8 (812) 992-05-62 8 (812) 992-05... — показать

Отзывы о компании Наркологический центр Реверс | Вывод из запоя | Реабилитация наркозависимых

8 (812) 992-05-62 8 (812) 992-05... — показать
+7 812 992-... +7 812 992-05-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 1
Круглосуточно

Отзывы про Наркологический центр Реверс | Вывод из запоя | Реабилитация наркозависимых (21)

Мне бы хотелось выразить благодарность реабилитационному центру «Реверс» за помощь в борьбе с проблемой зависимости.
Долгие годы я употребляла, заверяя себя в том что у меня нет проблем и я справляюсь со всеми сложностями. В конце концов я опустилась на дно, игнорируя слезы мамы и беспокойств со стороны родных. В моей жизни не осталось ничего кроме желания употреблять и умереть.
Моя мама обратилась РЦ «Реверс» с просьбой о помощи в котором я и проходила реабилитацию.
Сложности всегда были на моем пути, но мне удавалось с ними справится.
Сейчас начало третьего года моей чистоты и я могу сказать что моя жизнь координально изменилась.
Я абсолютно другой человек. Мне удалось усовершенствоваться, справится со своими страхами, обрести вторую семью в лице реабилитационного центра.
На данный момент я счастлива и трезва. Со мной близкие и дорогие мне люди.
Мне посчастливилось стать женой прекрасному человеку с которым я обрела настоящее счастье.
Наконец то я могу сказать что живая и что я живу.
Бесконечно благодарна центру за то что вы помогли мне. Спасибо за то что вы подарили мне второй шанс на жизнь!
Хочу поблагодарить реабилитационный центре «Реверс-Колтуши» за новую жизнь которую я смог обрести после прохождения всех этапов выздоровления. Невозможно описать словами то насколько изменилась моя жизнь.
Сейчас идет третий год моей трезвости и я бесконечно счастлив. В моей жизни появилось спокойствие, радость без употребления веществ, возможность развиваться и прокачивать себя и свою жизнь. Мне удалось обрести семью в центре и создать новую ячейку общества с замечательной женой.
Благодарю каждого кто вкладывал свои силы в мое выздоровление в РЦ, без вас мне бы не удалось справится самому!
Спасибо от всей души !
Хочу сказать спасибо сотрудникам РЦ "Реверс". Именно благодаря вашей помощи дочь начала идти по пути здоровой жизни, жизни без наркотиков. Она прошла 7-месячный курс реабилитации в центре и начала проходить программу социализации. Начинала от полного неприятия проблемы и дошла до понимания того, что проблема есть и нужна помощь специалистов. Она начала работать над собой, и это привело к таким сильным изменениям, в которые еще несколько месяцев назад не верилось никому из нас.
То, что вы делаете - это, с одной стороны, работа. Это сложный каждодневный труд как профессионалов, так и самого наркомана. С другой стороны - это Чудо, которое было бы невозможно без вашего участия.
Спасибо за ваш труд, поддержку, понимание, человечность. За то, что к каждому зависимому человеку вы находите свой подход. И, самое главное, за результаты, которых вы добиваетесь!!!!
Вы команда профессионалов , способная помощь в трудную ситуацию , мы правда не верили уже в положительный результат , но Владимир Борисович (психолог) смог найти правильные слова которые привели нас к результату , от души благодарим всю команду Реверс !)
Хочу сказать большое спасибо за качественное обслуживание, за быструю реакцию персонала. Знаю многих кто к вам обращался и только положительные отзывы. Есть люди которые ещё делают эту работу от чистой души, а не просто вымогают деньги. Моя жизнь полностью перевернулась после реабилитации, за что я вам очень благодарна. Я получила в замен новую, белую страничку в жизни и колоссальный опыт и совершенно не о чем не жалею. Спасибо от все души!!!
всем привет меня зовут Павел я зависимый ! трезвый около 3-х лет благодаря сотрудникам центра я научился жить по новому и пересмотрел свои взгляды на жизнь хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за то что поставили меня в нужное русло и указали верный путь
Меня Меня зовут Андрей мне 33 года , я зависимый !
