8 (812) 612-01-778 (812) 612-01... — показать

ДРК - Доступный Ремонт Квартир

8 (812) 612-01-778 (812) 612-01... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-01-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул 6-я Жерновская, д 19

Про «ДРК - Доступный Ремонт Квартир»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, устройство заливных, деревянных и теплых полов, укладка линолеума и ковролина, звукоизоляция пола, капитальный и косметический ремонт - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам компания ДРК - Доступный Ремонт Квартир. Услуги организации будут интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее по собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету будущих работ и выбрать соответствующие материалы.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул 6-я Жерновская, д 19 и работает Пн-Вс: 08:00-23:00. Позвонить можно по номеру +7 812 612-01-77. Официальный сайт: 6120177.ru.

Полы 9
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Показать все 21

Отзывы про ДРК - Доступный Ремонт Квартир (5)

Мы заказывали ремонт в старой двушке. По срокам нам было не принципиально, поскольку жить было где. О компании ничего плохого сказать не могу. Строители все русские, непьющие, вполне нормальные с виду. Когда проезжали смотреть, работники всегда были при деле, никто не отдыхал. В процессе ремонта мусора на полу было много, но в конце сами все убрали. Стены поклеили ровно, все стыки аккуратные, пол выровняли. В общем, придраться не к чему.
Купили старшему сыну новую однокомнатную квартиру и заказали в ДРК ремонт под ключ. Рабочая бригада - большие молодцы, выполнили ремонт аккуратно, без единого косяка и, главное, закончили его вовремя, из графика не выбились, после себя убрали весь строительный мусор. На материалах не экономили, но потратили мы не такую уж и большую сумму. Результатом я доволен.
Совсем недавно мы стали счастливыми обладателями трёхкомнатной квартиры в недалеко от центра. Квартира старенькая, нуждалась в капитальном ремонте. Обратились в эту фирму о чём сейчас совсем не жалеем. Ремонт под ключ отделочники выполнили с отличным качеством и в кротчайшие сроки. Достойная компания, будем рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.
В мае этого года решил наконец-то сделать ремонт в своей трехкомнатной квартире. Мне необходимо было поменять сантехнику, поклеить обои, поменять линолеум и сделать еще некоторые мелочи.
Для выполнения этих работ обратился в компанию ДРК.
Приехал сметчик,который оценил стоимость всех будущих работ.
Мастера работали оперативно и очень качественно, мусор после себя не оставляли.
ДРК делал нам ремонт в двухкомнатной квартире. Увы ремонта там не было давно и надо было делать все начиная от выравнивания стех, потолков и заканчивая заменой окон и дверей. Объем работ большой, но они справились на ура. Понравилось, что в срок вложились даже на пару дней раньше, цены действительно доступные и качество при этом не страдает. Хорошие материалы, все четко и красиво. Я довольна.
ДРК - Доступный Ремонт Квартир на карте
Секреты успешного ремонта