8 (921) 973-64-888 (921) 973-64... — показать

8 (921) 973-64-888 (921) 973-64... — показать
+7 921 973-...+7 921 973-64-88 ещё

Про «Доступное жильё ИКПК на улице Шкапина»

Ипотека на приобретение и строительство жилья

Отзывы про Доступное жильё ИКПК на улице Шкапина (9)

2.3
К своему предыдущему посту добавляю.
Еще раз категорически не советую обращаться в ИКПК "Доступное жилье" и иметь с ними какие-либо дела.. Вместо того, чтобы просто отдать деньги или решить вопрос с рассрочкой, они начинают мне угрожать привлечением меня к уголовной ответственности. Это обычная практика людей, преступивших закон: метод нападения., обвинения. Ну что же, с такими людьми нельзя говорить по-человечески, они понимают другой язык (уголовно-процессуальный)
Никогда не приближайтесь к этой конторе и не общайтесь с председателем Павловой Еленой Геннадьевной.
За маской благодетеля скрывается расчетливый и жестокий ум, который только и думает, как прибрать к своим рукам Ваши деньги. Я сам влип в историю с этой конторой. Когда понял, что никакой квартиры не приобрести, то решил плюнуть на все, выйти из этой шарашки, потерять 100 000 рублей, но хотя бы возвратить оставшиеся деньги.
Написал заявление, получил ответ, что деньги будут возвращены не поздне трех месяцев. Прошло три месяца, но деньги так и не возвращены.
Павлова Е.Г. общения со мной избегает, на телефон не отвечает.
Для действий Павловой Е.Г. есть статья 160 УК РФ - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.
Буду добиваться привлечения ее к уголовной ответственности.
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (народный фольклор, это не про Павлову, ведь суда еще не было).
Доступное жильё ИКПК на улице Шкапина
Андрей Владимирович, добрый день!
Неотъемлемой частью состава преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ, является тот факт, что Ваши денежные средства должны находиться, как Вы утверждаете у Павловой Е.Г., в незаконном у нее распоряжении. Павлова Е.Г., как физическое лицо, лично у Вас денежные средства не брала, у Вас нет никаких ни договорных, ни иных отношений с физическим лицом Павловой Е.Г. Вы публично необоснованно распространяете заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство Павловой Елены Геннадьевны и подрывающие ее репутацию, что является основанием для привлечения Вас к уголовной ответственности по п.2 ст. 128.1 УК РФ. Также Ваши угрозы, направленные на электронный адрес, являются основанием для привлечения Вас к уголовной ответственности еще по одной статье – это 119 УК РФ. У Вас договорные отношения с ИКПК "Доступное жильё" и именно юридическому лицу Вы оплачивали деньги на основании заключенного договора. Задержка возврата Вам денежных средств, является основанием для выплаты процентов за пользование чужими денежными средствами, начисляемые в соответствии со ст. 395 ГК РФ. ИКПК «Доступное жильё» гарантирует Вам возврат денежных средств с оплатой процентов за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ), начисляемые с 28 февраля 2020 г.
irovka
irovka ответил Доступное жильё ИКПК на улице Шкапина
Сначала заведем уголовное дело, а потом истребуем свои деньги. И именно мошенница Павлова Елена Геннадьевна будет отвечать перед каждым пострадавшим от ее дел.
Елена Геннадьевна, пока я не внесла деньги была сама любезность, перезванивала , готова была встретиться в любое время , а теперь она не берет трубку не выходит на связь, а по договору юристы имеют право проверять документы не более 30 календарных дней, мы сдали ВСЕ документы 27.12.19, и выписка на которую вы ссылаетесь необоснованна была не принята, а затем нам просто не давали возможности сдать документы, т.к никто в офис не являлся, хотя и назначали встречи !!! И в частности та же Елена Геннадьевна гарантировала нам (при свидетелях), что проверка документов будет длиться не более 10 дней. В любом случае, госпожа Павлова не имеет ни какого права держать нас в неведении относительно МОИХ денег, поэтому я считаю вправе высказывать мнение об этой организации, тем более ,что как оказывается я не одна пострадавшая !!!! Ольга , давайте объединяться, надо положить конец этому беспределу!!!
