8 (812) 971-60-908 (812) 971-60... — показать

ДоступСтрой на Дворцовом проспекте

8 (812) 971-60-908 (812) 971-60... — показать
+7 812 971-...+7 812 971-60-90 ещё

Про «ДоступСтрой на Дворцовом проспекте»

ДоступСтрой - Качественный Glossary Link ремонт квартир, офисов, отделка новостроек. Ремонт квартир под ключ, ремонт отдельных комнат, оптимальные сроки, разумные цены. Все виды ремонтно-отделочных работ: работы по устройству инженерных систем, демонтаж стен, комплексный и косметический ремонт квартир, электрика, сантехника, малярные работы, укладка кафеля, потолки подвесные и гипсокартонные, установка дверей, перегородок и многое другое по Вашему выбору .Быстро и доступно!

Ремонт квартир на самом деле это достаточно трудоемкий процесс. Наши профессиональные мастера оперативно проведут любой ремонт вашего помещения:
Очистка потолков и стен от обоев, старой краски, побелки, снятие плитки, и многое другое.

Компания ДоступСтрой дорожит именем и своей репутацией, мы стараемся показать себя надежным и верным партнером, которому можно доверить как ремонт квартиры, так и любого крупного объекта.

Постоянно развиваемся, что бы соответствовать строгим требованиям наших заказчиков.

Миссия нашей компании - это качественный ремонт квартир, загородных домов и офисов.

Отзывы про ДоступСтрой на Дворцовом проспекте (5)

2.8
Делают ремонт достаточно быстро, но совсем недешево и не очень качественно, а самое плохое, что когда у отделочников появлялись какие-либо нюансы в выполнении работ, делали все по своему усмотрению, даже не советуясь с заказчиком, потом ставили перед фактом и удивлялись, почему мне это не понравилось и зачем их заставляют это переделывать. Надо сказать, что качество работ среднее, но бывало и хуже, хотя за такие деньги, какие они запрашивают, должны были сделать как минимум хорошо. Без заключения договора на подряд и составления подробных схем и чертежей ремонта нечего даже и думать с ними сотрудничать
чеботаев олег сам себе выражает благодарность и сам же пиарит свою фирму вместе с женой.Вы хоть от других имен написали бы комментарий
Чеботаев О А-руководитель фирмы доступстрой не компетентен в строительных работах!!!!!!!!!!!! кидает и хозяев и работников!
я, говорю огромное спасибо компании ДоступСтрой за отличный ремонт моей квартиры. Мастера все профессионалы . Все сделали быстро и качественно.Теперь приятно возвращаться домой каждый вечер. Спасибо большое компании ДоступСтрой.
Я хотел бы выразить благодарность Вам и Вашим сотрудникам за качественно и добросовестно выполненную работу.
Мастера очень профессионально и ответственно подошли к работе, со знанием дела отвечали на все вопросы, возникающие по ходу ремонта, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий.
Работа мастеров и бригадира заслуживает самой высокой оценки и поощрения.
Мы очень довольны и самим процессом выполнения работ, и их результатом. Обязательно будем рекомендовать Вашу компанию нашим коллегам и знакомым.
ДоступСтрой на Дворцовом проспекте на карте