8 (821) 698-88-88 8 (821) 698-88... — показать

8 (821) 698-88-88 8 (821) 698-88... — показать
+7 821 698-... +7 821 698-88-88 ещё
Россия, Невский, Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский, 45
Круглосуточно

Отзывы про Доставка Вкуса (4)

1.8
Ужас!!! Люди не заказывайте тут ничего, заказывали сет ПОЛТОРА (фото прикладываю) из всех 5 запеченных роллов в 1ом - кусочек курицы, огурец, в остальных просто рис, огурец, нити от крабовых палочек!!!! Сыр, извините, "вонял" так, что мы квартиру проветривали часа два!!!! Чек- совсем не чек (фото прилагаю), на вопрос где готовите, оператор сказала, мы не имеем право разглашать эту информацию!!! Мы позвонили операторам и всё-таки настояли на том, чтобы нам вернули деньги, они согласились только после того, как мы пригрозили Роспотребнадзором и остальными инстанциями!!!! Берегите своё здоровье!!!! Выбирайте проверенные компании!!!!
ReviewForm Mobile 1201165 ReviewForm Mobile 1201166 ReviewForm Mobile 1201167 ReviewForm Mobile 1201168
27.05.2017. заказали набор "Полтора" стоимостью 1000р. заказ ждали 1,5 часа. Когда распаковали заказ, почувствовали запах фекалий))) Но есть хотелось, и мы утешали себя что это какой- то пахучий ингредиент. Размер ролл меньше чем мы привыкли видеть. Вкус у всех один и тот же, будь то ролл с рыбой или с водорослями. На 4 персоны поло27.05.2017. заказали набор "Полтора" стоимостью 1000р. заказ ждали 1,5 часа. Когда распаковали заказ, почувствовали запах фекалий))) Но есть хотелось, и мы утешали себя что это какой- то пахучий ингредиент. Размер ролл меньше чем мы привыкли видеть. Вкус у всех один и тот же, будь то ролл с рыбой или с водорослями. На 4 персоны положили 3 контейнера с соевым соусом, а васаби и имбирь максимум на 1 человека. Вывод: имея опыт заказа в др. ресторанах, заказывать здесь не советуем и сами не собираемся.жили 3 контейнера с соевым соусом, а васаби и имбирь максимум на 1 человека. Вывод: имея опыт заказа в др. ресторанах, заказывать здесь не советуем и сами не собираемся.
Еда действительно неплохая, НО время доставки ни в какие ворота не лезет. Делали здесь заказы 3 раза, первые 2 раза они опаздывали на 1-1,5 часа, но в третий раз они побили все рекорды: обещали доставить за 1 час 40 минут, а по факту привезли ровно через 4 часа (оператор позвонила уточнить заказ в 19:15, а курьер приехал в 23:10). Больше здесь заказывать не будем, такие опаздания совершенно неприемлемы.
Ребята, наладьте свою логистику, иначе растеряете всех клиентов. Какая бы у вас ни была вкусная еда, толковый сайт, и как бы вы не вкладывались в рекламу, все перечеркивают чудовищные опаздания, в 2-3 раза превышающие обещанное время доставки. Не забывайте, что голодные клиенты = обозлённые клиенты!
Доставка Вкуса на карте