8 (812) 339-27-578 (812) 339-27... — показать

Доступная Стоматология на метро Электросила

8 (812) 339-27-578 (812) 339-27... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-27-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1

Про «Доступная Стоматология на метро Электросила»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно сохранить его: хронические болезни, ОРВИ, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Доступная Стоматология на метро Электросила (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, УЗИ и т. д.).

Чаще всего первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения для предварительного осмотра в случае появления каких-либо признаков недугов (будь то ОРВИ или обострение старых болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить указания о способах профилактики заболеваний.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1, удобнее добираться со станции Электросила.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 339-27-57. Сайт организации: dostom.ru

Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Цены Доступная Стоматология на метро Электросила

Терапия
Профессиональная гигиена, ультразвук + покрытие фторлаком1900 руб.
Отбеливание OPALESCENCE12 000 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW1900 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 1050 руб.
Установка украшений2000 руб.
Эстетическая реставрация передних зубов Спектрумот 6500 руб.
Лечение пульпита и перидонтита
Лечение пульпита одноканального зубаот 5200 руб.
Протезирование
Хирургия
Парадонтология
Ортодонтия

Отзывы про Доступная Стоматология на метро Электросила (28)

Если бы не врач из Достома, так бы я и страдал в самоизоляции от боли в зубе. Пломба как-то раскрошилась, но боль не тревожила и я не пошел лечить, а лишний раз выходить не рекомендуют. Но тут началось что-то невероятное – в течение дня мне становилось все хуже и хуже, пока от боли не началась уже тошнота. Пришел на прием в Достом. С острой болью принимают без проблем, главное соблюсти все меры предосторожности.
В Достоме была уже несколько раз, но к сожалению, не регулярно. Специалисты были разные, но все хорошие) Мне провели качественную диагностику, назначили лечение и проконсультировали по уходу за зубами. Лечила я здесь на одном зубе кариес, на другом уже пульпит. Обошлось мне всего лишь в 10к рублей. Благодарю за лечение.
Увидела рекламу о протезировании по акции израильскими материалами в клинике и решила, что время пришло и нужно заняться зубами сейчас. Больные зубы сразу удалили, врач сказал, что лучше сразу все сделать и выйти из клиники с идеальной улыбкой. Спасибо большое Олегу Владимировичу, я впервые за много лет не стесняюсь улыбаться на всю ширину во всю. По итоговой сумме – я думала, что будет дороже, все же столько работы сделали. Спасибо еще раз всему вашему коллективу, вы молодцы, всем здоровья и успеха!
У жены недавно выпала пломба, которой было лет так 6-7. Долго не тянула и просто зашла с работы в эту стоматологию, попала к врачу Гаджиеву Руслану, хвалила его работу - пломба по цвету не отличается от зубов, и больно не было. Не жалеет, а наоборот, рада, что нашла такого хорошего специалиста. Договорилась еще и диагностическую чистку пройти, ведь цена небольшая. Ну и меня записала на следующую неделю, вылечу и свои зубы, раз ей теперь кому довериться)
Родив ребенка, у меня жестко полетели зубы. несмотря на то, что я их лечила во время беременности. Восстанавливала зубки у Овчинникова Александра Васильевича. Где поставили пломбу, где пришлось немного нарастить стенку, но обошлось без протезирования. врач был старательным. Лечение потребовало несколько визитов, но результатом я оч довольна.
"Доступную стоматологию" посоветовал сосед по даче. По его словам, это – оптимальная клиника по критерию “качество услуг – стоимость работ”. А в моем случае, цена – ключевой аспект, так как мне требовалась установка импланта, что отнюдь нельзя назвать бюджетной процедурой. Работу мне выполнял Павел Васильевич. Все было как “по нотам”: выбрали план лечения, систему имплантации, назначили время лечения и оговорили стоимость. Никаких нареканий ни к доктору, ни к клинике у меня нет. Советую!
Уже не первый год являюсь пациентом Доступной стоматологии. Как и вся моя семья. Был на Варшавской, хотя знаю, что у них еще много филиалов есть. И кариес лечил несколько раз, пломбы безупречные, ни одна не выпала. Хотя сталкивался с такой проблемой раньше, когда лечился в другом месте. Здесь все держится отлично. В основном хожу к Радмиру Руслановичу, но и другие врачи тоже отличные. У дочери проблемы с неправильным прикусом были, здесь все исправили. Качество работы, оборудование клиники, профессионализм врачей – все это достойно самой высокой оценки.
Патологически слежу за гигиеной рта поэтому наверно не так часто мне приходится лечить зубы, но вот не могла найти себе постоянного врача, а приятнее конечно ходиьт к одному и тому же проверенному. Как то все мне клиники не подходили – то дорого, то специалист не очень понравился. Случайно оказалась на Варшавской в Доступной стоматологии, хотя живу далековато – подруга отвезла на машине к своему стоматологу. И вот я познакомилась с прекрасным врачом терапевтом Лагуновой Алиной Евгеньевной. Молодой специалист но уже такой опыт чувствуется – мне и профессиональную чистку сделала и осветление эмали- темнеет часто ведь много кофе пью. Теперь вот периодически буду только к ней ездить, не смотря что не близкий свет. Да и сама клиника очень хорошая – оборудование новое, уютно. Вежливые все.
