8 (812) 928-60-70 8 (812) 928-60... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А
возле Биржевого моста

Отзывы про ДоЗари (20)

4.3
отличное место, вкусно кормят и всегда встречают с улыбкой! разнообразное бурное меню
Уютный плавучий ресторан находится около биржевого моста в очень живописном месте с чудесным видом на Неву с проходящими корабликами и красивую набережную. Были в будний день, вечером, поэтому народу в ресторане было немного, и все было очень спокойно. Кухня была хорошая, мясная и рыбная тарелки имели достойный вид и вкус. Понравились десерты, особенно шоколадная сфера. Обслуживание было хорошим и ненавязчивым
хорошая атмосфера, хороший звук и главное много красивых людей
Классное местечко!
Могу всем советовать.
Весело,контингент хороший, приятный персонал, отличная барная продукция и отличная кухня.
Все понравилось.
Атмосферное заведение, приятный персонал, впечатления только лучшие. Очень рады, что посетили вас, меню превосходное.
Остались только приятные впечатления. Большое спасибо всему коллективу.
Милое местечко для времяпровождения с друзьями, интересный панорамный вид на Неву, присутствует много молодых людей, ценник адекватный
Вкусные напитки и приветливый персонал! Очень красивый вид с палубы) Одно из наших любимых мест в СПБ!
Отмечали компанией Новый год. Сначала у нашего столика был официант, потом он куда-то испарился, приходилось дергать других официантов. Мясной рулет был кислый, горячее принесли на час позже обещанного, приборы не меняли. В довершение всего нашему столику не досталось торта (не хватило), а когда мы возмутились, принесли тонюсенькие кусочки (раза в 3 меньше, чем на другие столики), да еще и надкусанные. Развлекательные номера могли видеть человек 30, остальным 200 при всем желании ничего увидеть не удавалось. Жуткое впечатление от ресторана
В среду отмечали в данном заведении день рождения подруги. За пару дней до этого пришли забронировать столы и уточнить несколько организационных моментов.
Так же, уточнили информацию по ценам на бутылочный алкоголь.
В итоге, когда попросили счет, никаких изменений в счете не увидели.
Пошли к администратору. И получили ответ, мол, это все правильно, а про выборочное действие акций я вам забыла сказать. Прошу понять и простить, и тд, и тп.
Короче, если не хотите быть нагретыми на деньги в самом конце отмечаемого события, то лучше данное заведение не посещать!
Если вы хотите послушать как поют сотрудники и их друзья, то вам сюда.
Приехали с подружками отмечать др, усадили нас за стол дали листы для заказа караоке, через 15 минут до нас дошла очередь, мы спели и все счастье решили, что следующая нас ждет минут через 30, ан нет. В два часа ночи мы заказали вторую песню, а минут через 30 третью (вторую песню до заказа третьей мы не исполнили, что бы вы понимали). Моя подруга любит устраивать разбор, с 3:30 до 4 утра она ходила за администратором и ведущим и в итоге она исполнила свою песню (третью по счету), вторую песню мы так и не исполнили, так как в 5 утра (3 часа ожидания) песни стали платными и мы ушли.
Если вы настроены ругаться, то вы споете песню.
Ведущий говорит об очереди, но видимо значение слова очередь у них совсем другая.
И еще часа в три пришли их друзья, по общению с которыми были видно, что это их завсегдатые, которые пели песни без очереди. Когда выступали столы "без очереди" ведущий объявлял, что сейчас будет такой то стол, он поет вне очереди (есть такая услуга), а когда пели и друзья такой фразы не было.
Самое интересное, что ни на сайте, ни в группе вк нет отзывов, странно, правда??
31 августа отмечали юбилей в ресторане Дозари. Остались только приятные впечатления. Большое спасибо всему коллективу. Обязательно вернёмся. Александр
ДоЗари
Александр, спасибо Вам большое за ёмкий и позитивный отзыв! Всегда будем рады Вас видеть - приходите в наш караоке-ресторан на нижней палубе!

команда DoZari
Для меня это волшебное место. Место встреч отдыха и релакс. безумно красивый вид. Очень спокойная гостеприимная атмосфера. Тут достаточно безопасно находиться и без мужчина- охрана бдит и внимательна. Мне действительно очень понравилась еда и обслуживание. Цены завышены, но конечно иначе был бы поток массовый.
ДоЗари
Галина! Как приятно было прочитать Ваш комментарий! Рады, что Вы оценили нашу охрану - парни действительно очень серьезно относятся к своему делу!

Цены стараемся держать средними в Петербурге, особенно учитывая виды и бесплатные песни! Кстати, с осени у нас новое меню! Появилось море разнообразных закусок, усовершенствовали горячие блюда! Приходите! Будем рады!

C уважением,
команда DoZari
Дозари - лучший клуб! Выбрала его для празднования своего дня рождения, честно говоря выбор был очень трудный - достойных мест в городе довольно много. Но доверившись совету лучшей подруги остановилась на этом заведении.