Так получилось , что в 16 лет я первый раз попробовал алкоголь и курительные наркотики и лет до 20 я проблемы не испытывал пока в моей жизни не появился героин и куча проблем вместе с ним и только к 27 годам я начал понимать , что я в реальной .опе нахожусь и тут начался мой путь выздоровления , меня родные вначале клали в дорогие анонимные Наркологические клиники , потом я попался в органы власти и меня поставили на учёт , скрывать было нечего и я начал ложиться в городские наркологические больницы бесплатно , для перекумарки и новых Нарко знакомств . Один раз я даже изъявил желание съездить на реабилитацию куда в ЛО и когда я там очутился я охренел от такого подхода к лечению , там был ужас (расписывать не буду) скажу кратко, что через физическое насилие , человеку врятли можно помочь ! В итоги я Убежал из этого ада и я не хотел слушать о реабилитации больше ничего !!!
Потом несколько лет ещё кололся и курил наркотик , пока случаем не познакомился с ребятами из ФЦН «Нарко Воля» я приехал туда сам на 3 дня посмотреть на процесс выздоровления и был приятно удивлён этой командой и подходу к личности ! В итоги я прошёл полный курс программы устроился на работу, общаюсь с друзьями по выздоровлению и могу сказать , что я счастлив ! Спасибо центру за это )))
ReviewForm Mobile 1313918 ReviewForm Mobile 1313919
Здравствуйте ,меня зовут Сергей. Хотел выразить благодарность руководству центра за их помощь мне. Это то место которое дало мне надежду и веру жить по новому. Я преобрел смысл жизни. Спасибо за ваш труд.
Большое спасибо всем кто мне помог.Моя жизнь стала иметь смысл.
Молодцы . Помогли не одному моему другу . Жаль что поздно узнали об этой организации .
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании за их самоотверженный труд. Всегда выслушают,посоветуют, подскажут. Помогут принять решение. Спасибо вам. Вы возвращаете людей к жизни.
Я тоже проходила реабилитацию в данном центре! С 1995 года употребляла наркотики,думала никто не сможет мне помочь справиться с моей бедой,но администрация данного центра отлично справилась с моей проблемой,впервые за много лет я вышла на работу,у меня началась новая жизнь! Спасибо огромное вам ребята!!!
Всем привет. Меня зовут Надя. Я созависимая. Благодарю Ваш центр в помощи созависимых, так как мой брат уже большое время употреблял наркотики, он был не управляем и манипулировал всю семью. После его реабилитации в центре и еженедельное прослушивание вебинаров для созависимых, наша семья научилась иначе относится к данной проблеме и в семье наконец появилось взаимопонимание. Спасибо Вам, то что вы спасаете людей это благородное дело.
Меня зовут Катарина , я
зависимая , так сложилось в жизни , что я в много лет назад начала увлекаться алкоголем вроде бы контролировано на первый , но за 7 лет активного пития я не заметила как превратилась в страшную старую женщину (фото из прошлого стыдно показывать) и когда я узнала о таком проекте в Тайланде , то долго размышляла поможет мне это или нет , но родные всё таки настояли и я приехала в реабилитационный центр Тайланда который находиться на острове Самуи и начала вливаться в программу выздоровления , по началу было тяжело и не привычно выполнять какие-то требования программы , но со временем я влилась полностью и мне стало нравится жить трезво, я многие привычные вещи увидела с другой стороны и это меня вдохновляло на новые этапы и я прошла полный курс программы и изменила своё мышление. Вышла на второй этап программы (социализация) , но успела её познать немного , мне надо было лететь на родину в Дюссельдорф и восстанавливать другие сферы своей жизни. Сейчас у 1,8 лет стойкой ремиссии , я восстановилась полностью на работе и планирую создавать семью , спасибо всей команде «Нарко-ВОЛИ» за предоставленную возможность изменить себя и отдельная благодарность моему психологу Зенцовой Натальи Игоревне!
ReviewForm Mobile 1292563
Здравствуйте! Меня зовут Антонина , я проходила курс реабилитации в Санкт Петербурге . Сама я живу более 5 лет в Москве, но мне показалось, что для цели, которая была у меня, мне будет лучше пройти терапию в той ментальности, из которой я сама родом. И я не ошиблась. Персонал центра - настоящие профессионалы. Они помогли мне понять себя и дали направление при котором моя жизнь стала преображаться. Они научили меня идти по этой дороге. Сначала было очень трудно. И если честно, иногда мне казалось, что это не для меня. Что я смогу по другому. И мне помогли понять, что это сопротивление , часть моей болезни. И увидела это сама. Приняла решение во что бы то не стало продолжать идти этим путём.