мой номер+79944275345
irovka
irovka ответил Ольга
Моя семья тоже пострадала от действий директора Павловой Елены. Предлагаю объединиться. мой номер телефона +79219196263
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 22.10.2019г злосчастная судьба привела меня в этот "кооператив", а в частности к госпоже Павловой Е.Г. .Я внесла 101 500 рублей- не возвратных и 940 000 рублей!!! - целевой взнос и мне было обещано, что через 2 месяца ,то есть 23.12.2019 мы выйдем на сделку и уже в последние числа года мне переведут ипотечные деньги. Но увы и ах, 22.12 нас не захотели видеть .Будучи предупреждений о встрече г-жа Павлова не явилась на встречу , а прислала помощницу , не имеющую полномочий чтобы принять документы, встреча с горем пополам состоялась 27.12 . Мы получили опись документов и.т.д.
И вот уже 30.01.2020, г-жа Павлова на связь не выходит , а я написала заявление в ОБЭП , т.к оказалось , что я не одна пострадавшая от мошеннических дел этой организации! Люди берегите свои деньги и нервы, бегите закрыв глаза подальше от этой шарашки !!!! Помните что, бесплатный сыр бывает только в мышеловке !
Светлана, добрый день!
Вы необоснованно обвиняете ИКПК «Доступное жильё» в невыполнении им профессиональной деятельности, что является основанием привлечения Вас к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и исключением Вас из членов кооператива на основании с подпунктом 9 пункта 14.5 и подпункта 11 пункта 13.1. Устава ИКПК «Доступное жильё».
При выдаче ипотечного займа в ИКПК «Доступное жильё» происходит проверка объекта недвижимости. Такая комплексная проверка является решающим звеном в выдаче ипотечного займа.
В соответствии с пунктом 6 договора, заключенного 23.10.2019 г. между ИКПК «Доступное жильё» и Вами, Вы обязались в течение 2-х месяцев предоставить полный пакет документов на приобретаемую недвижимость (т.е. до 23.12.2019 г.). Однако, лишь 27.12.2019 г. в ИКПК «Доступное жильё» поступили от Вас необходимые документы, что подтверждается описью принятых документов, один экземпляр которой находится у Вас .
Согласно пункта 8 договора ИКПК «Доступное жильё» вправе запросить у Вас дополнительные документы, необходимые для предоставления ипотечного займа и произвести проверку подлинности документов, представленных Вами, в срок не превышающий 30 календарных дней.
Во исполнении указанного условия договора, 27.12.2020 г. ИКПК «Доступное жильё» запросил у Вас дополнительные документы для выдачи ипотечного займа , а именно актуальные полные выписки из ЕГРН, которые поступили в кооператив лишь 09.01.2020 г.
Таким образом, в соответствии с условиями заключенного с Вами договора, срок проверки представленных Вами документов на недвижимость заканчивается 10.02.2020 г. , и только в случае положительной проверки документов на недвижимость, ИКПК «Доступное жильё» заключает договор ипотечного займа.
Об этом Вам неоднократно сообщалось по телефону и при личной встрече. Аналогичную информацию Вам сообщил независимый юрист, к которому Вы обращались за консультацией, о чем Вы сообщили Председателю Правления Павловой Е.Г. по телефону, и при личной встрече.
С уважением,
Председатель Правления ИКПК «Доступное жильё»
Павлова Елена Геннадьевна.

Светлана, добрый день! Мы в подобной ситуации с апреля 2019 года. Предлагаю объединиться.
С этой организацией не рекомедую иметь какие-либо отношения. По договору, который вам предложат подписать, за внесенные вами деньги сия организация ничем не отвечает. Внес - сам дурак. Ипотеку не выдают и ваши взносы также всеми силами не возвращают. Не стоит участвовать в этой комедии абсурда. А без похвальной звездочки отзывы вообще не публикуются.
Доступное жильё ИКПК на улице Шкапина на карте