8 (812) 922-27-098 (812) 922-27... — показать

8 (812) 922-27-098 (812) 922-27... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-27-09 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 22а
этаж 5

Про «Юридическая компания "Достигация"»

Выходим за рамки общепринятых стандартов!Почему Вам выгодно работать с нами:• Оказываем юридические услуги нового поколения, выходя за рамки общепринятых стандартов• Индивидуализированный подход к ситуациям. Отрицание подготовки документов и оказания услуг по шаблону• Являемся первой компанией в Санкт-Петербурге, специализирующейся на юридическом сопровождении стартапов• Являемся первой компанией в Санкт-Петербурге специализирующейся на защите Ваших прав в электронной сети интернет• Первая юридическая компания в Санкт-Петербурге предоставляющая своим Клиентам постоянную онлайн отчетность о проделанной работе через специализированное мобильное приложение• Юридическая компания "Достигация" оказывает услуги своим Клиентам на территории всего Северо-Западного и Центрального регионов

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБезналичный расчет Бесплатная консультацияВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыКартыКредитные спорыКруглосуточноМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНаличныеНаследственные спорыНотариальные спорыОнлайн-консультацияПатентРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаЧастнаяШтрафыЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания "Достигация" (25)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам юридической компании «Достигация» за содействие в судебном процессе по авторскому праву. Один коллега наглым образом присвоил авторство моей статьи и под своим именем опубликовал ее в журнале. До этого я обращался к разным юристам – никто не смог оказать квалифицированную помощь. И только ваши специалисты, попутно поразив меня своими отменными знаниями в области защиты интеллектуальной собственности, нашли необходимые доказательства и сумели убедить судью в моей правоте.
Большая благодарность коллективу ЮК «Достигация» от жильцов всего нашего дома за помощь в решении вопроса с управляющей компанией по завышенным тарифам на услуги ЖКХ. Об этой компании слышал неоднократно, но обратиться решили впервые и не прогадали. Внимание к клиентам, понимание проблемы, человеческое отношение (не как к источнику дохода, а именно Человеческое), тщательное изучение материалов и, наконец, профессионализм на судебном процессе. Стоимость коммуналки снизилась на 35%. Наша семья и все наши соседи будем рекомендовать юридическую компанию «Достигация» своим знакомым. Еще раз сердечное спасибо.
Я сразу хочу выразить свое огромное СПАСИБО ребятам из команды «Достигация»,они помогли решить многие проблемы со строховыми спорами,которые являются весьма актуальны в наше время. Этой весной в нашем квартале в маленькой бутке торговали алкоголем не соблюдая времени,из этого там собиралась куча бомжей и пьяниц и возмущений было очень много,но мы не раздумывая обратилсиь компании «Достигация» которая за кротчайший срок справилось с этой проблемой в итоге здание было снесено Таким оброзом, хочу еще раз поблогодрить этих ребят за отличную работу респект от всего сердца!!!
Сразу хочу выразить огромный респект команде «Достигация». Ни для кого не секрет, что с 1 июля вступили в силу совершенно резонансные поправки в законодательство по поводу нарушений закона о персональных данных. Данные изменения коснулись всех, кто собирает, обрабатывает и хранит любые персональные данные и я не стал исключением. Столкнувшись с такого рода проблемой я оббегал все ведущие юридические фирмы с надеждой получить хотя бы детальное разъяснение по факту произошедшего, не говоря уже о полном юр.сопровождении. Партнеры по бизнесу (а я являюсь директором одного профильного интернет-магазина) посоветовали мне обратиться к юристам компании «Достигация». Последние совершили бесспорный прецедент. Нельзя не отметить, что юридическая компания «Достигация» оказалась единственной компанией в Питере, которая смогла моментально словить новизну в законе и оказать такого рода услуги. Мне был оказан полный пакет действий, направленных на узаконивание моего интернет-ресурса в соответствии с требованиями Роскомнадзора, в том числе: произведено уведомление Роскомнадзора; составлены необходимые соглашение на обработку персональных данных и политика конфиденциальности (которые еще и были надлежащим образом внедрены в код моего сайта); составлен приказ об утверждении указанной политики; проведены переговоры со всеми необходимым государственными инстанциями. Таким образом я мало того, что обезопасил себя и свою деятельность, дак еще и избежал крупного денежного штрафа, за что не могу не выразить огромную благодарность компании «Достигация»!
