можно сразу есть!
Большое спасибо за ваш приятный отзыв :)
это моя любимая доставка, работают 24/7, принимают онлайн заявки, сервис неплохой, короче. Заказываю в основном пиццу и пироги, больше всего обожаю осетинские :-)
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам нравится наш сервис. С нетерпением ждем следующих заказов!
Радует меню Dоstаевского, много разных вкусняшек плюс новинки постоянно.
Элла, благодарим за отзыв! Очень приятно, что вам нравится!
Доставка вполне себе ничего-привозят в срок, еда вкусная, выбор блюд довольно богатый.
активно пользуюсь службами доставки еды. Недавно я распробовала доставку Достаевский и сейчас заказываю только там. Начинки не жалеют, что в пиццах, что в роллах. Да и их курьеры приезжают ко мне всегда достаточно быстро.
Спасибо за отклик! Мы рады стараться для вас!)
Доставляют быстро, все свеженькое, не придерешься. Рекомендуем.
Периодически заказываю в Достаевском пиццу-мне нравится тесто, тонкое и хрустящее, какое-то особенное, в других доставках такого вкусного я пока что не встречала. И начинки не жалеют.
Екатерина! Большое спасибо за ваш отзыв! рады стараться для вас!
Вчера заказывали сет, там были острые роллы, я не ожидала, что они будут настолько острые. Мужу понравились, мне не зашло
Благодарим за ваш отзыв! Пожалуйста, отправьте нам номер вашего заказа на электронную почту Ork@dostaevsky.ru вместе с отзывом, что бы мы могли разобраться в ситуации.
Нормальные пиццы делает Достаевский. Заказывала раза 3, наверное. Начинки много, соуса в меру (пиццы не мокрые и при этом сочные). Доставляют хорошо теплыми, можно не подогревать.
Спасибо за отзыв, Оксана. Рады стараться!
В "Достаевском" вкусный стритфуд-буррито, бургеры, фреш-роллы, даже сложно выделить что-то одно. Буквально рай для любителей вредной, но такой аппетитной быстрой пищи. Советую.
Спасибо за приятные слова! У нас так же много полезной, но не менее вкусной продукции :)
В Dоstаевском раньше в основном заказывала пиццу, теперь возят домашние обеды. ЦЕНА проооосто вау
Валерия, большое спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!
Люблю я в "Достаевском" брать блюда по различным акциям. Например, "возьми две пиццы и напиток получи в подарок"-удобно, не приходится тратить большие суммы за дополнительные малюсенькие баночки колы или пакетики сока.
Елена Юрьевна, спасибо вам за обратную связь! :) Акции обновляются, уверены, что всегда сможете подобрать что-то для себя!
Заказывали на компанию Большой Пиццовски . Всем очень понравилось . Доставили почти горячим.
Анна, благодарим вас за отзыв! :) Будем счастливы радовать вас снова!
Обожаю Достаевском роллы. Самые большие которые пробовала!
Заказывали здесь пиццу по рекомендации друзей. Ну что могу сказать. Привезли как и обещали через 35 минут, пицца была теплая, правда не горячая, но это терпимо. А вот морс был кислым(
Благодарим вас за обратную связь! Примите, пожалуйста, извинения за произошедшее. Обратитесь пожалуйста к нам на почту ork@dostaevsky.ru Наши специалисты обязательно помогут с решением подобных ситуаций
Наша семья с вами давно! Обалденная доставка и главное самая быстрая
Благодарим вас за отзыв! Будем и далее радовать вас нашей продукцией и сервисом!)
Нравятся частые акции - получается очень даже выгодно! А блинчики с творогом просто волшебные!
Очень выручают быстрой доставкой. Постоянно можно купить что-нибудь по скидке, есть акции. Рекомендую!
Андрей, благодарим за отзыв! Надеемся и впредь радовать вас :)
На самоизоляции попробовали доставку еды на дом и нам понравился Достаевский.
