8 (812) 984-60-348 (812) 984-60... — показать

8 (812) 984-60-348 (812) 984-60... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-60-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
317А секция; 3 этаж

Про «DreamKitchens на Комендантском проспекте»

Компания DreamKitchens является подразделением мебельной фабрики Good Wood специализирующимся на производстве и продаже кухонь. Компания начала свою работу в 2007 году и предлагает своим клиентам кухонную мебель на заказ в СПб. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, использованию современного оборудования, разработке своего неповторимого стиля при проектировании мебели и широкому ассортименту используемых материалов мы успешно зарекомендовали себя на мебельном рынке Санкт-Петербурга.

Мы производим современные, качественные, а самое главное – доступные кухни. Кухонная мебель, которую мы изготавливаем, не оставит равнодушным даже самого искушенного клиента. Наши дизайнеры, которые являются настоящими профессионалами своего дела, предложат варианты, которые сделают необыкновенным, и в то же время функциональным, любое кухонное пространство и создадут для Вас индивидуальный проект кухонной гарнитуры, учитывая все Ваши пожелания.

В своих новых кухнях мы используем комплектующие и фасады как от отечественных, так и от европейских производителей. Вы всегда можете купить кухню под заказ, сделав свой выбор в пользу современного или классического дизайна. Однако, не важно, на каком из стилей вы в итоге остановите свой выбор, кухонная мебель от DreamKitchens идеально совпадет с Вашими представлениями о функциональности и комфорте.

Новая кухня от DreamKitchens – станет прекрасной изюминкой Вашего гостеприимного дома!

Мебельная фабрика GOOD WOOD и DREAMKITCHENS это:Огромный ассортимент кухонных гарнитуров и другой мебели.Широкий ассортимент фасадов, фурнитуры, столешниц.Замена фасадов.Любая мебель на заказГотовая корпусная мебельИзделия по Вашему эскизуМЫ ГАРАНТИРУЕМ:Высокое и стабильное качество.Удобство и надежность при эксплуатации.Долговечность – гарантия 5 лет.Обслуживание и общение при оформлении заказа – в лучших европейских традициях.МЫ УМЕЕМ:Профессионально консультировать при выборе моделей.Индивидуально подходить к каждому клиенту.Менять стандартные изделия под ваши пожелания.Соблюдать сроки поставок.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Различные акции и гибкая система скидок для постоянных клиентов.Возможность заказа эксклюзивной мебели на нашем производстве в Санкт-Петербурге.СТАНОВИТЕСЬ НАШИМИ КЛИЕНТАМИ и убедитесь во всем сами!МЫ ПЛАНИРУЕМ и дальше быть лучшими!10 лет успешного производства в России.Стабильное качество. Это результат.Мы гордимся нашими достижениями!

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про DreamKitchens на Комендантском проспекте (2)

3.0
Не могу порекомендовать данных производителей кухни задержка исполнения договора на 2 месяца и когда будет изготовлена не понятно, договор заключил 2 сентября 2019 года, кухню должны были сделать к 2 ноября пишу отзыв 29 ноября . Вначале сказали что задержка будет месяц а затем Прислали письмо что будет готова кухня 25 декабря 2019 года

Могу порекомендовать данных производителей кухни работает в Санкт-Петербурге, Руководитель Ринат и сотрудники компании Сборщик Арсений и менеджер Павел, сделали все возможное чтобы реализовать мою мечту об идеальной кухне.
Кухня была сделана по индивидуальному проекту.
Мы заключили договор, приехал замерщик, всё осмотрел, замерил, утвердил наш проект.
Затем, через два месяца, привезли все модули кухни. Назначили дату сборки.
И вот настал день сборки. С утра приехал сборщик Арсений, работал хорошо, на совесть. В процессе сборки выяснилось, что один верхний ящик упирается в потолочный светильник и было принято решение о перевеске фасада. Пришлось им изменить всю конструкцию открывания. Еще обнаружился брак нескольких фасадов, но ребята оперативно их заменили. К сожалению присутствовал один минус сборка кухни затянулась, но это вина поставщика фасадов
Заказывали в данной компании кухонные фасады. Кухня большая, и не хотелось менять ее полностью, поэтому мы искали компанию, которая занимается заменой фасадов.
В салоне Dreamkitchens нам очень подробно рассказали про все материалы и ответили на наши многочисленные вопросы :) И даже помогли советом, т.к. мы не могли определиться с цветом и рисунком! Сделали заказ, по готовности фасадов к нам приехал установщик, сделал все очень быстро. Качество и работа нам понравилась. Теперь радуемся новой, красивой кухне! )) Спасибо!
DreamKitchens на Комендантском проспекте на карте