Хочу сказать большое спасибо ребятам из компании «Достигация». Я сама из другого города, была в Санкт-Петербурге по делам. Как и у многих, моя история может показаться банальной. Надо было в редакции доказать авторское право на изданную книгу, но под чужим именем. Хотя и знала кто под ним опубликовался. Знакомые юристы из Саратова посоветовали своих коллег из Питера, которые справились с проблемой в короткие сроки. Для меня это было основным условием, наряду с ценой и профессионализмом.
На днях нужен был юрист,чтобы решеть вопрос связанный со спором с соседом по дачному участку. Решил воспользоваться услугами компании «Достигация» . Мое дело доверил молодому специалисту и я думал, что он ни сможет решить вопрос в мою пользу, но я был весьма удивлен , когда нам удалось выиграть спор. Хочу поблагодарить компанию за работу и лично Сергею за решении спора. С уверенностью могу сказать, что в компании «Достигация» работают профессионалы своего дела!Вы смело можете доверить им любой вопрос!
В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность компании «Достигация» от всех жителей нашего дома! Дело в том, что осенью минувшего года буквально во дворе моего многоквартирного дома, совсем рядом с детской площадкой появился киоск, в котором свободно продавался алкоголь. Конечно, возмущению жильцов не было предела, но обращения в различные инстанции не принесли успеха. Обращение к «Достигации» было последним нашим шансом. И надежды оправдались! Постройка действительно была незаконна и впоследствии снесена. Могу только порекомендовать всем компанию «Достигация»!
Мы с мужем попали в очень неприятную ситуацию. Через известную турфирму купили билеты и поехали отдыхать. Только прилетев на Кипр, мы поняли, что трансфер не оплачен, гостиница не забронирована. Через знакомых обустроились сами в отеле, но отдых был испорчен. На протяжении полугода мы пытались взыскать деньги с туристической фирмы, но всё было безуспешно! После обращения в компанию «Достигация» дело сдвинулось с мертвой точки! Благодаря грамотным юристам, мы смогли отсудить полную стоимость путевок и немалую сумму за моральный ущерб! Искренне благодарим всех сотрудников этой замечательной компании.
Со мной произошла совсем неприятная история..Моя подруга открыла магазин "Умелые ручки", и в этом магазине она предложила мне продавать своих текстильных кукол. Мои куклы произвели полный фурор и их предложили продавать за границей, но, как оказалось, авторство этих кукол подруга присвоила именно себе. Мне это совершенно не понравилось. И единственным выходом было обращение в суд, по другому я бы никак не доказала свое авторство. Сама я с данной проблемой не справилась бы, поэтому обратилась в юридическую компанию "Достигация". Если бы ни сотрудники этой фирмы, я бы никогда не вернула бы себе авторство! СПАСИБО огромное этой компании за то что помогли с решением моей проблемы.
Эту юридическую компанию мне посоветовали знакомые, когда у меня возникла проблема – нужно было делить семейное имущество и на эти деньги покупать новое жилье. Жилищный вопрос – очень неприятный и переполненный документами процесс, но благодаря компании «Достигация» все заняло немного времени и прошло без проблем. Очень вежливый и понимающий персонал, удобное местоположение офиса вместе с качественной и быстрой работой за приемлемую цену. Ставлю без сомнения 5 звезд. Еще раз огромное Вам спасибо за помощь, буду советовать всем знакомым и друзьям в трудных ситуациях!
Хочется выразить благодарность сотрудникам компании Достигация. Благодаря Вашим юристам, представляющим мои интересы в суде с работодателем, я смогла восстановить свой рабочий стаж. Дело в том, что проработав год в организации, я узнала, что так и не была трудоустроена, а когда работодатель узнал о моей беременности, то отдал мне документы на руки и больше не захотел иметь со мной никаких отношений. Благодаря вашим юристам я смогла не только восстановить справедливость, но и получить неплохую компенсацию за моральный ущерб. Большое спасибо, Достигация.
Очень благодарен юридической компании "Достигация" за предоставление моих интересов в суде. Так получилось, что пришлось обратиться в суд для защиты своих прав,чести и достоинства. Обращался в различные компании, но их юристы отказывались представлять мои интересы, ссылаюсь на заведомо проигрышное дело. Но сотрудники этой компании решили попробовать свои силы, и их юристы помогли мне выиграть суд.Если у вас так случилось, что нужен юрист, то смело обращайтесь в эту компанию, здесь работают профессионалы.