Спасибо за отзыв, Карина! Уверен, что и после самоизоляции мы вам не перестанем нравиться ;)
Огромное спасибо, что реагируете на жалобы! 20 мая делала большой заказ, курьера, голодные, ждали значительно больше положенного. Сам парень, когда приехал, извинился. И потом менеджер извинилась, сказала, у них много заказов было.
Мария, к сожалению, подобные ситуации иногда случаются по независящим от нас обстоятельствам. Мы стараемся их преодолевать максимально быстро и безболезненно. Спасибо вам за понимание и обратную связь. Будем счастливы радовать вас новыми заказами :)
Заказывала в Достаеском пока что только один раз. Взяла сет Сама готовила. Положили также много палочек, васаби и имбиря - ещё и на следующий раз остались.
Анастасия, благодарим за отзыв! Наборы к роллам кладем строго в масштабе 1:1 :) Будем ждать ваши новые заказы!
Заказывал пироги в Достаевский. Доставили в течение получаса, были горяченькие. Особенно вкусный -- малина и творог, вишня с творогом тоже, с курицей и грибами на мой вкус не сильно сочный.
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно обратим внимание на ваше замечание.
Делала первый заказ в Достаевском, уже потом стала читать отзывы про доставку и еду. Ну, я считаю, что мне повезло, потому что курьер приехал минут через 30 после подтверждения заказа, а живу я не в центре города))
Благодарим за ваш отзыв! Будем и дальше радовать вас быстрой доставкой и вкуснейшей продукцией)
Роллы филадельфия хороши, рис не рассыпается, в палочках не разваливаются, даже если полностью в соевый соус окунул.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам понравились наши роллы)
Брала на пробу комбо из двух пицц и пирога. Пиццы очень достойные. Что-то не нашла пицц с тунцом, может быть, не увидела.
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравились наши пиццы) К сожалению, у нас пока нет пиццы с тунцом, можем предложить с морепродуктами(Берген).
Пробовала доставку Достаевский первый раз через приложение. Сразу скидка на первый заказ
Благодарим за приятные слова! Ожидаем новых заказов от вас)
Глобальных проблем с заказами не было. Продукты свежие, блюда свежеприготовленные, это видно. Был только один раз, курьер не взял карту, т. к. у него не работал терминал, пришлось набирать в кошельке. Теперь держу нал на всякий.
Большое спасибо за ваш отзыв! Примите искренние извинения за доставленные неудобства! Обязательно примем в работу данную ситуацию!
Не первый раз заказываю еду из достаевского. Не всегда всё идеально, но знаю, что у всех доставок бывают проблемы. Пишу, потому что хотел "попросить" сделать дисконтную или бонусную программу! Акции у вас шикарные бывают, но это немного не то. Это бы с лихвой компенсировало некоторые косяки кухни и доставки.
Спасибо большое за ваш отзыв, Артём. Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания.
Скорость доставки значительно прокачалась за последнее время. Уже не первый заказ получаю за 50 мин - 1 час! Претензий по составу заказа вообще никогда не было. Хотел просто поблагодарить за сервис!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса! С нетерпением ждем новых заказов от вас)))
В период карантина подсели с мужем на эту доставку, Порции большие и начинки они не жалеют ни в роллы, ни в пиццу. Также нам очень нравятся их полуфабрикаты пельмешки и котлетки.
Большое спасибо за высокую оценку наших трудов! Очень рады, что вы являетесь нашими постоянными клиентами :) Будет и впредь, только продолжать вас радовать! :)
Хорошая доставка, в целом. Бывают накладки, но где их нет. Мне недавно перепутали пиццу в заказе. Заказывала пиццу Мюнхен, а положили Техас. Они похожи, но в Мюнхене грибы!!! Стоят одинаково, съели, конечно)))
Спасибо за ваш отзыв! Нам искренне жаль, что так произошло, надеемся впредь вас только радовать)
Из пирогов беру всегда только русские пироги с капустой и яйцом! Делают начинку, как я люблю. Остальные, на мой вкус, не вполне домашние.
