8 (812) 958-20-998 (812) 958-20... — показать

Dr.Wise на Невском проспекте

8 (812) 958-20-998 (812) 958-20... — показать
+7 812 958-...+7 812 958-20-99 ещё

Про «Dr.Wise на Невском проспекте»

Лаконичное слово "spa" пробуждает в вас приятные воспоминания об отдыхе, массаже с эфирными маслами, о нежном скрабировании, обертывании и ваннах? Тогда салон Dr.Wise на Невском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 3.6) может привлечь ваше внимание. Различные оздоровительные водные процедуры будут полезны тому, кто все время проводит в заботах, у кого вследствие перенапряжения кожа посерела и высохла, а на лице виднеются следы недостатка отдыха.

Здесь также предлагают воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди немалого числа их разновидностей (очищающие, водорослевые, с экстрактами растений, альгинатные, тканевые, омолаживающие, коллагеновые, сужающие поры и другие) специалисты помогут выбрать такую маску, чьи компоненты наиболее положительно повлияют на вашу кожу.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для лица и тела.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 110, ближайшая станция метро — Площадь Восстания.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 812 958-20-99. Ознакомиться с организацией можно на www.estetikwise.ru

Отзывы про Dr.Wise на Невском проспекте (5)

3.6
Сегодня я посетила данное заведение по купону ,который мне подарил мой супруг на НГ. Сама бы я не купила там ничего,потому что лицо девушки и ее "доброжелательность", отвели бы меня подальше от этого места.
Встретила меня очень худая девушка с неприветливым лицом,проводила в процедурную комнату,дала одноразовые тапочки и т.п. В этой комнате,как на улице. Когда я легла на массажный стол,руки,ноги ледяные,аж нос заложило от холода, начался массаж ,на что она мне - "может у вас нерв защемило и по этому руки мерзнут?" Массажем это назвать нельзя не профессионально,нерешительно .Было очень щекотно.ладно...после того ,как я 10 раз сказала,что "холодно",потом уже предложила перейти в другую комнату или что-то уже придумать,она ушла за обогревателем и время,которое ушло на поиски,вошло в мой купон.Что бы не мерзнуть ,решила встать за халатом ,но не обнаружила тапочек..Она пенула одну под кушетку,другую в угол,пришлось встать ногами на пол...Встала ,а там ВОЛОСЫ,ПЕСОК ,МУСОР,ПОДОШВА НА НОГЕ УЖАС!!!!Пришло время обертывания.. Постелили полиэтилен,я на него легла,но так как это массажный стол и в нем есть отверстие, получилось,что я чуть не задохнулась,потому что полиэтилен постелили на него.Выбор масок и вкусов... Девушка вообще не знает что и для чего мажется,про свойства масок ... на вопрос - "может расскажете свойства ,посоветуете?"Она сказала : " Шоколад жирный его смывать надо,фруктовый гель можно не смывать"... ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНО!Лучше НЕ СМЫВАТЬ!!!! после всего этого ужаса,меня оставили полежать 5 минут и одеться. Ну и концовка- мои вещи ,которые я аккуратно сложила на стульчик,валялись на полу ,потому,что этот стульчик оказывается нужен этой девушке-массажистке ,она на нем сидит,когда делает массаж.
Впечатления ребят.. НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ТАКОГО!!!!
Вообще есть подозрения ,что ночью это бардель,потому что обстановочка такая знаете ли...
Сегодня посетил салон, он находится в центре города, что очень удобно. Был первый раз и очень стеснялся, так как не представлял даже как это всё происходит. К тому же думал, что на массаж ходят только девушки) Очень приветливый и позитивный персонал, приятная атмосфера и оформление салона. На ресепшене хорошо встретили, как любимого гостя. Очень благодарю мастеров за свой профессиональный подход к делу и за самоотдачу! Спасибо вам. Остался очень доволен вашей работой. Ждите меня снова)
Хочу рассказать реальную картину. В целом все неплохо. Но есть несколько не очень приятных моментов. Я была на Невском с мужем. Программа VIP. Сначала была ванна, бокал шампанского и фондю с фруктами. Здесь уже начались неприятные моменты: ванна однозначно не была помыта после предыдущих клиентов, в этом легко убедиться, проведя пальцем по дну. И, кстати, когда мы уходили, уже набирали ванну, опять же не помыв, а только сполоснув, другим клиентам. Фондю - пол банана, пол апельсина, горсть винограда, маленькая пяла с дико сладкой жижой, мало похожей на шоколад. И это на двоих!)) Сами процедуры прошли нормально, массаж был расслабляющий, приятный. Все равно не покидало чувство брезгливости. То ли после ванной, то ли одеяло было правда нечистым, не могу сказать с уверенностью. После массажа не было заявленных бокалов вина. Что касается заявленной чайной церемонии, то это нам принесли 2 чашки остывшего чая. Церемония подразумевает правильную подачу с чайником. Без претензий к работникам салона. Это политика заведения - заявить по-максимуму, а там как пойдет. Скидки - это бред, эта услуга не стоит тех денег, которые заявлены. Есть над чем работать, и не предлагайте людям фондю, это смешно! Возможно мой отзыв сумбурный, зато правдивый.
Сегодня я и моя супруга посетили Мастерскую эстетических технологий Dr.Wise. Хотелось бы поделиться своим первым впечатлением! В понедельник заказали СПА программу Тай Lux для 2-х, ребята это сказка! Как мило разогрев в японских бочках,4 массажа в программе :и массаж для лица, тайский СПА массаж, Окинавской массаж шампанское , фрукты и горячие компрессы расслабляют и тело и улучшаю настроение невероятно! Посоветую посмотреть их сайт и обратите внимание на цены, акция удивит всех.
Готовилась я к свадьбе, и предстояло мне посетить салон доктора Вайса. Поход в этот салон подарила мне подруга, записала меня на «Красоту по-королевски» и хитро улыбалась, поэтому я ждала чего-то невероятно. И получила. Не буду описывать все процедуры, они достаточно стандартны, пилинг, массаж, обертывание, но использовали особую косметику, поэтому несколько слов об эффекте. Это невероятное преображение, даже на вид (!!!) кожа мягкая, бархатистая и просто лучится нежным сиянием. Учитывая мое открытое свадебное платье это было очень кстати. Спасибо Диане за то, что превратила меня в настоящую королеву, такой красивой я себя еще не ощущала никогда.
Dr.Wise на Невском проспекте на карте