Признаться, жуть как боюсь стоматологов и все, что связано с зубной болью. В клинику Достом на Варшавской посоветовал обратиться коллега по работе. Его главный аргумент в мою пользу – внимательное отношение и качественные обезболивающие препараты. Знаете, за все посещение (а мне ставили 3 пломбы), не почувствовала ни малейшего дискомфорта, никаких болевых ощущений! Отдельное спасибо хочется сказать Овчинникову Александру Васильевичу – замечательный специалист!
Знакомые посоветовали клинику "Доступная стоматология". Раньше считал, что раз не дорого, то и качество так себе. Прошел буквально адовы круги, но зубная тема не ушла в прошлое. По характеру работы часто в командировках. Пару месяцев назад впервые обратился сюда. Нареканий нет, всё чисто, аккуратно, прежде чем что-то делать объясняется подробно – почему, что и как. Ну и график брекетный с Залиной Аслановной рассчитали так, чтобы я не напрягался из-за пропущенного приёма и с риском зубной боли. Считаю, что нашел решение для себя.
Ночью, без видимых причин, разболелся зуб. Утром сразу отправилась в клинику на м Электросила, специалист провел обследование, сделали снимок. Оказалось, что у меня небольшая дырочка в зубе и уже начиналось воспаление, поэтому и боль была сильная. Зуб вылечили быстро и качественно, даже с учетом того, что обратилась я спонтанно, а не по записи. Пломба держится уже почти год и не вызывает у меня никаких "претензий". Вчера ходила в клинику на чистку. Услугами Достома довольна на 100%!
Зубы – наше всё) Регулярно не просто прохожу осмотр, но делаю чистки. Вроде технологии одинаковые, а вот не всегда есть желание вернуться в клинику. Но к Алине Евгеньевне точно будут наведываться. Приятная девушка, аккуратный специалист, серьёзный и ответственный человек. Каждый зуб осмотрела перед чисткой системой Air Flow. Теперь ещё и щётку придётся менять – оказывается жёсткая не подходит мне! Вот так, буду среднюю жёсткость выбирать. Столько нюансов узнал. Вот это профессиональный подход!
Хочу выразить благодарность специалистам доступной стоматологии на Варшавской улице, а именно, А. Лагуновой за добросовестно выполненную чистку зубов и приветливое отношение к дочери. Государственные больницы развили панический страх перед стоматологами у 13-летнего ребенка. Чтобы обратиться в частную клинику и сделать чистку уговаривала ее месяц! А здесь молодая врач с приятным голосом быстро расположила подростка к себе. В общем, подход нам понравился, в дальнейшем сюда лечиться ходить будем.
Протезированием зубов занимался в доступной стоматологии у Цуркана Владислава Геннадьевича, хочу выразить ему огромную благодарность. Доктор настоящий профессионал своего дела, внимательное отношение, безболезненно, и главное, у меня теперь красивые и здоровые зубы. Также хочу отметить удобный график работы, еще раз большое спасибо.
Хочу всем порекомендовать Захарова Александра Николаевича с "Доступной стоматологии" на Варшавской. Прекрасный специалист и человек) Не только хорошо делает свою работу, но и дает отличные советы по уходу за зубами. На мой взгляд, а я была у многих, это один из лучших хирургов Питера. Была у него сама и водила старшую дочь. Каждый раз все проходило хорошо, выражаю ему свою благодарность)
Были удалены 6 и 7 зубы по причине полного разрушения. Предложили несколько вариантов – более дешевый – ставить мост, чтобы его установить нужно спиливать здоровые зубы и более дорогой – устанавливать имплант. Об умышленном повреждении здоровых зубов и речи быть не могло, поэтому, накопила денег и обратилась к Руслану Альбертовичу в Доступную стоматологию на Варшавской. После осмотра и долгой консультации были оговорены сроки и этапы установки импланта. После установки прошло больше года, все прижилось нормально, зуб как родной)
Еще в детстве получил психологическую травму от посещения стоматолога. Скажу вам, была просто жесть, кровь ручьем (задели десну), адская боль и. т.д. Именно поэтому дантиста по сей день боюсь как огня, а мне между тем, уже скоро 29. “Доступную стоматологию” на метро Электросила посоветовал бывший одногруппник, сказал, что там отзывчивые специалисты и лояльное отношение. И ведь не соврал, хороняка)) Пломбировку зубов мне делала Лагунова (имя-отчество как-то позабыл). Очень приятный и корректный человек и классный специалист. Лечились под качественной анестезией, так что боли не почувствовал. Советую всем!
Первый раз в «Доступную стоматологию» попал случайно с острой зубной болью. Получилось, что это ближайшая частная клиника от места моего проживания. Даже невзирая на то, что в то время было много пациентов, меня приняли достаточно быстро, убрали старую пломбу, почистили каналы и заложили лекарство. Через 10 дней я закончил лечение у того же врача, все было весьма быстро и безболезненно. После этого случая услугами клиники пользуюсь регулярно. Советую!
Приходится признать, что по отцовской линии у меня также проблемы с зубами: постоянный темный пигментный налет, хотя кофе и сигаретами не злоупотребляю. А тут у меня свадьба и, конечно, хотелось выглядеть максимально безупречно. Будущая свидетельница посоветовала обратиться в «Доступную стоматологию», что на Варшавской. Записалась я на прием к Журавкову Сергею Александровичу, скажу, что стоматолог, что называется, от бога! Посоветовал установку виниров. До сих пор (а прошло более полугода) я выгляжу королевой! Всем рекомендую!!
В «Доступной стоматологии» лечила пародонтоз. Собственно, пациентом этой клиники стала совершенно случайно, так как эта стоматология была возле моей работы. Несмотря на загруженность персонала (самый час-пик после 17.00), мне достаточно быстро оказали скорую мед. помощь – демонтировали пломбу, почистили зубные каналы, положили лекарство. Все эти мероприятия проводились под местной анестезией с применением какого-то зарубежного эффективного препарата, так что боли вообще не почувствовала. Спустя 2 недели запломбировали каналы и поставили фотопломбу. Я всем довольна, советую!
Доступная Стоматология на метро Электросила на карте