8 (812) 903-77-60 8 (812) 903-77... — показать

8 (812) 903-77-60 8 (812) 903-77... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-77-60 ещё
г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 12
офис 404

Отзывы про Доступный ремонт (8)

4.4
Всем кто ищет мастеровв по ремонту квартир советую прочитать мою историю. После майских праздников надумали делать ремонт и перед ними позвонили в компанию кто-то из знакомых советовал её. Меня попросили перезвонить после праздников, что я и сделала. На другой день заявился мастер под хмельком и начал обмерять квартиру и насчитал кругленькую сумму. Я решила сравнить в интернет с расценками в других компаниях и случайно обнаружила сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос и позвонила туда. Сервис бесплатный для клиентов и узнала как он работает. Оказалось это онлайн сервис Ремонтный Вопрос, где занимаются подбором строителей по заказу. Вам не надо звонить и бегать в поисках строителей а за вас это делает сервис. Как мне объяснили на сервисе все строители которых они присылают проходят жёсткий отбор и не берут предоплаты якобы на закупку стройматериалов, а бригады для оценки объёмов ремонта составления сметы выезжает к вам домой бесплатно. На следующий день после заказа ко мне пожаловали сразу несколько бригад и составили смёты которые были в несколько раз ниже чем насчитал мастер из компании. Я выбрала одну из бригад. Уже через несколько часов шёл ремонт полным ходом. Ремонтники работали без перекуров и покончили с ремонтом раньше оговорённого срока.
Все просто отлично сделали быстро и качественно
Мне очень понравилось теперь всегда туда хожу.
Только, что подписала финальный акт приёмки квартиры у компании "Доступный Ремонт". Старый фонд- Большая Посадская 10. Очень долго выбирала компанию, так как сделала уже четыре ремонта и знаю всю подноготную этого рынка. Так же ситуацию осложняло то, что не все брались за мой ремонт из-за сложного дизайн-проекта, огромного количества демонтажных работ и согласований ( тотальная перепланировка). Остановилась на доступном ремонте, так как подкупили профессионализм эксперта Сергея и руководителя проектов Игоря, которым пришлось до заключения договора ЧЕТЫРЕ раза посещать мою квартиру. Так же спасибо им за терпение моих придирок и дотошности. Ребята Игоря справились с моим сложным ремонтом на 5+. Сдали даже чуть раньше, видимо перестраховались заранее. Часть работ у меня выполняли не славяне (один оказался даже с высшим строительным образованием), частично русские. Я в это время проживала на даче, и постоянно получала фотоотчётность по вайберу по первому требованию. Так же порадовало, что по материалам, уложились в просчитанный заранее объём- это было в первый раз. В общем, впечатления отличные не только и не столько от качественного ремонта, сколько от сервиса и искреннего отношения, того что в любое время берут трубки, готовы ответить на любой вопрос. Так же на той неделе руководитель проектов приехал ко мне на дачу и на следующий год мы запланировали, ремонт фасада. Так что теперь будем дружить с ребятами!
Доступный ремонт
Евгения, благодарим вас за отзыв! Вы тоже очень помогли нам несколькими юридическим советами. На счёт дружбы, прекрасные слова!
делаю ремонт этапами в своей квартире. начинали русские ребята со стороны. рукожопы оказались еще те.постоянные нервы и переносы сроков.денег им постоянно не хватало на материалы. дальше решил искать фирму. перебрал штук 12 разных. от известных ютта и нева до маленьких атланта и т.д.заключал договора с двумя из них и через несколько дней сразу расторгал так как сразу отношение их к моему ремонту пропадало и цены увеличивались. готов был уже к очередным нервам но в очередных поисках нашел доступный ремонт. пришел менеджер Петр все замерил и все с ним обговорили. показали другие объекты в нашем районе где они работают. качество их работ очень понравилось и отношение сотрудников. все досконально до мелочей обговорили и просчитали смету.познакомили с прорабом и мастером.и я заключил договор и не пожалел.работали ребята у меня из средней азии.работали отлично. все сделали так как я и хотел и объяснял. понимали с полуслова.я приходил проверять и был уже готов увидеть не то что хотел а выходило наоборот и я оставался доволен. огромное спасибо мастеру Файзали и прорабу Игорю за понимание и выполненную работу. доделали мне за предыдущими рукажопами прихожую и кухню. на очереди у меня туалет и ванная и теперь я знаю к кому обратиться.за тот материал который покупали мастера мне полностью досконально рассчитались по чекам. денег дополнительно не просили и в смету уложились.дизайн проект делал сам и ребятам говорил как и что хочу и все было сделано как надо.отличная фирма. всем рекомендую.
Доступный ремонт
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.
