8 (812) 604-75-948 (812) 604-75... — показать

Доступная Стоматология

8 (812) 604-75-948 (812) 604-75... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-75-94 ещё

Про «Доступная Стоматология»

Доступная Стоматология (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как эрозия эмали, флюс, периодонтит, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Нередко бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется начать процедуру удаления. К этой операции хирурги обращаются также в случае, если человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Доступная Стоматология может выполнить эту услугу. После операции в данном месте вас проинформируют о правильном уходе за появившейся лункой в целях безболезненного заживления ранки.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога, эндодонтиста и ортодонта.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10А, удобнее добираться со станции Ленинский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 604-75-94. Ознакомиться с организацией можно на dostom.ru

Отзывы про Доступная Стоматология (34)

Клиникой довольна, в целом всё понравилось! Лечение мне требовалось срочное и безотлагательное. Так что работа выполнена профессионально, очень аккуратно. Врач умеет к себе расположить, в кресле было комфортно. И ещё я получила развернутую консультацию по интересующему вопросу. Подход душевный, рекомендую.
Обычно в случае боли я пила обезболивающие и откладывала лечение в долгий ящик. Но тут зуб начал болеть настолько сильно, что я поняла: 3 таблетки в день - это слишком, придётся записываться на лечение. Из ближних работающих клиник был Достом, позвонила, записали меня к Овчинникову Александру Васильевичу. На приеме врач обнаружил пульпит и отправил на рентген - ситуация сложная. И в итоге зуб был вылечен за 2 посещения без какой-либо боли и дискомфорта. Если что, теперь знаю к кому точно можно обратиться)
Когда мне только исполнилось 30, как зубы начали выпадать с супер скоростью... Перспективы вставной челюсти меня пугали, поэтому решилась на импланты. В клинике меня принял Идрисов Руслан Альбертович. Врач замечательный, он аккуратно проводил все осмотры и выбрал идеальные материалы, учитывая мое материальное положение) На данный момент, а прошло два года уже, у меня нет проблем с зубами, за что я очень благодарность специалистам Достома.
Сын пожаловался, что зубик болит, отказывался есть и беспокойно спал. По наводке знакомых обратились в Достом и были очень удивлены отношением доктора Семеновой к маленьким пациентам (перед нами девочка лет 8 была) и особенно поведением нашего Никиты, он даже не пикнул ни разу и не заплакал как это обычно бывало. Вылечили кариес и другие мелкие проблемки, сынок теперь доволен и спокоен, а мы и подавно)
Всем привет! После гулянки, а что еще сейчас делать, проснулся ночью от острой и очень сильной боли в зубе. С горем попала перетерпел день пока выветрятся пары чтобы можно было пойти в клинику. Нимесулид не брал, хотя ел я его по две таблетки за раз. Кое-как добрался до Достома и насладился анестезией. Это такой кайф)) Доктор очень быстро подчинил зуб и теперь вспоминаю как страшный сон.
Супруг мой как дитя малое боится стоматологов))) Ел сушенную рыбу, неудачно укусил и отломал зуб. Уговорила поехать на осмотр, тащила здорового дядьку))) Сделали идеальный частичный протез, даже не видна разница с соседними зубами. Попали на акцию и осмотр был бесплатный, что стало приятным сюрпризом :) Очень внимательный врач, у такого лечиться – одно удовольствие. Спасибо Урузмагу Альбертовичу за вашу работу, и что теперь муж не будет бояться стоматологов. Еще вернемся в Достом, хочу сделать себе отбеливание к лету, будет красиво под загар :)
В Достом обратилась из-за атипичного расположение всех зубов мудрости. Они меня очень волновали и нуждались в удалении, которое я доверила врачу Олегу Владимировичу Кущу. Было до паники страшно, но врач нашел ко мне подход, успокоил и сделал все максимально мягко и безболезненно, за что ему громадное спасибо! Не думала, что можно вот так удалять зубы, без всякой боли и с минимальным сроком реабилитации. Рекомендую только эту клинику и врача!
Лечусь у Графовой Юлии Андреевно в Доступной стоматологии на Народного Ополчения. Очень грамотный и компетентный врач. Вылечила мне три средних кариеса на задних зубах. Теперь прихожу в клинику каждые полгода на профилактический осмотр, сегодня был как раз один из таких – всё в порядке у меня, врач научила следить за зубами)
Зуб удалила довольно давно, но даже не знала, что нужно в течение нескольких недель желательно поставить на его место имплантат. Как результат – при обращении в стоматологию оказалось, что зубы начали сдвигаться, да еще и кость начала убывать. В общем, пришлось пройти наращивание кости. И только после того, как все зажило, установили штифт. И снова мне пришлось несколько месяцев ждать. Но оно того стоило. Когда установили коронку, она идеально подошла по оттенку, а сам имплантат я вообще не чувствую – прижился и стал как родной. И это все заслуга Колтунова Александра Владимировича и его команды.