Не часто делаю заказы из Достаевского, но в последний раз прям реально порадовали. Решил я на пробу взять wok блэк пеппер и не знаю, то ли повезло, то ли блюдо такое - но говядины реально много положили!
Беру разные пироги, пробовала и русские, и осетинские. Мне нравится, что вкус прям домашний! Ингредиенты всегда свежие. Мясные пироги в первый раз брала с опаской. Но было всё ок.
Благодарим за приятные слова! Мы очень рады, что вам понравились наши блюда. Постараемся и в дальнейшем кормить вас также вкусно.
Заказала сегодня по акции 3 пирога за 999: картошка и грибы, яблоко, черника и творог. Плюс это был первый заказ, 4 в подарок достался (там на выбор было). С картошкой очень сытный, съелся быстрее всех, сладкие -- не приторные.
Ребята никогда не жалеют имбиря и соевого соуса) всегда в холодильнике остается
Стараемся для вас :) Спасибо за отзыв!
Достаевский – самая самая самая самая любимая доставка! Несколько лет заказываем
Спасибо за ваш отзыв! Приятно знать, что вы всем остались довольны :)
Огромные роллы! Спасибо большое, очень вкусно !!!!
Благодарим вас за положительный отзыв! Рады стараться!
Если говорить об ассортименте, то здесь он самый большой и во многих случаях не приходиться платить за доставку. Пользовалась этим сервисом по доставке еды и раньше. При этом теперь не просто заказываю еду для своей семьи, но и стали заказывать для родителей мужа и моих. Ведь доехать к ним не всегда есть возможность так, как нет машины и пропуск только у мужа. А так остаемся уверенны, что они не пойдут в магазин и не будут подвергать себя опасности.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наша доставка, мы будем стараться и дальше безопасно доставлять вам качественную и вкусную продукцию!
Самые лучшие осетинские пироги! Брали с курицей и сыром, картофелем и грибами и с капустой. Все вкусные были.
Огромное спасибо вам за отзыв! Здорово, что вам нравится! Будем ждать вас и в дальнейшем! :)
Мне в Достаевском больше всего нравятся пироги-осетинский с говядиной и осетинский с картофелем. Сытные и вкусные, голод надолго отбивают. Пышные, сочные-я именно такие и люблю.
Спасибо вам за отзыв! Будем ждать от вас заказ вновь! :)
Хороший сервис, и главное еда качественная. Кроме этого, большой выбор блюд с быстрой доставкой.
Спасибо вам за отзыв! Здорово, что вам всё нравится. :)
В "Достаевском" уже пару раз заказывали еду в выходные-что сказать, вкусненько, мы брали роллы и пиццу, и то, и другое понравилось. Еда видно, что свежая, продукты не залежавшиеся.
Приятно слышать, что остались довольны! Будем ждать ваших следующих заказов :)
На перекус с парнями заказали в Достаевском три пиццы за 999 рублей. Если честно, по повелись на ценник и думали, что будет гораздо хуже. Хотя нет, доставили за час. Пиццы горячие. Сыра не мега много, но он тянется. Так сказать, что на фото на сайте то мы получили и в коробке. Все съели быстро.
Благодарим за высокую оценку! :)
Последний раз ждали чуть больше часа. Пицца вкусная, соответствует описанию. Тесто хорошее. Больше всего любим осетинский пирог с ветчиной и сыром. Очень ароматный, начинки много.
Спасибо большое за вашу оценку ;) Всегда готовы вкусно вас кормить!
"Достаевский" мне нравится-готовят вкусно, меню очень разнообразное, особенно люблю их пиццу.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам понравилось!
Очень часто заказываем у Вас пиццу и роллы. Никаких претензий к качеству и вкусу блюд. Доставка всегда вовремя.
Огромное вам спасибо за отзыв! Будем ждать вас вновь! :)
Пиццы горячие. Про только что срезанную рыбу на роллах, я сказать не могу, но роллы вкусные. Вообще, я тащусь от филадельфии. И рыбно и вкусно.
Благодарим вас за высокую оценку! Здорово, что вам нравится. :)
Достаевский на карте