Буду писать коротко и по делу. Во-первых если у вас нет дизайнерского проекта и ремонт на словах и т.п. готовьтесь следить за каждым этапом работы, в противном случае любое недопонимание а следовательно и отклонения от действительности лягут на ваши плечи со словами, нет проекта на руках иди лесом. Во-вторых нужно ездить и проверять есть ли рабочие на рабочем же месте и чем они заняты, потому-что привезти унитаз вас могут заставить к вечеру сего дня, но поставят его только дней через 5. В-третьих проверяйте целостность вашего имущества перед началом и во время работы, т.к. нам ушатали стекло после чего сказали, что это строители (хотя стекло менялось во время приемки квартиры, т.к. было в окалинах от болгарки и стекла эти сами же ремонтники и выносили из квартиры, а потом было заявлено, что это и вовсе мы их исцарапали). В-четвертых, это сроки, которые по магическим обстоятельствам могут переноситься от недели к неделе, и пофиг, что сроки договора уже превышены и вам положена неустойка, вас просто заставят подписать доп. соглашение. Итог прост - компания относится к работе халатно и не считает себя обязанной. Если вы готовы жить в квартире вместе со строителями или у вас есть средства на дизайнерский проект (хотя не известно как они его будут соблюдать), то милости прошу. В остальном не советую.
Доступный ремонт
Владислав, здравствуйте. Очень жаль, что у вас осталось такое послевкусие от сотрудничества с нами. Особенно, если учесть, что по качеству работ у вас претензий нет. Так же вы не рассказываете здесь о том, что компания за свой счёт подарила вам штукатурных работ на сумму около 50 тыс. рублей, которых изначально не было в смете, подписанной вами. Естественно, штукатурка и дополнительные работы, проводимые по вашему желанию, несколько увеличили сроки сдачи объекта. Но это было сделано для того, чтобы вы в итоге действительно получили достойный ремонт. Что касается стекла, то это действительно не вина наших сотрудников, так как оно после сдачи квартиры было в первозданном состоянии. При том, что другие недочёты,такие как пузырёк на обоях, руководитель проектов с рабочим сразу же устранили по гарантии.
В любом случае, очень жаль, что вы остались такого мнения о нас, так как каждый клиент нам дорог. Желаем Вам приятного и комфортного проживания в вашей квартире и удачных ремонтов в будущем!
Всем привет. Поскольку сам занимаюсь ремонтом и подбором авто, то при покупке квартиры мог только догадываться, что меня ждёт с ремонтом здесь. Выбирал себе ремонтную компанию методом тыка. Вызывал, штук семь из тех, что вылезают в яндексе. В итоге кто-то отваливался на моменте телефонного общения- либо хотели сразу продать, либо прорабы сразу развести. В результате до на оценку приехали четверо. В итоге остались "ДР" и еще одни. Выбор окончательный определило, то что здесь мне сделали вменяемую цену и до начала работ познакомили с прорабом будущим. В итоге: квартира отремонтирована, сроки не сорваны, я доволен.
Доступный ремонт
Спасибо за отзыв, будем сотрудничать с вами по текущему ремонту нашего автопарка!
Я долго выбирал компанию, в которой заказать ремонт своей трехкомнатной квартиры и в конечном итоге решил что эта компания будет самым лучшим вариантам.
Выбор пал на нее, потому что она соответствовала моим критериям, к которым можно отнести приемлемую стоимость ремонтных работ, самостоятельная закупка нужных строительных материалов, готовность выполнить сложное дизайнерское решение. Сам ремонт уже закончен и я могу с уверенностью сказать, что его выполнили великолепно. Сделали все что надо было, качество проведения строительных работ на высоте! Так же понравилось то что закупка строительных материалов была выгодной для меня, нашли материалы по более экономичным ценам, предоставили все документы, которые подтверждают факт оплаты и говорят о честности компании. Если мне снова понадобится сделать ремонт, то я конечно же буду обращаться сюда и вам рекомендую эту компанию. Здесь работают профессионалы!
Доступный ремонт
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы, кстати помним, о том приятном "бонусе", о котором договаривались на приёмке!
Мне досталась квартира по наследству и она была в убитом состоянии. Надо было делать капитальный ремонт, на который у меня вообще не было времени и я решил обратиться в эту компанию. Как прошел ремонт в моей квартире мне очень понравилось, потому что работа была проделана предельно качественно.
Мне понравилось то что компания сама достала нужные для ремонта строительные материалы, и их покупка обошлась мне дешевле, чем если бы я их покупал самостоятельно. Огромный плюс заключается в том что тот дизайн проект, который был мой предоставлен, полностью воплотился в жизнь и я не нашел ни малейшего отличия. Так же понравилось то что все строительные работы были произведены в пределах оговоренных сроков и задержек с исполнением ремонта не произошло. В итоге квартира получилась стильной и с качественно проведенным ремонтом. Благодарен специалистам за профессионализм и за то что привели мою квартиру в порядок.
Доступный ремонт
Спасибо за отзыв, Антон. Удачи Вам!
Доступный ремонт на карте