Работаю рядом с филиалом клиники на проспекте Народного ополчения и постоянно ее проезжаю, сегодня посетила ее впервые. Признаюсь, много курю и пью кофе, поэтому внешний вид зубов оставлял желать лучшего. Отдельного ортопеда также не выбирала, а попала на прием к Овчинникову только потому, что у него было свободное время. Ну что могу сказать, эстетическое отбеливание зубов – призвание этого специалиста: безупречный результат, отсутствие болевых ощущений, оперативность процедуры. Спасибо!
Очень захотелось выразить благодарность доктору-стоматологу Виктории Олеговне Цуркан, которая работает в Доступной стоматологии на проспекте Народного ополчения. Проходила ортодонтическое лечение. Так как мой прикус и неровные зубы были моей главной проблемой, которую почему то еще в детстве не устранили мои родители, занялась этим сама во взрослом возрасте. Мне порекомендовали брекеты, причем врач не просто определила какие лучше, а исходя из моих финансовых возможностей. Так как процесс этот довольно длительный – у меня было много времени чтобы оценить и уровень профессионализма врача, и самой клиники в целом. Результаты меня очень порадовали, сейчас уже и время прошло много а я все никак не могу нарадоваться на мою новую улыбку и очень благодарна Виктории Олеговне, благодаря которой я избавилась от множества комплексов и проблем.
Со мной произошла не приятность – укусилa нечайно косточку передним зубом и он откололся. Еще и выходной день, а так не хотелось с таким зубом идти в пн на работу. Благо Достом работал в воскресенье, на прием попала к Овчинникову Александру Васильевичу и он сегодня же помог мне и спас мой зуб. Очень благодарна за такой подход, качество услуг и просто человеческое отношение.
В клинику “Доступная стоматология” на пр Народного ополчения попал случайно с сильной зубной болью. Диагностировали глубокий кариес. Несмотря на сильную загруженность, нашли мне врача и приняли достаточно оперативно. Помимо отношения и быстроты работ (снятие старой пломбы, чистка каналов, установка временки), вполне порадовали цены. До этого для пломбировки каналов обращался в другую клинику, где взяли в 1,5 раза больше. Поэтому, могу смело рекомендовать.
Я военный пенсионер, денег не много, но за собой следить привык. Регулярно прохожу осмотры в поликлинике. Но вот зубы это особо сложная тема. Цены дорогие, а врачи не везде добросовестные. Соседка тоже на пенсии и порекомендовала обратиться в «Доступную стоматологию». Врач Дзгоев отменно подправил мне зуб под коронкой. Большое спасибо. И по деньгам сошлись.
Проблемы с зубами у ребенка начались с трех лет. Многие считают, что детям не нужно лечить зубы, но это не так и я решила обратиться к врачу. Записались мы на прием к Семеновой Е.В в клинику на Ленинском проспекте. Могу сказать, что это детский врач по призванию. Ребенок очень боялся, но уже через пару минут улыбался и свободно общался с Еленой Владимировной. Зубик мы вылечили быстро, качество - 100%. Уже прошло много времени после лечения и этот зуб не вызывает никаких тревог. Если снова возникнут проблемы, будем обращаться только в эту стоматологию!
Зубы всегда реагировали на перепад температур. Устала ходить по клиникам и выпытывать причину. Хорошо, что сюда пришла, как оказалось, вовремя. Грамотный и внимательный стоматолог-терапевт определил причину, не сразу, но такой дотошный осмотр я проходила впервые. Теперь есть чёткий план лечения и уверенность. Корень бед нашли, а не стали убирать последствия. Спасибо Вам огромное, Александр Васильевич!
Обратился в клинику "Доступная стоматология" на проспекте Народного ополчения с острой болью. Перед приемом выпил сильное болеутоляющее. Боль распространилась по всей верхней челюсти и половине нижней. Терапевт методом постукивания не смог найти больной зуб. Пришлось делать рентген – проблема нашлась. За час с небольшим мне вскрыли коронку, повторно почистили каналы и запломбировали. Счет за услуги был адекватным. Клиника чистая, мебель и оборудование в отличном состоянии.
На 08.10. была запланирована установка постоянной пломбы на верхнюю 6-ку и нижнюю 7-ку у Овчинникова. Пришлось взять с собой дочку (7 лет), т.к. музыкальный кружок отменился, а домой со школы ехать далеко. Переживала, где ребенок будет меня ждать. Детской комнаты в стоматологии нет, зато есть хороший уголок с игрушками. Пока мной занимался врач (около часа), Алиса была занята игрушками под надзором медсестер и администратора. Приятно удивило отношение персонала к ребенку. Ну и Александр Васильевич установил пломбы быстро и качественно.
Большое спасибо специалисту Доступной стоматологии Овчинникову А. В, к которому я попал на примем с гнойным пульпитом. Он очень внимательный специалист, проводил лечение в несколько этапов, сначала чистка каналов, лекарство, затем удаление нерва и пломба. Сейчас зуб полностью восстановлен, нормально себя чувствую, еще раз спасибо, буду всегда обращаться только к этому врачу.
Для меня эта стоматология лучшая в СПб и цены тут адекватные. Устанавливал импланты у Кузьмина Игоря Алексеевича - шикарный доктор во всех смыслах. Сразу видно что человек реально хочет помочь, а не просто развести на бабло как это обычно происходит в частных клиниках. Сделал он все довольно быстро. Думаю остальные специалисты тут такого же уровня так что смело всем рекомендую эту клинику.

Как узнать график работы Доступная Стоматология ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-75-94

Доступная Стоматология находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10А.

Доступная Стоматология на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.