Еще раз всем спасибо за помощь. Вы - лучшие!
ReviewForm Mobile 1292397
Очень большое спасибо за ваши усилия
За терапевтические лагеря
Доброго время суток, я хотела выразить вам благодарность, вы возвращаете людей к жизни очень много друзей и знакомых благодаря вас обрели полноценную жизнь, побольше бы таких центров ! Многие друзья сплавились с недугом и обрели семьи и веру в себя!!! Спасибо вам большое, от друзей , матерей , жён и близких!
Расскажите людям, что Вы думаете о компании Федеральный Центр Наркологии Нарко-Воля , Этот центр который дал мне все неоходимые знания и инструменты для полноценной и счасливой жизни. Ранее был опыт выздоровления в других организациях , немогу сказать , что они плохие , просто во всех центрах разные подходы и программы. Сейчас имею 3,5 года трезвоти , вернул жену и ребенка , работаю и продолжаю выздоравливать в сообществах своего города ! Спасибо команде ФЦН Нарко ВОЛЯ за труд вложенный в меня ))
Ваш Александр ✊
ReviewForm Mobile 1284100 ReviewForm Mobile 1284101
Меня зовут Алексей. Трезвый 6 лет. Хочу оставить здесь свою благодарность за свою реабилитацию, которая помогла мне сориентироваться в жизни и найти свой новый путь. Когда-то мне казалось, что мне не нужна помощь. Что я сам способен решить проблему наркомании и алкоголизма в своей жизни. На тот момент, я просто не представлял весь объем этой проблемы. Мне казалось, что все дело только в употреблении, остановив которое, моя жизнь изменится. И что сделать это - в моих силах. Я не видел того, что вся моя жизнь - мой выбор, мои взгляды, иллюзии, мое окружение, моя неспособность быть честным и прочее - все это и было основой того, что я считал главной причиной всех своих неприятностей - наркотиков и алкоголя. В реабилитации мне показали первичную причину всего происходящего со мной - меня самого. И так же указали направление - дали ориентиры для того, в какую сторону мне нужно идти, что бы выйти из этого. Меня подержали и вдохновили. Дали время и возможности, для того, что бы я смог как-то изначально зафиксироваться в той позиции, в которой мне предстояло двигаться в дальнейшем в обществе. Мой курс длился пол года. И это позволило мне снять основные пласты моих иллюзий, которые не давали мне войти в новую жизнь. Сейчас я уверен в том, что самостоятельно я бы не смог этого сделать. По одной простой причине: Я даже не знал о существовании проблемы на таком уровне. Я обрел новых друзей в этом месте, с которыми шел вместе в новую жизнь. Что считаю одним из самых главных факторов успеха. Этот отзыв я хочу оставить для тех людей, которые все еще думают над тем, нужна ли им реабилитация - или они способны самостоятельно решить проблему употребления. Войдя в эту среду - Вы не потеряете ничего, но у Вас появится шанс обрести новую жизнь, основанную на другой платформе. Безусловно, все не случится само собой, и Вам придется приложить не мало усилий. Но они того стоят.
Всем привет, меня зовут Юра! Я попал в реабилитацию в крайне плачевном состоянии. Персонал центра оказал мне отличную помощь. Он выступил поддержкой для меня и дал новое направление в жизни. в реабилитации я нашел новых друзей, с которыми сейчас продолжаю свою дорогу к трезвой жизни.
Я хочу поблагодарить от себя, и от своих родителей, всю команду центра. Эта помощь была как никогда кстати. Раньше я вообще не верил, что мне что-то может помочь. Теперь я точно знаю, что помочь можно каждому.
ФЦН "Нарко-ВОЛЯ" лучшая организация , которая реально помогла нашей семье справиться с зависимостью и поддерживает по сей день. Благодарное дело делаете ребята , низкий вам поклон и долгих лет жизни.
1271109 1271110
Наркологический центр Реверс | Вывод из запоя | Реабилитация наркозависимых на карте