8 (800) 500-31-65 8 (800) 500-31... — показать

8 (800) 500-31-65 8 (800) 500-31... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-31-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 50
Район: Петроградский

Отзывы про Торговая компания Дримкас на Чкаловском проспекте (7)

Долго решались на то, чтобы перевести курьеров по доставке еды на кассы и сравнивали разные возможности. По рекомендации выбрали программу Старт от Дримкас. Во-первых, там очень грамотные менеджеры, которые ответили на все наши вопросы, во-вторых, все действительно оказалось проще, чем мы думали. Скачали курьерам на смартфоны приложения, подключили к кассе. Теперь и мы видим все продажи, и курьеры спокойно принимают оплату - больше никаких конфликтов с клиентами.
Используем оборудование для алкогольного магазина. Касса тауэр идеальная. Красивая, статусная, надежная и удобная в управлении. Добавляет престижа в наш магазин качественных товаров.
Установили онлайн-кассу вики-мини для небольшого островка в ТЦ. Удобное пользование, качественно работает поддержка. Специалисты, когда привозили, показали, как работать. Сразу стало понятно, у меня все продавцы научились. Есть аналитика на телефоне, где можно отследить продажи.
Приняли комфортное решение для интернет-магазина: арендовать онлайн-сервис Дримкас. То есть платим 1900 руб в месяц и вообще все делают за нас. Платежи безопасные, все конфиденциально.
У нас компания небольшая. Кассовое оборудование решили выбрать попроще, модель Касса Ф. Работает без нареканий, чеки не зажевывает, печатает быстро и довольно бесшумная. Для меня было главное, чтобы ее легко было подключить к интернет-магазину и учетной программе. Прекрасно заменяет громоздкие устаревшие кассовые аппараты и не требует лишнего оборудования.
Тот случай, когда все и делают за тебя. Купил Дримкас Вики Мини. Сотрудники компании сами передали данные в ФНС и ОФД, даже в "Честный знак" зарегистрировали. Удобная система маркировки, удобная кассовая программа "Старт". Претензий нет. Только может то, что иногда чуть-чуть долго отвечают на звонок.
Добрый день. Благодарю за Кассу Ф. Удобный и недорогой вариант. Плюс не нужно привыкать к сенсору, есть привычная кнопочная клавиуатура. Интегрирует со всеми нужными сервисами, приспособлена к работе с маркированным товаром.
Торговая компания Дримкас на Чкаловском проспекте на карте