8 (812) 604-34-998 (812) 604-34... — показать

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1
вход со двора
Район: Кировский

Про «Друг»

В ветеринарной клинике "Друг" лечат и прививают животных разных видов и пород. Врачи проводят хирургические операции, в том числе стерилизация кошек и собак, терапевтическое лечение, обследования с использованием УЗИ-диагностики и всех видов лабораторных тестов. Также специалисты клиники помогут хозяевам подстричь питомцам когти, почистить уши, удалить колтуны из шерсти и так далее. При ветклинике работает зоосалон "Собачий дворик", где ухаживают за йоркширскими терьерами. При клинике регулярно остаются на передержку спасенные волонтерами бездомные животные, так что желающие завести четвероного приятеля могут обратиться в организацию.
Анализ крови у кошекАнализ крови у собакАнестезия для животныхВакцинация для животныхВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарные аптекиВетеринарные лабораторииВетеринарный врач-терапевтВызов на домГигиеническая стрижкаКастрация котаКастрация собакиКесарево сечение у животныхКупирование ушейКупирование хвостаНаличныеОбработка от блохПолучение ветеринарного паспортаСтерилизация кошкистерилизация собакиСтоматология для животныхСтрижка когтей у кошекСтрижка когтей у собакУдаление зубного камня кошкеУдаление зубного камня собакеУдаление зубов у кошекУдаление зубов у собакУдаление клещейУдаление прибылых пальцевУЗИ для животныхУколы животнымУльтразвуковая чистка зубов кошкеУльтразвуковая чистка зубов собакеУслуги по уходу за животнымиЧастнаяЧипирование для животныхЧистка ушей у кошекЧистка ушей у собак

Цены Друг

Прием
Первичный приём450 руб.
Повторный приём300 руб.
Консультация у ветеринарного врача без животного300 руб.
Консультация по анализам200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта для группы животных, помета или питомника, 3 и более (за одно животное)100 руб.
Вакцинация
Обязательная вакцинация против особо опасных заболеваний
Вакцинация против бешенства850 руб.
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Первичная вакцинация щенков, комплексная вакцина, без бешенства. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрип, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз1250 руб.
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Повторная вакцинация щенков. Ежегодная вакцинация взрослых собак. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрип, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз, Бешенство1250 руб.
Комплексные вакцины. Кошки. Первичная вакцинация котят, комплексная вакцина, без бешенства. Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1250 руб.
Комплексные вакцины. Кошки. Повторная вакцинация котят. Ежегодная вакцинация взрослых кошек. Бешенство, Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1250 руб.
Чипирование
Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных950 руб.
Чипирование группы животных, например помета или питомника, 3 и более750 руб.
Фиксация агрессивных животных
Рептилии
Птицы
Экзотические млекопитающие

Отзывы про Друг (2)

Сказали правду. Сразу. Не стали выкачивать деньги капельницами и антибиотиками, не втюхивали мега-лечебный корм, а честно и в глаза... Было больно мне очень от этой правды (и, конечно, я не поверила и сдуру объездила ещё несколько клиник, где мне за деньги кивали и говорили, что помогут - в итоге, я измучила кошку, а дальнейшие события показали, что надо было слушать врача в "Друге"). Сейчас я снова счастливый обладатель замечательного зверя, и на все-все процедуры теперь только туда!!! Кстати говоря, они держат у себя (как выяснилось, за бесплатно) бездомных животных, лечат их и отдают. Вот только перед НГ заходила за кормом - там красивый такой кошак Василиса, вытащенный из какой-то помойки пару месяцев как, а сейчас уже пушистый, сытый, довольный, ходит-мурчит и даже собак не боится.
Хотела сдать анализы крови (клинический и биохимический) кошке, получить консультацию вет. врача. Зашла за день до предполагаемого посещения для того, чтобы узнать есть ли запись на прием и в какое время сдавать анализы. При входе меня встретила администратор, которой я рассказала что мне нужно и почему. Вообщем, кошку я взяла в приюте и у нее были некоторые проблемы с печенью и почками, о чем я этой женщине поведала, в ответ она начала мне говорить,что мол зачем же я такое больное животное взяла и надо ли оно мне... И пошла я тогда в другую клинику!