8 (812) 909-93-888 (812) 909-93... — показать

8 (812) 909-93-888 (812) 909-93... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-93-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 5А

Про «Drive-Service»

Специализированный автосервис Drive-Service предлагает диагностику и ремонт АКПП легковых автомобилей любых марок. В числе преимуществ компании непрестанное совершенствование технической базы и своевременное обучение персонала. На все виды работ распространяется гарантия сроком на 1 год (независимо от пробега автомобиля).

В числе реализуемых автосервисом услуг ремонт гидротрансформаторов, ремонт вариаторов CVT и роботов DSG, замена масла АКПП. Компания предлагает бесплатные услуги эвакуатора для доставки транспортного средства на территорию сервиса. Мастера предприятия осуществляют ремонт АКПП как с впервые возникшими поломками, так и после неудачных работ в других автосервисах. Клиентам из других регионов также предоставлена возможность ремонта коробки передач. Для этого необходимо снять АКПП и отправить ее транспортной или почтовой компанией.

Специализированный автосервис Drive-Service гарантирует оперативность ремонта. Мастера предлагают замену АКПП на контрактную (восстановленную, но полностью рабочую и проверенную). В этом случае сок ремонта составит не более 3-х дней. О завершении работ клиент оповещается по телефону, указанному им при заключении договора на оказание услуг.

Отзывы про Drive-Service (9)

Такой сервис нашла на канале АкадемеГа, посмотрела его ролики. И прислушалась к его мнению о данном сервисе.
Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо, Роману с Drive Service!
Ремонтировали коробку на моем Peugeot 207, сделали в коробку в короткие сроки, качественно выполнили работу. Дали гарантию на ремонт.
Ещё хочу отметить работников Drive Service они грамотные и доброжелательны.
Спасибо большое!
Всем привет! Не так давно я стала счастливым обладателем Опель Астра H 2006г. Купила машину уже с замененной коробкой автомат. Коробка работала без нареканий, но, всё не вечно! Подошла к выбору сервиса с максимальной серьёзностью, так как до этого уже попадала в неприятные ситуации. Выбрала Драйв Сервис по советам знакомых и отзывам в интернете! И знаете, ни разу не пожалела. Отдала своего зверька в сервис. Роман мне подробно всё объяснил, показал, что и как и почему!!! Я безумно благодарна Роману за терпение и очень понятные объяснения всего и постоянную связь при ремонте! Работа была сделана качественно и быстро! Теперь у моего зверька новая коробка, которая только радует! Спасибо огромное Роману!
Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата.
Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно.
Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно.
Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.
Сломалась АКПП на моей машинке.После штудирования интернета выбрала Drive Servis по отзывам.И не капельки не разочаровалась.Отличный подход к клиенту,лишнего не советуют.Хорошая диагностика.Роман все объяснил хорошо,все проблемы и из-за чего произошла поломка.Даже прошлись по ходовой.Машину отремонтировали довольно быстро.После ремонта проехала 1200км.Всем довольна.Спасибо работникам Drive Servis,и отдельное спасибо Роману.))))
Drive-Service
Наталья от коллектива DRIVE SERVICE выражаю Вам благодарность за положительный отзыв! Рады были помочь Вам! И отдельное СПАСИБО от себя лично))) Роман.
Неожиданно сломалась АКПП на Опель астра 2012 года , начал обзванивать сервисы в поисках лояльной цены , скорости и качества , остановился на Drive Service, понравились отзыва , по
телефону Роман подробно проконсультировал , через час за мной уже приехал эвакуатор (бесплатно). По итогу работой остался доволен, проехал 1000 км, пока проблем не было , если проблемы будут напишу. В целом работу оцениваю на отлично.
Drive-Service на карте