Хочется поблагодарить и выразить глубочайшую признательность компании «Достигация»! Осенью прошлого года, в Техническом Университете должна была выйти научная статья с упоминанием моего имени в авторстве. В итоге напечатали статью от имени другого аспиранта. В такой ситуации оказалась первый раз, решила не заниматься этим делом самопроизвольно, доверила его в руки профессионалов и ничуть об этом не пожалела. За кротчайшие сроки, юрист решил эту проблема и мне вернули законное авторство.
Весной 2016 прокуратура подала иск с требованием снести пристройку в виде гаража у моего дома, посчитав его самовольным строением. За год до этого я получил все необходимые документы – от разрешения на строительства до соблюдения сан-гигиенических условий, на основании чего и возвел гараж. Оказывается, всему виной были планы некой компании по аренде автомобилей, которая собиралась открыть неподалеку автопарк. Знакомые посоветовали мне юридическую фирму «Достигация», которая помогла мне отстоять права на имущество, за что выражаю огромную признательность ее сотрудникам. Рекомендую выбор этой фирмы!
Ситуация была такая, отослала в журнал статью, они должны были опубликовать ее с указанием моего имени, но в конце получилось так что автором стал сотрудник этого же журнала. Самой не было времени искать нужные правовые нормы, поэтому обратилась в юридическую компанию, чтобы урегулировать этот вопрос. Юрист, который занялся моим вопросом, оказался хорошо подкованным в материи и все поставленные перед ним цели были достигнуты.
Выражаю свою благодарность и восхищение юридической компании "Достигация". Благодаря услугам адвоката, я быстро подтвердила свое авторское право на свою книгу о рецептах. Вышла совершенно нелепая ситуация в издательском центре. Случайно мою книгу положили в папку к другому издателю. Что привело к путанице, кому принадлежит данная книга. Спасибо за быструю работу юридической компании "Достигация", которая провела микрорасследование и почерковедческую экспертизу. Благодаря вам, моя книга рецептов уже давно продается в книжных магазинах.
Большое спасибо компании «Достигация» за квалифицированную помощь. У меня возникла спорная ситуация с застройщиком. Я купила однокомнатную студию в строящемся доме. Застройщик не сдал квартиру в положенный срок. Я обратилась в компанию «Достигация» со своей проблемой. В итоге юристы подали в суд иск на моего застройщика. Суд мы выиграли. Застройщику пришлось выплатить мне неустойку в размере почти 1/3 от стоимости моего жилья, за то, что просрочил сдачу квартиры. Благодарна за такой исход дела компании «Достигация» и если мне потребуется снова юридическая помощь, то обращусь только сюда.
Хочу выразить благодарность данной компании! Случилась очень неприятная ситуация - были украдены личные идеи моего дяди. Он писатель, получилось так, что почти готовая книга не успела опубликоваться. Всё написанное собственным трудом стало принадлежать казалось бы другу семьи. Мы обратились в компанию "Достигация". Была проведена качественная экспертиза, и все-таки мы смогли вернуть авторство моему родственнику. Спасибо, что существуют такие люди, которые готовы помочь в нужный момент!
Хочу поблагодарить юридическую компанию «Достигация» благодаря которой смог решить свой квартирный вопрос со своей, уже бывшей супругой. Разменялись без каких-либо проблем. Каждый получил то, что хотел и остался доволен. Благодаря помощи « Достигация» все прошло без сучка и задоринки. К стати сказать, с бывшей женой остались в хороших отношениях, что не может ни радовать. Еще раз большое спасибо за профессиональную работу. С вами приятно иметь дело. Рекомендую.
Хотел бы искренне поблагодарить компанию " Достигация", в моей проблеме. Индивидуальный подход высококвалифицированных сотрудников, огромная практика в данной отрасли позволила достичь наилучшего результата в моем вопросе. Только благодаря их помощи мне удалось продать свою недвижимость по отличной цене и почти без каких-либо усилий с моей стороны. Большое спасибо за профессиональную помощь к столь требовательному клиенту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с такими же положительными результатами!
Руслан ЛокотошИнна ИннаIgor MelegaElena ShchukinaПолина ДмитриенкоВолодя Менделевий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Юридическая компания "Достигация" (25)

Оставьте ваш отзыв