8 (812) 922-27-098 (812) 922-27... — показать

+7 812 922-...+7 812 922-27-09 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 22а
этаж 5
Невский проспект,

Про «Юридическая компания "Достигация"»

Выходим за рамки общепринятых стандартов!Почему Вам выгодно работать с нами:• Оказываем юридические услуги нового поколения, выходя за рамки общепринятых стандартов• Индивидуализированный подход к ситуациям. Отрицание подготовки документов и оказания услуг по шаблону• Являемся первой компанией в Санкт-Петербурге, специализирующейся на юридическом сопровождении стартапов• Являемся первой компанией в Санкт-Петербурге специализирующейся на защите Ваших прав в электронной сети интернет• Первая юридическая компания в Санкт-Петербурге предоставляющая своим Клиентам постоянную онлайн отчетность о проделанной работе через специализированное мобильное приложение• Юридическая компания "Достигация" оказывает услуги своим Клиентам на территории всего Северо-Западного и Центрального регионов

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 38

Отзывы про Юридическая компания "Достигация" (25)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам юридической компании «Достигация» за содействие в судебном процессе по авторскому праву. Один коллега наглым образом присвоил авторство моей статьи и под своим именем опубликовал ее в журнале. До этого я обращался к разным юристам – никто не смог оказать квалифицированную помощь. И только ваши специалисты, попутно поразив меня своими отменными знаниями в области защиты интеллектуальной собственности, нашли необходимые доказательства и сумели убедить судью в моей правоте.
Большая благодарность коллективу ЮК «Достигация» от жильцов всего нашего дома за помощь в решении вопроса с управляющей компанией по завышенным тарифам на услуги ЖКХ. Об этой компании слышал неоднократно, но обратиться решили впервые и не прогадали. Внимание к клиентам, понимание проблемы, человеческое отношение (не как к источнику дохода, а именно Человеческое), тщательное изучение материалов и, наконец, профессионализм на судебном процессе. Стоимость коммуналки снизилась на 35%. Наша семья и все наши соседи будем рекомендовать юридическую компанию «Достигация» своим знакомым. Еще раз сердечное спасибо.
Я сразу хочу выразить свое огромное СПАСИБО ребятам из команды «Достигация»,они помогли решить многие проблемы со строховыми спорами,которые являются весьма актуальны в наше время.
Этой весной в нашем квартале в маленькой бутке торговали алкоголем не соблюдая времени,из этого там собиралась куча бомжей и пьяниц и возмущений было очень много,но мы не раздумывая обратилсиь компании «Достигация» которая за кротчайший срок справилось с этой проблемой в итоге здание было снесено
Таким оброзом, хочу еще раз поблогодрить этих ребят за отличную работу респект от всего сердца!!!
Сразу хочу выразить огромный респект команде «Достигация». Ни для кого не секрет, что с 1 июля вступили в силу совершенно резонансные поправки в законодательство по поводу нарушений закона о персональных данных. Данные изменения коснулись всех, кто собирает, обрабатывает и хранит любые персональные данные и я не стал исключением. Столкнувшись с такого рода проблемой я оббегал все ведущие юридические фирмы с надеждой получить хотя бы детальное разъяснение по факту произошедшего, не говоря уже о полном юр.сопровождении. Партнеры по бизнесу (а я являюсь директором одного профильного интернет-магазина) посоветовали мне обратиться к юристам компании «Достигация». Последние совершили бесспорный прецедент. Нельзя не отметить, что юридическая компания «Достигация» оказалась единственной компанией в Питере, которая смогла моментально словить новизну в законе и оказать такого рода услуги. Мне был оказан полный пакет действий, направленных на узаконивание моего интернет-ресурса в соответствии с требованиями Роскомнадзора, в том числе: произведено уведомление Роскомнадзора; составлены необходимые соглашение на обработку персональных данных и политика конфиденциальности (которые еще и были надлежащим образом внедрены в код моего сайта); составлен приказ об утверждении указанной политики; проведены переговоры со всеми необходимым государственными инстанциями. Таким образом я мало того, что обезопасил себя и свою деятельность, дак еще и избежал крупного денежного штрафа, за что не могу не выразить огромную благодарность компании «Достигация»!
Хочу сказать большое спасибо ребятам из компании «Достигация». Я сама из другого города, была в Санкт-Петербурге по делам. Как и у многих, моя история может показаться банальной. Надо было в редакции доказать авторское право на изданную книгу, но под чужим именем. Хотя и знала кто под ним опубликовался. Знакомые юристы из Саратова посоветовали своих коллег из Питера, которые справились с проблемой в короткие сроки. Для меня это было основным условием, наряду с ценой и профессионализмом.
Юридическая компания "Достигация" на карте