8 (921) 903-08-13 8 (921) 903-08... — показать

8 (921) 903-08-13 8 (921) 903-08... — показать
+7 921 903-... +7 921 903-08-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 41

Отзывы про Дрим Турс (4)

Хотим выразить большую благодарность компании "Дрим Турс" за отлично организованный отпуск! Нам был подобран тур с учетом всех наших требований и пожеланий. Большое спасибо за такое внимательное и трепетное отношение к своим туристам! Очень важно , что при нахождении в отпуске, мы знали, что если возникнут какие-то вопросы, то мы могли обратиться к представителям данной компании! Отдельное спасибо Труниной Анне за ее работу!
Много лет летаем через вашу турфирму и всегда довольны сервисом и внимательностью менеджеров.
В очередной раз хочу поблагодарить турагентство "Дрим Турс" за мой отличный отдых в Тайланде!!! Паттайя, отель Sawasdee Siam 3*.
Перелёт моей любимой авиакомпанией Трансаэро, 11 часов в пути проходит незаметно. Выбранный мною курорт Паттайя - пожалуй самый активный и развлекательный курорт страны. Множество баров, дискотек, ресторанов и разнообразных шоу. Вкусные морепродукты и свежие экзотические фрукты. Пляж в городе вполне подходит для купания. Почти каждый день я пользовалась паромом и плавала на остров Ко-Лан (стоимость парома 30 бат в одну сторону, примерно 45руб.). На острове предстоит воспользоваться тук-туком (30 бат) и выбрать пляж, который хотите посетить. Также на острове можно взять напрокат мотобайк (цена около 300руб. за весь день, включая бензин), что я и сделала, объездив таким образом все пляжи Ко-Лана. Больше всего понравился Monkey Beach( Nual beach) и Tien beach.
Отель Sawasdee Siam был выбран тот же что и в прошлом году, стандартная "трёшка", приличные завтраки, очень удобное расположение именно в центральной Паттайе. До моря около 10 мин., до walking street около 20-25 мин.
Мой отдых был незабываемым, солнечным, радостным и позитивным!!! Большое спасибо и до новых встреч!
Хочу поблагодарить менеджеров Дрим Турс за качественную профессианальную работу. Делали через Дрим турс визы в Финляндию. Персонал оперативно подготовил все документы, своевременно информировал о статусе готовности визы. По готовности выдали визы не смотря на то, что задержались и приехали уже после закрытия офиса.
Особую благодарность хочу выразить Евгении.