8 (931) 258-30-618 (931) 258-30... — показать

Стоматологическая клиника Фактор Улыбки на улице Варшавская Сеть

8 (931) 258-30-618 (931) 258-30... — показать
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1

Про «Стоматологическая клиника Фактор Улыбки на улице Варшавская»

Стоматологическая клиника «Фактор улыбки», расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена «Электросила», представляет собой современный медицинский центр, предлагающий полный комплекс услуг по лечению зубов для детей и взрослых.

Стоматология принадлежит сети клиник под одноименным названием, которая работает с 2013 года. За это время специалисты центра оказали помощь множеству пациентов и заслужили безупречную репутацию настоящих профессионалов своего дела. Высокое качество услуг, демократичные цены, забота о комфорте каждого пациента – те принципы, на которых базируется работа данной клиники.

Спектр услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса, пломбировку зубных каналов, восстановление целостности и эстетики зубного ряда с помощью высококачественных имплантатов зарубежного производства и реставрационных виниров, установку брекет-систем, удаление зубов, проведение зубосохраняющих и остеопластических операций, лечение заболеваний височно-нижечелюстного сустава и многое другое. Врачи клиники также предлагают процедуры, направленные на профессиональную гигиену полости рта: удаление зубного камня и налета, полировку эмали, нанесение фторлака.

Специалисты стоматологической клиники «Фактор улыбки» используют только качественные сертифицированные материалы и работают на современном оборудовании, что позволяет оказывать квалифицированную помощь в любых, даже самых сложных и запущенных случаях.

Стоматологическая клиника Фактор Улыбки на улице Варшавская – Акции

Стоматологическая клиника Фактор Улыбки на улице Варшавская – Цены

Акции
50% на установку брекет-системы Damon Q13 800 руб.
Профессиональная гигиена2900 руб.
Брекет-система Mini Diamond с установкой15 600 руб.
Съемный протез под ключ19 490 руб.
Ультратонкие виниры E-max, 6 единиц99 740 руб.
Коронка из диоксида циркония15 900 руб.
Имплантация ALL-ON-6299 676 руб.
Имплант Nobel с установкой32 900 руб.
Имплантат Neobiotech6900 руб.
Консультация
Первичная консультация врача500 руб.
Первичная консультация врача-эксперта575 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса2300 руб.
Лечение пришеечного кариеса3300 руб.
Снятие острой боли4780 руб.
Пломбировка дополнительного канала1540 руб.
Лечение периостита910 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1 канала1180 руб.
Лечение пульпита5620 руб.
Распломбирование 1 канала (РАФ)2620 руб.
Лечение под микроскопом4000 руб.
Временная пломба460 руб.
Лечение гипоплазии эмали3600 руб.
Использование стекловолоконных штифтов2600 руб.
Хирургическое лечение
Имплантация
Пародонтология
Протезирование
Ортодонтия
Профессиональная гигиена
Отбеливание
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Фактор Улыбки на улице Варшавская (31)

Посещаем эту стоматологию уже не первый год всей семьей. Очень нравиться здесь уровень сервиса и компетентность врачей. Еще ни с одним пролеченным зубом, будь то кариес или пульпит проблем не возникло, пломбы стоят отлично, внешне сделаны очень качественно и натурально смотрятся запломбированные и отреставрированные зубы.
Выражаю большую благодарность доктору – Захарову Александру, очень внимательный, чуткий, добрый врач! Вежливый, доброжелательный и ответственный стоматолог, умеет приободрить и успокоить) С большим удовольствием прихожу на прием в клинику) Никакой боли, очередей и волнения, всем рекомендую!
В начале месяца ездила к сестре на 2 недели в Питер и в дороге разболелся зуб. Причем очень сильно. Ночь не спал и, не помогали даже обезболивающие препараты. К утру кроме зубной боли я уже ничего не ощущала. К тому же распухла десна. На короткое время помогали холодные полоскания а к вечеру я без прохладной воды уже не могла обходиться. Сестра отвела в эту клинику. Крч у меня воспалился нерв. Доктор почистил все и поставил временную пломбу с лекарством. А через несколько дней постоянную. Врачу очень благодарна, клинику рекомендую питерским и туристам
Если бы не врач из Достома, так бы я и страдал в самоизоляции от боли в зубе. Пломба как-то раскрошилась, но боль не тревожила и я не пошел лечить, а лишний раз выходить не рекомендуют. Но тут началось что-то невероятное – в течение дня мне становилось все хуже и хуже, пока от боли не началась уже тошнота. Пришел на прием в Достом. С острой болью принимают без проблем, главное соблюсти все меры предосторожности.
В Достоме была уже несколько раз, но к сожалению, не регулярно. Специалисты были разные, но все хорошие) Мне провели качественную диагностику, назначили лечение и проконсультировали по уходу за зубами. Лечила я здесь на одном зубе кариес, на другом уже пульпит. Обошлось мне всего лишь в 10к рублей. Благодарю за лечение.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Фактор Улыбки на улице Варшавская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-30-61

Стоматологическая клиника Фактор Улыбки на улице Варшавская находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП"
Юридический адрес:
196105, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ВАРШАВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 6, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 15Н
Фактический адрес:
ИНН: