8 (812) 927-36-338 (812) 927-36... — показать

8 (812) 927-36-338 (812) 927-36... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-36-33 ещё

Про «Дриадас»

«ДриадаС» - студия ландшафтного дизайна и обучения. Здесь можно заказать озеленение и декорирование любого участка. Специалисты студии создают регулярные сады, клумбы, альпийские горки, зеленые стены, газоны, делают тематические и сезонные композиции. В ландшафт гармонично вписываются беседки, водоемы, садовая скульптура и другие элементы дизайна. Дизайнеры подробно обсуждают с клиентами все пожелания, составляют план и смету работ и после утверждения приступают к дизайну. После принятия работы возможно заключение контракта на обслуживание сада.

Еще одно направление работы студии – обучение новых сотрудников. Будущие ландшафтные дизайнеры получают теоретические знания о растениях и агрокультуре, проходят практические занятия при проектировании и осуществлении конкретных заданий. Разработано несколько курсов на самые популярные темы. Студенты могут погрузиться в тонкости создания газонов, микробордеров, дизайнерских цветников, изучить особенности дренажей и почв и даже попробовать свои силы в овощеводстве. На базе студии проходят семинары и мастер-классы для практикующих ландшафтных дизайнеров, выпускники школы имеют право на скидку при заказе этих программ. Лучшим выпускникам студия поможет в трудоустройстве.

Отзывы про Дриадас (66)

4.6
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе и именно здесь заказывали недавно ландшафтный дизайн своего участка. С дизайнером обсудили все необходимые детали, а свою работу специалисты выполнили добросовестно и качественно. К слову специалисты смогли подобрать для нас замечательный вариант, который нас устроил в полной мере, а после окончания работ наш участок стал выглядеть совершенно по другому и восхитительно. Уверенно рекомендуем.
На пенсии решила освоить для себя новую профессию и плюс к тому же привести в порядок территорию своего загородного дома. Прочитала множество хвалебных отзывов про студию Дриадас и решила обучаться у вас) Проходила курс для новичков, который длился сто часов, но за это время получила колоссальный опыт, которым делились грамотные и вежливые преподаватели. Остались исключительно положительные впечатления, некоторые знания, кстати, применила на практике)
Мы с супругом обращались к услугам данной компании для того, чтобы заказать озеленение и декорирование нашего участка. Хотелось бы отметить, что у них работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Изначально сделали нам проект, который был выполнен с учетом всех наших пожеланий и после его согласования мы заключили с ними договор. Ребята работу свою выполнили максимально качественно и оперативно, претензий по качеству не возникло. Теперь наш участок смотрится стильно. Цены в указанной компании вполне демократичные, так что рекомендую. Мы остались довольны.
Курс длился всего месяц и неделю. За это время получила огромное количество полезной информации по ландшафтному дизайну и все моменты были объяснены. Преподаватели тут замечательные и все занятия хорошо организованы. С удовольствием отходила весь курс, было очень понятно и сложностей не возникло. Теперь понимаю, как оформить сад и сделать это действительно красиво. При этом вначале ничего об этом не знала. В конце выдали сертификат.
Сделали мне прекрасный сад! У меня не было никаких идей, сам я далек от дизайна, так что положилась полностью на специалистов и не пожалел. На основе моих предпочтений и архитектуры коттеджа мне разработали ландшафтный проект. Даже про небольшой розарий подумали)))) На участке это выглядит в 100 раз красивее! Отличная фирма и здорово, что предлагают и договор на обслуживание такой красоты - никакой головной боли))
Спасибо большое, Константин!
Дриадас на карте