Заранее заказали столик, и сделали предзаказ по меню и бару.

Отдельное внимание стоит рассказать об атмосфере - чувство что вот-вот разорвет изнутри от счастья! Я не знаю как они это делают, но все посетители находятся на волне эйфории, все настолько дружелюбные, ведущие шикарно поют и раскачивают зал!

Еще одно достоинство - можно уединиться на палубе и любоваться видами, тут они действительно потрясающие!
ДоЗари
Спасибо Вам огромное за то, что нашли время написать отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Вдвойне здорово, что мы оправдали все Ваши ожидания и сделали Ваш праздник ярким и запоминающимся!

Осенью у нас - обновление меню! Приезжайте на караоке-вечеринки дегустировать новые блюда и беззаботно проводить выходные!

команда DoZari
суперское место. очень понравилось. друг отвел и я приятно удивился. хорошая атмосфера, хороший звук и главное много красивых людей.
ДоЗари
Евгений, спасибо большое за отзыв! Наш face-контроль действительно строго работает и мы просим всех гостей соблюдать dressсode! Здорово, что Вы это отметили!

Ждем Вас вновь!

команда DoZari
Очень веселое местечко! Я бы сказала, что идеальнее для Дней Рождения найти сложно! Спасибо всей команде от человека, который ведет инстаграм и рассказал про акции и подарки на День Рождения, заканчивая Дмитрием Сусловым - ведущим вечера! Мне подарили коктейль - такого вкусного нигде не пила!!! а Дмитрий исполнил для меня целый номер, который подготовили специально для нашей компании!

Очень душевные ребята!
И вид очень красивый!
ДоЗари
Ольга, Спасибо вам за такие замечательные слова! Будем рады видеть вас снова! С момента, когда вы писали отзыв, у нас произошло много позитивных изменений: мы построили сцену, запустили новую коктейльную карту, обновили меню. А на днях открываем летнюю террасу у самой воды - приезжайте наслаждаться видами и блюдами!
отличный веселый клуб! жаль, что не знал о нем раньше!приехали с коллегой бронировать дату на зимний корпоратив и в итоге вышли в 5 утра!!! Спасибо большое Ольге банкетному менеджеру, что помогла нам уложиться в бюджет! Спасибо бармену Лехе за открытие крутого рома! и девочкам, которые пели и танцевали для нас до самого утра! жаль, что корпорат будет не на 1 этаже, а на 3-м. Там менее уютно,но зато доступно для корпоратов!
ДоЗари
Добрый день, Павел! Спасибо вам за такой искренний отзыв! Нам невероятно приятно читать такие слова! Как прошел ваш корпоратив? Будем рады, если найдете время и напишите о нем пару слов. Очень надеемся, что 3-ий этаж вас не разочаровал. С 5 мая мы открываем террасу у самой воды. Будем рады видеть вас вновь: приходите, приезжайте и приплывайте к нам на яхтах, катерах и гидроциклах!
мне очень понравился зал на 3 этаже!
праздновали здесь свадьбу на прошлой неделе: окна от пола до потолка! вид прекрасный! всем советую использовать не классическую рассадку, коорую предлагает ресторан, а президиум молодых ставить таким образом, чтоб невеста и жених сидели на фоне биржевого моста и набережной!

залы чуток старые - но, во-первых, в это есть свой собственное очарование и уют (у нас было много свечей и цветов!), во-вторых в зале достаточно приглушенный теплый свет и все недостатки скрыты!

по кухне могу лишь добавить слова благодарности! все вкусно и более того, на столах было то,о чем договаривались в сентябре, когда бронировали зал! никакие запреты и санкции на нашем столе не отобразились!
ДоЗари
Звездочка, спасибо вам за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что ваше мероприятие прошло гладко и хорошо, а главное нам и вашим декораторам удалось создать для вас атмосферу уюта и праздника!

С 1 декабря к нашей команде присоединился бренд-шеф Рустам Тангиров и кухня стала ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Обязательно приходите к нам на ужин!

летом это было мое любимое место! роскошный вид! без излишней "вылизанности" интерьеров, наоборот все настоящее: утки, яхты, большие подсвечники, грубый деревянный пол... напоминает старые кораблики в центре Стокгольма! самые свежие устрицы были здесь - посмотрела на фотографию и снова их захотела!
вечером веселые караоке-программы! но подходят для тех, кто умеет веселиться, не стесняется, поет и танцует! так как я без 3 коктейлей не могу расслабиться, а после трех могу уже и совсем ничего не бояться - но в ночные заведения стараюсь не ходить)))) жду летний сезон, чтоб вернуться!
Ника, спасибо!
Ждем вас этим летом вновь! И устрицы будут! И много других сюрпризов обещаем!

А по поводу ночных вечеринок: не стесняйтесь! Когда же нужно начинать? Наша арт-группа поможет взять вам любые ноты!
ДоЗари на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел