8 (931) 256-07-858 (931) 256-07... — показать

+7 931 256-...+7 931 256-07-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 77
этаж цокольный

Про «Кафе-бар Дубай»

Кафе-бар Дубай (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это место, куда приходят, чтобы провести вечер с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завести новые знакомства или просто расслабиться после тяжелого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню представлены горячие и холодные блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, вы можете отметить свадьбу, выпускной или день рождения в банкетном зале заведения. Этот вариант особенно понравится тем, кто желает провести мероприятие в определенном стиле или просто не хочет видеть на своем торжестве посторонних людей. Администратор уточнит, сколько будет приглашенных, и расскажет вам, как лучше их встречать и какие развлечения для гостей можно подготовить. О возможности установки фотозоны, арки и иных массивных декоративных элементов следует уточнить отдельно.

Помимо того, организация работает как стейк-хаус и кондитерская. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда французской, грузинской и арабской кухни. Гости могут поиграть в настольные игры, насладиться паровыми коктейлями, посмотреть трансляции спортивных мероприятий и потанцевать.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 77 (ближайшая станция метро - Петроградская). Телефон: +7 931 256-07-85. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-06:00, Вс: 12:00-06:00.

Кафе-бар Дубай – Цены

Закуски
Хумус250 руб.
Фалафель250 руб.
Хумус с мясом350 руб.
Стритфуд
Франческо320 руб.
Фалафель в лаваше320 руб.
Шаверма с курицей и сыром Арабская360 руб.
Шаверма с курицей Арабская350 руб.
Фахитос350 руб.
Пицца
Пицца Маргарита 32 см300 руб.
Пицца Пепперони 32 см370 руб.
Пицца Четыре сыра 32 см450 руб.
Блюда на мангале

Отзывы про Кафе-бар Дубай (14)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (12)
Прождали официантку более 15 мин,и это при том,что 2 официантки стояли в полуметре от нас,уткнувшись в свои смартфоны. Пришлось подойти к барной стойке и сделать заказ самим. Столько же времени ждали пока унесут оплаченный счет,в итоге отнесли его сами опять же на барную стойку. Вывод: если вы не в танц.зоне,вы в этом заведении нафиг никому не нужны из персонала.
Сегодня с приятелем посетил эту кальянную, пишу именно кальянная, т.к. это именно то из-за чего мы сюда ходим! Кальяны тут действительно отличные, а вот с едой в этом заведении нам как-то не повезло... Три раза заказывали различные блюда, но к сожалению качество блюд было не на высоте...

Это место отлично подходит для встреч с друзьями за кальяном и парой коктейлей! Что касаемо цен, то они тут очень радуют, наш кальян на воде стоил всего 370 рублей!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Салют»
Юридический адрес:
Юр. адрес: 199155, город Санкт-Петербург, Железноводская улица, дом 68 литер а, помещение 11н ком. 7
Фактический адрес:
ИНН: